Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
если бы у меня не было бы чувств он бы дальше сейчас употреблял а он не употребляет и слушает меня что я говорила

Один наркоман, лечит другого наркомана... во дела))
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
если бы у меня не было бы чувств он бы дальше сейчас употреблял а он не употребляет и слушает меня что я говорила
Кого он слушает, ушлепок, в нарколыжке торчит, и ждет когда его выпустят, чтоб курнуть скорее
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Кого он слушает, ушлепок, в нарколыжке торчит, и ждет когда его выпустят, чтоб курнуть скорее
это только твое мнение папочка ты ничего не знаешь о нем
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Кого он слушает, ушлепок, в нарколыжке торчит, и ждет когда его выпустят, чтоб курнуть скорее

Статьи она по диагонали читает, нарки кто реально выздоравливают перечитывают их не раз. В ее случае сейчас это доя галочки, на цепь сажайте если не отдуплиться до вечера.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
И ты правда в этом уверена? Это потому что он так сказал, как ты это можешь знать на 100%?
я уверена , что даже когда его привезут его домой , он будет это все читать , тк его мама уже сидит читает и он как приедет тоже будет
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
это только твое мнение папочка ты ничего не знаешь о нем
Знаешь а нам людям с вами незнакомыми, но знакомыми с солью, достаточно нескольких твоих слов , что бы понять кто он есть, и как он сильно тебя любит , что аж подсодил на это гавно тебя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
это только твое мнение папочка ты ничего не знаешь о нем
ахаха, ты тоже ничего не знаешь о нем)) со своим 7 ЛЕТ живу, дружим с 14ти, ЛЮБОВЬ - закачаешься какая, честность, все дела - а он 2 года жрал таблетки у меня под носом) А знаешь почему? потому что я ему ох.уительно доверяла, а еще потому что сама траву дула как паровоз и не была способна на самокритику) Зато я его ЗНАЛА)) кому ты тут рассказать че пытаешься? Умная 18-ти летняя что ли?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Статьи она по диагонали читает, нарки кто реально выздоравливают перечитывают их не раз. В ее случае сейчас это доя галочки, на цепь сажайте если не отдуплиться до вечера.
Да без проблем, цепь купил, ща за гирей поеду
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Статьи она по диагонали читает, нарки кто реально выздоравливают перечитывают их не раз. В ее случае сейчас это доя галочки, на цепь сажайте если не отдуплиться до вечера.
я читала все эти 9 статьей вчера вечером без интеренета , а сегодня утром перечитвала и писала изложение , разве это по диагонали ?????????????
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ахаха, ты тоже ничего не знаешь о нем)) со своим 7 ЛЕТ живу, дружим с 14ти, ЛЮБОВЬ - закачаешься какая, честность, все дела - а он 2 года жрал таблетки у меня под носом) А знаешь почему? потому что я ему ох.уительно доверяла, а еще потому что сама траву дула как паровоз и не была способна на самокритику) Зато я его ЗНАЛА)) кому ты тут рассказать че пытаешься? Умная 18-ти летняя что ли?
когда не общалась не знала да а когда померились он все рассказал что да как и где когда да и смысла ему нечего на данный момент скрывать он все знает обо мне а я о нем в этом я на 100 про уверена
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
я читала все эти 9 статьей вчера вечером без интеренета , а сегодня утром перечитвала и писала изложение , разве это по диагонали ?????????????
Ты точно не врубаешься? Хорош тявкать, гонор убирай
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
когда не общалась не знала да а когда померились он все рассказал что да как и где когда да и смысла ему нечего на данный момент скрывать он все знает обо мне а я о нем в этом я на 100 про уверена
да насрать в чем уверена на 100% наркоманка - твой засоленный мозг сейчас тебе не товарищ
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
он все рассказал что да как и где когда да и смысла ему нечего на данный момент скрывать
Не думала о том, что твой смысл может кардинально отличатся от его и наоборот?!?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
да насрать в чем уверена на 100% наркоманка - твой засоленный мозг сейчас тебе не товарищ
да через 3 месяца я так же скажу что я уверена вот посмотрим
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
я читала все эти 9 статьей вчера вечером

совсем мозги свои просолила, ты же 2 слов толком связать не можешь. Тут была девушка Даша твоя ровесница, вот там было видно что извилины работают. У тебя в башке каша, колпак ей проверьте и по гинекологии, а то рожать собралась детей здоровых...
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848