Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Алина,начни писать нормально статьи,у тебя нет выбора,пусть их будет не 10 в день,а три-пять по началу, но это должны быть проработанные статьи,не понти уже.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Похоже ее опять иза дружка-обдолбыша накрыло, сегодня 10 день как он в наркологии, выписать должны, вот она и пыталась выяснить эту информацию.
Алина, повторяю еще раз, разберёшься со своими проблемами, потом можешь и его вытаскивать, я не против, займись собой вытащи себя из этого дерьма, хватит мозги выносить, пожалей маму и сестёр, особенно малую, она не виновата в твоих косяках, а должна наблюдать весь этот беспредел.
У тебя нет выбора, повторюсь, ты будешь сидеть столько, сколько потребуется, пока не увидем прогресса и твоего желания. Нас ты можешь обмануть, но люди на форуме далеко не дураки, их ты точно не обманешь, повторюсь, я буду принимать решение основываясь на советах форума.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Похоже ее опять иза дружка-обдолбыша накрыло, сегодня 10 день как он в наркологии, выписать должны, вот она и пыталась выяснить эту информацию.
Алина, повторяю еще раз, разберёшься со своими проблемами, потом можешь и его вытаскивать, я не против, займись собой вытащи себя из этого дерьма, хватит мозги выносить, пожалей маму и сестёр, особенно малую, она не виновата в твоих косяках, а должна наблюдать весь этот беспредел.
У тебя нет выбора, повторюсь, ты будешь сидеть столько, сколько потребуется, пока не увидем прогресса и твоего желания. Нас ты можешь обмануть, но люди на форуме далеко не дураки, их ты точно не обманешь, повторюсь, я буду принимать решение основываясь на советах форума.
Вечером как комп Вам настроят - гоните ее ссаной тряпкой на форум!!!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Не может войти, сброс пароля через почту тоже не получается, что делать? Кто подскажет?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Не может войти, сброс пароля через почту тоже не получается, что делать? Кто подскажет?
как вариант пусть под новым ником (типа, экс-Алинус) регистрируется и пишет
или подождите решения модераторов
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
как вариант пусть под новым ником (типа, экс-Алинус) регистрируется и пишет
или подождите решения модераторов
Может тогда уже более благозвучное имя выбрать.)
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
По мне тоже как а.нус звучит)
с чем ассоциируется с тем и пишут:)
(подсознание неосознанное по-любому включается в выбор ника)
хотя в её случае больше похоже на :" Я вот такая Великая <окончание "-инус">, при сохранении оригинала имени "Алина"
"ошибка самоидентификации"
есть конечно по-приколу слышится ассоциация с "жопами" - но не думаю что она это хотела иметь ввиду
:)
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
греческий язык. "nus" - "ум", "мысль", "разум"
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
"-us", написанное в конце латинского слова, означает мужской род. Как, например "der" перед немецким словом. Мы не пишем дер Штекер (der Stecker) , а просто штекер. Аналогично в латинских заимствованиях часто отбрасывали "us". "-um" это средний род, "-a" женский род. Например, слово "лучший". optimus - лучший optima - лучшая optimum - лучшее Пример из английского. Лат. globus, англ. globe. Но в русском, в данном случае, "ус" осталось. Глобус. US - это окончание именительного падежа. Аналогичное есть в греческом -OS и некотрых других языках. Сейчас подобные окончания обычно сохраняют при траслитерации (в прибалтийских, например, фамилиях) , но ранее, когда латинский и греческий языки были более распространены и понятны, иметь чужеродное русскому окончание считалось излишним. Зато часто приписывались "окончания", делающие имя более привычным для русского языка: Нерон, например, для латинского Nero. Иногда, впрочем, эти окончания сохранялись. Гелиос, например, для имени божества, но Гелий как имя собственное.

фантазируйте на здоровье!
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
"-us", написанное в конце латинского слова, означает мужской род. Как, например "der" перед немецким словом. Мы не пишем дер Штекер (der Stecker) , а просто штекер. Аналогично в латинских заимствованиях часто отбрасывали "us". "-um" это средний род, "-a" женский род. Например, слово "лучший". optimus - лучший optima - лучшая optimum - лучшее Пример из английского. Лат. globus, англ. globe. Но в русском, в данном случае, "ус" осталось. Глобус. US - это окончание именительного падежа. Аналогичное есть в греческом -OS и некотрых других языках. Сейчас подобные окончания обычно сохраняют при траслитерации (в прибалтийских, например, фамилиях) , но ранее, когда латинский и греческий языки были более распространены и понятны, иметь чужеродное русскому окончание считалось излишним. Зато часто приписывались "окончания", делающие имя более привычным для русского языка: Нерон, например, для латинского Nero. Иногда, впрочем, эти окончания сохранялись. Гелиос, например, для имени божества, но Гелий как имя собственное.

фантазируйте на здоровье!
:umnik2: ни чего себе ты тут исследование провел)))
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я рекомендую,что бы она делала так:прочитала одну статью-пересказала,так у нее больше отложиться в пересказе и на свежей эмоции от прочитанного должно быть больше мыслей
 
Последнее редактирование: