Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Вы не думали про наркоучет?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
У меня вопрос. Мне в четверг уехать нужно, там связи почти нет. С собой ее взять или дома оставить? БОюсь супруга может не справиться, да еще малая дома, болеет в садик не ходит.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У меня вопрос. Мне в четверг уехать нужно, там связи почти нет. С собой ее взять или дома оставить? БОюсь супруга может не справиться, да еще малая дома, болеет в садик не ходит.
Может на цепи оставить?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Нет, на каком основании? Со слов родителей? Думаю не прокатит.
Тут все зависит от Ваших финансов, тест по волосам и ногтям показывает частоту употребления. На основании теста можно будет поставить. Плюс после лечения у вас будет дополнительный рычаг, в течение года нужно будет ходить сдавать анализы
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
У меня вопрос. Мне в четверг уехать нужно, там связи почти нет. С собой ее взять или дома оставить? БОюсь супруга может не справиться, да еще малая дома, болеет в садик не ходит.
Надолго?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Как пойдет дня три-четыре
Хреново. Вывозить за пределы дома не стоит. Смотрите по состоянию, за это время уже должна перебеситься. А так может и так кондрики устроить.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Тут все зависит от Ваших финансов, тест по волосам и ногтям показывает частоту употребления. На основании теста можно будет поставить. Плюс после лечения у вас будет дополнительный рычаг, в течение года нужно будет ходить сдавать анализы
Где такие тесты делают? волосы и ногти уже взяты, звонил в инвитро, там только по моче.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Хреново. Вывозить за пределы дома не стоит. Смотрите по состоянию, за это время уже должна перебеситься. А так может и так кондрики устроить.
При мне не устроит, боится
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Где такие тесты делают? волосы и ногти уже взяты, звонил в инвитро, там только по моче.

Это спец лаборатории, я так и искала в интернете, мы в Москве.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Это спец лаборатории, я так и искала в интернете, мы в Москве.
Понятно что в Москве есть, а мы на периферии, завтра попробую в судмед экспертизу съездить.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Даша у нас на цепи сидела, после побега. насчёт поездки, тут нужно реально оценить, выходить конечно не желательно, но если есть хоть малая вероятность что может что то натворить я бы взяла с собой, потом обнулила отсидку.
Она очень сырая у вас.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Даша у нас на цепи сидела, после побега. насчёт поездки, тут нужно реально оценить, выходить конечно не желательно, но если есть хоть малая вероятность что может что то натворить я бы взяла с собой, потом обнулила отсидку.
Она очень сырая у вас.
До четверга приму решение, посмотрим на поведение.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Пока ее дружок в наркологии ей бежать некуда, она особо нахер никому не нужна, да и меня они знают, пиздюл...й быстро отвешаю.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Мы живем в Москве, но сами из Волгограда, там с наркологом общалась, они отправляют в Москву, но сами. То есть забирают в городе и потом сюда отправляют.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Хорошо, она и так постоянно мониторит, не зарегистрировалась пока.
Вам нужно оценить, если Вам так придётся уезжать, то это не выход. Каждый раз обнулять придётся при вывозе из дома.