статьи 2 алинка

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Этого грибоеда я давно приметил!:Biggrin:
Пойду читать его историю. Кот-котеич , если не трудно,забеги к моему другу Евгению. афигенный парень . в ЛТП . Чутка нужно ему добавить бодрости. по-кентовски.)
А у меня опять вопрос тот же. Почему верхняя одежда и кеды с ботинками в доступности для нее? Я домой когда вернулся и отсыпался,не заметил даже как вся одежда и кроссовки куда то пропали..хотя не было мысли о побеге..и не возникло в итоге.. А тут уже во второй раз побег... Все для побега благополучно было...она ж сама признавалась,что открывает окна и без ручек и тд... на что надеялись..
Вот и я о том. Изоляции не было от слова вообще. Если вернут все повторится. Ошибки от хронического непонимания или мы не знаем всей правды. Скорее все вместе. Бл..... я половину года не матерился
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
5 лет наверно из дома не сбегают так что можно больше брать
Тебе про ум, а ты все о своем! Как раз таки, больше и не дашь. Ты чем хвастаешься, что такая умная раз сбежать получилось?!?! Так это только показывает обратное, ямакаси ты е.бу.чая, примат, тебе только по веткам лазить, да бананы грызть!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Какая полиция причем тут опять Дима ? Он знать не знает где я и его мама , им и так родичи проблем доставили, мне так то 18
ой бл.ять спектакль, по любому там у димки ху.й отсасываешь. А к родителям тебе в любом случае придется вернутся, я вот так тоже уходила, а потом через неделю " мама оплати такси пожалуйста, я домой хочу". Ни.*** не ценишь ты, жаль твоих родителей, дай бог им терпения и здоровья с такой ебана.шкой
 
Последнее редактирование:

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
чмо! трахайтесь, вас обоих нужно сдать в полицию! гребаные наркоманы-торгаши.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
ой бл.ять спектакль, по любому там у димки ху.й отсасываешь. А к родителям тебе в любом случае придется вернутся, я вот так тоже уходила, а потом через неделю " мама оплати такси пожалуйста, я домой хочу". Ни.*** не ценишь ты, жаль твоих родителей, дай бог им терпения и здоровья с такой ебана.шкой
Алина,щас пост,с.осать нельзя) лучше домой хоти)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Либо я возвращаюсь домой под своим условием ибо можете даже не искать меня и оставить в покое лучше сдохнуть в подворотне чем сойти с ума домй мне 18 лет я полностью адеватная и могу сама за себя отвечать в вашей помощи не нуждаюсь и нуждаться не буду
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Либо я возвращаюсь домой под своим условием ибо можете даже не искать меня и оставить в покое лучше сдохнуть в подворотне чем сойти с ума домй мне 18 лет я полностью адеватная и могу сама за себя отвечать в вашей помощи не нуждаюсь и нуждаться не буду
адекватные и самостоятельные не пишут такой бред
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Болезни психики и тела от употребления соли для ванн

Что происходит с интеллектом и мозгом после приёма солей

Если получилось пойти на путь выздоровления, будьте готовы к тому, что с Вашим интеллектом произошли невероятные изменения.
Способность выстраивать грамотно речь — утрачена.
Агрессия более не пропадет, в большинстве случаев, и придётся жить на антидепрессантах или успокоительных.
Это то, что коснется абсолютно каждого. Без исключения.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Либо я возвращаюсь домой под своим условием ибо можете даже не искать меня и оставить в покое лучше сдохнуть в подворотне чем сойти с ума домй мне 18 лет я полностью адеватная и могу сама за себя отвечать в вашей помощи не нуждаюсь и нуждаться не буду
Иди домой, чё болтаться где-то.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
лучще пока скитаться где то ,вернусь когда родителе все осознаю что делали
Ты сама осознала, что делала и сделала? Ты прнимаешь какой стресс у твоих родителей и сестер?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939