статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Вот вместо того чтобы матери помогать,ты что попало творишь. Поставь себя на ее место
Ей это не дано, ставить себя на чье-то место! Все должны вставать на ее место, и понимать как ей плохо! А все омстальные, включая родных - для нее просто в шоколаде
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Избалованная удобствами девка.
Посмотри на детей в дет.домах. Они рады любой матери, даже алкашке и наркоманке, лишь бы была.
А вас таких телок содержат в вип хлевах, что вы с жиру начинаете хероту исполнять и долбиться по углам ходить. Пока вас по кругу пускать не начнут за дозу.
И бежите потом к папеньке чтоб жопу прикрыть. А сами всех ненавидите, потому что больше всего понимаете - что сами ничтожество, которое ни на что кроме как якать не способно.
Давай пау пау, чух чух. В фиолетовую даль днища.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да она свалила, потому что не хочет расплачиваться за то, что натворила - вот и все. Не хочет работать ни над собой, ни честным трудом. Ей счет выставили за ее кредит, за содержание, ущемили бл.ять - она не готова ниче платить. Это тупой ребенок еще. Думает, что взрослая и всемогущая. Таких жизнь в первую очередь наказывает. Жаль только, что такие идиотки заставляют родных страдать плюс ко всему, которые, в отличие от нее, любят по-настоящему, а не на словах. Нах.ер она нужна, господа, не тратьте время. Жалко родителей и ее сестер, а что поделать. Свою голову и мозги не вложишь - таких только жизнь учит.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Родителям срочно писать заяву на пропажу. К ее торчу домой вместе с ментами, хватит той матери в сторонке отсиживаться. Когда к ней менты придут может тогда шоры слетят.
У меня вот вопросы были бы к средней сестре. Она в курсе всего была, что старшая затевала и помогала ей в этом. Иногда вражда сестёр и быть любимицей родителей толкает на необъяснимые действия.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А у меня опять вопрос тот же. Почему верхняя одежда и кеды с ботинками в доступности для нее? Я домой когда вернулся и отсыпался,не заметил даже как вся одежда и кроссовки куда то пропали..хотя не было мысли о побеге..и не возникло в итоге.. А тут уже во второй раз побег... Все для побега благополучно было...она ж сама признавалась,что открывает окна и без ручек и тд... на что надеялись..
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Родителям срочно писать заяву на пропажу. К ее торчу домой вместе с ментами, хватит той матери в сторонке отсиживаться. Когда к ней менты придут может тогда шоры слетят.
У меня вот вопросы были бы к средней сестре. Она в курсе всего была, что старшая затевала и помогала ей в этом. Иногда вражда сестёр и быть любимицей родителей толкает на необъяснимые действия.
Какая полиция причем тут опять Дима ? Он знать не знает где я и его мама , им и так родичи проблем доставили, мне так то 18
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Какая полиция причем тут опять Дима ? Он знать не знает где я и его мама , им и так родичи проблем доставили, мне так то 18
А ты, что думала, его семью это стороной обойдет. Нет уж херушки. Если батя тупить не будет всем достанется
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
5 лет наверно из дома не сбегают так что можно больше брать
Гуляющая по городу наркоманка опасна для общества,ее надо изловить,поэтому полиция обязательно,а ты как думала?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Какая полиция причем тут опять Дима ? Он знать не знает где я и его мама , им и так родичи проблем доставили, мне так то 18
А ты не знала, что в розыск совершеннолетних можно подать? Выучила бы матчасть перед побегом, тупоголовая. Пока, жабёныш.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты же читала статьи,и должна понимать,что ни кто тебя в покое не оставит,тебя найдут Агапий у тебя нет вариантов дурында иди домой
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
она тут "рекордсменка" форума по всем параметрам....шатает корабль нормально) думаю до полугода ее изоляция продлится...такими темпами..не осознает,что сама себе трудности делает ..
 
Последнее редактирование:

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Какая полиция причем тут опять Дима ? Он знать не знает где я и его мама , им и так родичи проблем доставили, мне так то 18
Про сестру смолчала, значит 100% она помогла. Она же свою ошибку поймёт, только тогда, когда в гробу тебя увидит. Это судьбоносное решение. Ты же ей всю жизнь этим загубишь. Не бери на себя эту ответственность. И не тупи-иди домой.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
она тут рекордсменка форума по всем параметрам....шатает корабль нормально) думаю до полугода ее изоляция продлится...такими темпами..не осознает,что сама себе трудности делает ..
Согласна. Все здесь пытаются до нее донести, но будто со стеной разговариваем, она правда не понимает, жалко девочку, пропадет ведь.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Про сестру смолчала, значит 100% она помогла.
Как вариант, нафига сестре такие конкуренты, она же у всей семьи кровушки успела выкачать литра по 2 как минимум. УПЫРИХА она конченая. Да к тому же не понимает, что терпение родаков не безгранично, и возвращаясь однажды к дверям отчего дома она может уткнуться носом в наглухо запечатанную дверь. А пока она в очередной раз тянет внимание на себя, сейчас все скопом поднимут из-за неё в очередной раз весь город на уши, потом опять начнут с ней сюсюкаться, команда форума опять будет пытаться хоть что-то до неё донести, а родители опять будут ей тепличные условия устраивать и хороводы вокруг неё с шаманскими бубнами водить