Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Хочу тебе верить
я и папе вчера говорила ,что хочу реально чтоб быть с ним и нормальным,что тоже хочу чтоб они помогли , хотя бы посадить его на цепь , то у него мама добрая не сможет
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
я и папе вчера говорила ,что хочу реально чтоб быть с ним и нормальным,что тоже хочу чтоб они помогли , хотя бы посадить его на цепь , то у него мама добрая не сможет
Папа по работе ехать собирается,маме кондрики будешь устраивать?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456
я понимаю если бы мы начали встр из за солей, а мы встр 3 года и любовь есть
Вот у меня знаешь сколько знакомых было до солей,а на глазах начали пересоливать так,что никакой искренности не осталось,ни любви,ни дружбы.А раньше хорошими ребятами были
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
помимо статьей могу мозайкой заниматься,там развивается мелкая моторика ?? и сосредоточность мозга??
3-5 нормальных статей в день и занимайся мозайкой,уборкой,готовкой-какие проблемы
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У тебя с моторикой проблемы?паркинсончик солевой?
 

natalya1992

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.101
Реакции
456

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Папа по работе ехать собирается,маме кондрики будешь устраивать?
зачем?мне не убежать да и не кому и особо никому не нужна, да и желания нет бегать куда то
даже вмыслях не было что то устраивать , маме и так тяжело
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
зачем?мне не убежать да и не кому и особо никому не нужна, да и желания нет бегать куда то
даже вмыслях не было что то устраивать , маме и так тяжело
ты для себя выздоравливаешь в первую очередь
и помни, что свежий огурец попадая в банку с солёными огурцами - становится "солёным",
но солёный огурец уже никогда не станет "свежим"
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
да я просто сказала так , мол развиваться буду, просто занятие какое то
Все твое развитие сейчас-статьи,потом будешь еще рассказики читать,но за мозайку тебя ругать ни кто не будет
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
а мне не кажется адом, я наоборот хочу чоб он тоже тут был, что когда 3 месца пройдет мы увиделись и сказали всем спасибо
не кажется адом...? - а должно Преисподней чувствоваться! чтобы даже мыслей не было возвращаться!
а о Диме поменьше думай - так скрытая тяга гоняется - мозг не на том сосредоточен
никуда он не денется - отвлекись, на себе сосредоточься...ты себе сейчас важнее
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Все твое развитие сейчас-статьи,потом будешь еще рассказики читать,но за мозайку тебя ругать ни кто не будет
вот сегодня что я написала уже лучше, похоже на что должно получаться??то я все выжилла из текста не нужно и применила на себя??
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
н
не кажется адом...? - а должно Преисподней чувствоваться! чтобы даже мыслей не было возвращаться!
а о Диме поменьше думай - так скрытая тяга гоняется - мозг не на том сосредоточен
никуда он не денется - отвлекись, на себе сосредоточься...ты себе сейчас важнее
я знаю что важнее, я просто думала и применяла на себя что я то вылечусь , и через месяца пойду гулять , а если дима не сможет и его мама тоже то все равно любовь быстро не проходит и все равно захочу увидеть его . а в статье пишется что надо избавляться от всех старых и т.д, а я не хочу избавляться от него хочу чтоб он тоже стал адекватным которым был и хочу чтоб ему помогли
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
н

я знаю что важнее, я просто думала и применяла на себя что я то вылечусь , и через 3 месяца пойду гулять , а если дима не сможет и его мама тоже то все равно любовь быстро не проходит и все равно захочу увидеть его . а в статье пишется что надо избавляться от всех старых и т.д, а я не хочу избавляться от него хочу чтоб он тоже стал адекватным которым был и хочу чтоб ему помогли
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
н

я знаю что важнее, я просто думала и применяла на себя что я то вылечусь , и через месяца пойду гулять , а если дима не сможет и его мама тоже то все равно любовь быстро не проходит и все равно захочу увидеть его . а в статье пишется что надо избавляться от всех старых и т.д, а я не хочу избавляться от него хочу чтоб он тоже стал адекватным которым был и хочу чтоб ему помогли
ты вот вылечишься когда сама, потом укрепишь свою трезвость, применение себе найдешь полезное, а не только гулянки, сама за себя ответственность начнёшь когда нести - а любовь ваша никуда не денется
поддерживаю, что переживаешь и заботишься о нём
пусть конечно же всё будет как ты желаешь. но для этого нужно повременить и заняться первоочердными делами
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ты вот вылечишься когда сама, потом укрепишь свою трезвость, применение себе найдешь полезное, а не только гулянки, сама за себя ответственность начнёшь когда нести - а любовь ваша никуда не денется
поддерживаю, что переживаешь и заботишься о нём
пусть конечно же всё будет как ты желаешь. но для этого нужно повременить и заняться первоочердными делами
это само собой ,просто он сколько тоже же много там лежит , все равно не просто так он думает наверно, и хочется чтоб он вышел и реально дома сидел чтоб это не все впустую было
да и в принципе он изначально не хотел туда , а я попросила мол чтоб ему сказали что я хочу чтоб он лечился и я тоже буду, он и согласился и поэтому он там,то есть если бы ему было все равно на мои слова он бы где нить наверно торчал,а не лежал . то есть если размышлять не все потеряно и есть за что зацепиться, ладно пошла писать и читать 4 статью
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
это само собой ,просто он сколько тоже же много там лежит , все равно не просто так он думает наверно, и хочется чтоб он вышел и реально дома сидел чтоб это не все впустую было
да и в принципе он изначально не хотел туда , а я попросила мол чтоб ему сказали что я хочу чтоб он лечился и я тоже буду, он и согласился и поэтому он там,то есть если бы ему было все равно на мои слова он бы где нить наверно торчал,а не лежал . то есть если размышлять не все потеряно и есть за что зацепиться, ладно пошла писать и читать 4 статью
цепляться надо за трезвую и здоровую жизнь!
иди - пиши-читай!:)