Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
ну знаю цена которая продается давально высокая чем закупается ну плюс минус примерно представляю
Не п...зди,если знала бы,то не вляпалась бы в это говно.Читай дальше и просвещайся.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
ну знаю цена которая продается давально высокая чем закупается ну плюс минус примерно представляю

да че ты там представляешь? Нахера тебе это? Обдолбалаться и жахнутся вот все ваши представления. В этом твоей вины нет, но дела твои херовы...

Начнёшь лечиться (читать статьи) вытянешь свою тушку, будешь выёживаться пару лет в лучшем случае и на корм червям.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Не п...зди,если знала бы,то не вляпалась бы в это говно.Читай дальше и просвещайся.
почему я должна врать здесь ? если я действительно знаю что все накручивается и людям которые это делают легко полуают бабки с наркоманов
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
почему я должна врать здесь ? если я действительно знаю что все накручивается и людям которые это делают легко полуают бабки с наркоманов
Речь не только о продажах,но и осоставе этого говна.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Все знает она.)))
почему я должна врать здесь ? если я действительно знаю что все накручивается и людям которые это делают легко полуают бабки с наркоманов
Какие люди этим занимаются в нашей стране?Кто за этим стоит? Основная цель их деятельности по твойму деньги?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Меня это зае....ло, сколько врать будешь, себя не наеб...шь, торчек твой давно торчит, хорош бурагозить, ты меня знаешь, я сказал сделал.
С тобой люди общаются, а ты тут целку строишь, я не я, пизд..ть ты умеешь.
Я за цепью с гирей поехал.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Меня это зае....ло, сколько врать будешь, себя не наеб...шь, торчек твой давно торчит, хорош бурагозить, ты меня знаешь, я сказал сделал.
С тобой люди общаются, а ты тут целку строишь, я не я, пизд..ть ты умеешь.
Я за цепью с гирей поехал.
ты все то не знаешь и я не вру ничего и не бурогожу
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
ты все то не знаешь и я не вру ничего и не бурогожу
Мне пох, я знаю что моя дочь торчек, а ты мою позицию знаешь, у тебя три месяца, сиди и не выебы..ся, читай и вникая, включай свою башку
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Алинус привет, как настроение, как самочувствие? Давно наркоту жрешь? Только по чесноку. Сколько лет тебе?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Меня это зае....ло, сколько врать будешь, себя не наеб...шь, торчек твой давно торчит, хорош бурагозить, ты меня знаешь, я сказал сделал.
С тобой люди общаются, а ты тут целку строишь, я не я, пизд..ть ты умеешь.
Я за цепью с гирей поехал.

да ясен пень что чертило ее давно торчит, покрывает зачем то его дуреха.

алинус, тут жены за мужей бьются за отцов детей своих которые вляпались и их понять можно. Ты то че в его хер вцепилась?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алинус привет, как настроение, как самочувствие? Давно наркоту жрешь? Только по чесноку. Сколько лет тебе?
добрый день, все прекрасно , настроение отличное , ну по времени месяц чуть больше(нуо не на постоянке) ,18 годиков мне
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
да ясен пень что чертило ее давно торчит, покрывает зачем то его дуреха.

алинус, тут жены за мужей бьются за отцов детей своих которые вляпались и их понять можно. Ты то че в его хер вцепилась?
ну наверно он мне не чужой нет ? и вв 18 лет может быть какие то чувства а не только кгда за мужем и дети
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
да ясен пень что чертило ее давно торчит, покрывает зачем то его дуреха.

алинус, тут жены за мужей бьются за отцов детей своих которые вляпались и их понять можно. Ты то че в его хер вцепилась?
и никого я не покрываю , я с ним общалась и знаюю все точно , а папа ток с догадок с каких то
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
ну наверно он мне не чужой нет ? и вв 18 лет может быть какие то чувства а не только кгда за мужем и дети
Так если у тебя чувства, как ты говоришь. Почему же нет желания помочь себе торчухе, а потом и ему!?!? Или все чувства сводятся только к совместному употреблению!?!?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Так если у тебя чувства, как ты говоришь. Почему же нет желания помочь себе торчухе, а потом и ему!?!? Или все чувства сводятся только к совместному употреблению!?!?
если бы у меня не было бы чувств он бы дальше сейчас употреблял а он не употребляет и слушает меня что я говорила
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
и никого я не покрываю , я с ним общалась и знаюю все точно , а папа ток с догадок с каких то
Ты не можешь точно знать о его мыслях и действиях.Здесь жены о своих мужьях не знают ни чего!Не задирай свой нос раньше времени.