статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Родители обыщите ее конуру, похоже, что они как-то общаться с торчем. Мож смарт часы там какие-то или пейджер.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Жаба, тебе обтекать еще не надоело? Когда начнёшь анализировать свои поступки и исправлять свое кривое мышление? Впрочем, о чём я, сидеть же в трясине же гораздо приятнее. Да, жабеныш?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Родители обыщите ее конуру, похоже, что они как-то общаться с торчем. Мож смарт часы там какие-то или пейджер.
она может и с ноута общаться, родительский контроль легко обойти или ей поменяли, по другому сделали?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Шел второй день безудержного крика!:Rofl2:
Папка, мамка ещё еды дайте и сигу с кнопочкой обязательноПосмотреть вложение 13831
:Rofl2:
Алинка, вас с тупомордым сфоткали, когда вы целовались после долгой разлукиПосмотреть вложение 13833
Нюх нюх пых пых и прыг прыг
:Rofl2:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А мне почему то не весело,жалко пиз.дюшку.
мне кажется, тут не только наркомания играет роль, но и юношеский максимализм, я так общалась когда мне было 13- 14 лет, возможно уже писали про юношеский максимализм
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Жаба, тебе обтекать еще не надоело? Когда начнёшь анализировать свои поступки и исправлять свое кривое мышление? Впрочем, о чём я, сидеть же в трясине же гораздо приятнее. Да, жабеныш?
Я буду в своем болоте сидеть! Вы мне не наставники! Они мне такого не говорили! Где ваша логика?!?! Че не видите, что я все догоняю?!?!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
[QUOTE = "Баба Яга, сообщение: 570805, участник: 2398"] А мне почему то не весело, жалко пиз.дюшку. [/ QUOTE]
Блин, и мне жалко. Вчера с женой на повышенных из-за нее поговорили, я извинился потом.
Она была за продолжение, а я говорил, что толку не будет, т.к. нет никаких потерь у Алинки из-за нарко, бед не видела и даже если включит мозг и пройдет лечение, то благодарности родителям всё равно не будет. Я был за то, чтобы дать ей свободу, пусть идёт куда хочет, приходи, когда понадобится помощь...а она вскоре понадобится. Но потом понял, что свою дочь не отпустил бы наверное... Нужно искать точки соприкосновения... МАМА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ТУТ ВО ВЕСЬ РОСТ, РАЗ БАТЯ СКОМПРОМЕНТИРОВАН!!! а она морозится(
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А мне почему то не весело,жалко пиз.дюшку.
Жалко, тут всем жалко, иначе бы не пытались ей донести чего-нибудь. Только она это не за свою слабость принимает, а за нашу! И вертит на х.у.ю всех!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
вот именно, что жаль, потому и возимся с дурындой, а ей на всех, кроме своего ромео похер
нет каких то моральных ценностей, что люди тратят на нее время, энергию, воспринимает это так будто всем нам тут делать нехер
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
мне кажется, тут не только наркомания играет роль, но и юношеский максимализм, я так общалась когда мне было 13- 14 лет, возможно уже писали про юношеский максимализм
Она говорила сама, что ее развитие окончилось в 13 лет! Вот этого и придерживается, умнеть не хочет!