Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
И это правильно,молодец!Тебе нужно стараться,все твои попытки оправдаться только отнимают силы.Читай,развивайся,сейчас для тебя созданы все условия.Пользуйся моментом,займись своим развитием.
Взрослая жизнь у тебя начинается,ты пойми,многое поменяется в жизни.И этот метод,один из этапов твоей взрослой жизни.Не упусти его!
Успокойся, она сбежать хотела. Пи3дит торчиха как дышит
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я в этом профан, а нужные люди не могут помочь(, поеду за деньги сделаю
Вам нужно на комп установить файр волл, это программа, которая даëт доступ только к тому ресурсу, только по той ссылке, что Вы разрешите. Остальное блокирует. Либо создать новую учетную запись на компе, в ней проще будет ограничить. Доступ через пароль. И только к форуму.
Родительский контроль обычно просто ограничивает время за компом, но не блокирует входящий-исходящий контент.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Вам нужно на комп установить файр волл, это программа, которая даëт доступ только к тому ресурсу, только по той ссылке, что Вы разрешите. Остальное блокирует. Либо создать новую учетную запись на компе, в ней проще будет ограничить. Доступ через пароль. И только к форуму.
Родительский контроль обычно просто ограничивает время за компом, но не блокирует входящий-исходящий контент.
Нашел спеца, вечером настроит
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Палкой по пяткам за такие пкоесказы.послуший меня мой золотой,ты это делаешь не для мамы и папы,не для меня,в своем просоленном мозге ты должна уямнить информацию,что все что ты делаешь-делаешь для себя,что бы жить дальше нормальной жизнью,а не раскидывать рогатки для солевых ублюд.ков,и не сидеть на зоне в роли ковырялки.ты воротишь морду от всего тут происходящего,а на самом деле ворочишь морду от возможности нормально прожить жизнь.пора взрослеть дурында.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Палкой по пяткам за такие пкоесказы.послуший меня иой золотой,ты это делаешь не для мамы и папы,не для меня,в своем просоленном мозге ты должна уямнить информацию,что все что ты делаешь-делаешь для себя,что бы жить дальше нормальной жизнью,а не раскидывать рогатки для солевых ублюд.ков,и не сидеть на зоне в роли ковырялки.ты воротишь морду от всего тут происходящего,а на самом деле ворочишь морду от возможности нормально прожить жизнь.пора взрослеть дурында.
И шанс этот далеко не всем даётся, папе своему спасибо скажи.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Только попытка организации, как то с дружками списалась, попросила о помощи, а эти тупорылые давай ей на телефон звонить, который у меня.
Не могу до сих пор род. контроль установить, поехал разбираться с этим вопросом.
Нужно было взять трубку и сказать вам всем пиз.да пизд.юки я вас легавым сдал
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ни хрена себе,свалить она хотела,куда?на малину к торчкам,зарабатывать пиз.дой да закладки разносить?долбанная пизд.юшка ты вообще не вдупляешь что тебе пизд.ец с такими раскладами? идиотина солевая
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Прикинь Дим они соли нажруться спасать пиздю.шку придут от папы?там же пизде.ц че в башке срастись может,а от инфв про легавых они шкерится по дверным глазкам будут и по улице перебежками передвигаться.смекай.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Алинус, щас довыебываешься и обнулишь себе отсидку, поняла? Ты своим маленьким и глупым мозгом дальнейшие последствия своих движений мало осознаешь? Ты думаешь ты кому-то нужна, кроме родителей? Твой торчок будет по ребам лечиться несколько лет и срываться постоянно, потом он х.уй на тебя забьёт, а ты будешь плакать и жалеть, что дурой была. У тебя мир весь суженный до дырки в его носу, ни хера там нет ничего дальше.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Алинус, щас довыебываешься и обнулишь себе отсидку, поняла? Ты своим маленьким и глупым мозгом дальнейшие последствия своих движений мало осознаешь? Ты думаешь ты кому-то нужна, кроме родителей? Твой торчок будет по ребам лечиться несколько лет и срываться постоянно, потом он х.уй на тебя забьёт, а ты будешь плакать и жалеть, что дурой была. У тебя мир весь суженный до дырки в его носу, ни хера там нет ничего дальше.
Да он ху.й на нее забил,когда на соль подкинул и пояснил ей как закладки разносить.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Алинус, щас довыебываешься и обнулишь себе отсидку, поняла? Ты своим маленьким и глупым мозгом дальнейшие последствия своих движений мало осознаешь? Ты думаешь ты кому-то нужна, кроме родителей? Твой торчок будет по ребам лечиться несколько лет и срываться постоянно, потом он х.уй на тебя забьёт, а ты будешь плакать и жалеть, что дурой была. У тебя мир весь суженный до дырки в его носу, ни хера там нет ничего дальше.
Она обнулилась, теперь заново начнет
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да он ху.й на нее забил,когда на соль подкинул и пояснил ей как закладки разносить.
Просто решил использовать как расходник, чтоб торчать бесплатно, а свою жопу оградить от мусоров.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мелкий прокладонщик,кака така любовь?-стандартные наркоманские расклады
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
И куда ты линять, деточка-торчихочка, хотела? Поделись своими мыслями.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Прикинь Дим они соли нажруться спасать пиздю.шку придут от папы?там же пизде.ц че в башке срастись может,а от инфв про легавых они шкерится по дверным глазкам будут и по улице перебежками передвигаться.смекай.
Пускай, у меня заборы высокие, пока ползут, я им быстро руки топором поотрубаю
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Хочется верить,что у них душка на подобное не хватит,но если будут звонить возьми трубу,что б вообще ветром сдуло.