Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.749
Реакции
18.517
очень много на форуме аватарок который состоят из спектра млечных оттенков цвета - это что какой-то синдром цвета? (молочный -кофейный, белый-серый, мягкий-небесный, нежный грязно-розовый...йогуртный одним словом)
Теперь ясно на чем ты основывался при выборе своей)))
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Чё не пишешь? Батя уехал, расслабилась?
доброе утр, пишу скоро отправлю две статьи с мамой разбирали
была какая то проблема с сайтом не могла выложить ничего и читать с компа даже вот и папе тоже звонили и говорили что проблема какя то была
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Люди которые впервые сталкиваются с употреблением наркотика пытаются найти способ вылечить.Чаще всего первое на что попадают это учение Новиковой.Основная мысль лечения состоит бросить болезнь родственника на самотёк,не пытаться лечить,а просто выгнать на улицу.
Как думаешь такой способ лечения рабочий?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
если б я была согласна с этим бы методом, я бы тут не сидела, а где нибудь торчала
Ты и сейчас можешь быть согласна с этим методом, только твои родные не допустят, чтобы ты где-то торчала.
 
Последнее редактирование:

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Ты и сейчас можешь быть согласна я этим методом, только твои родные не допустят, чтобы ты где-то торчала.
я про этот метод раньше не где не слышала, только из статьи узнала и сразу как прочитала сраду подумала что это бред
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
я про этот метод раньше не где не слышала, только из статьи узнала и сразу как прочитала сраду подумала что это бред
Прикинь, а такой бред рекомендуют врачи и люди лечат по нему только потом из родственник оказывается в могиле.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Как настроение, что снится и о чем думаешь расскажи.
настроение хорошее , сейчас ничего не сниться,вчера разрешиили написать письмо диминой маме я выговорилась услышала ответ и спокойнее стала , а щас думаю что надо дальше писать а у меня не работает , ну статьи не открываются вообще
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
настроение хорошее , сейчас ничего не сниться,вчера разрешиили написать письмо диминой маме я выговорилась услышала ответ и спокойнее стала , а щас думаю что надо дальше писать а у меня не работает , ну статьи не открываются вообще
Старайся думать о себя и о статьях, тебе самое главное себя вылечится, а потом уже Диму вытаскивать из этого говна.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Старайся думать о себя и о статьях, тебе самое главное себя вылечится, а потом уже Диму вытаскивать из этого говна.
я так и пытаюсь , ну чтоб он зря не лежал где пичкают таблетками и сразу за этот сайт вот и мама его за
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
я так и пытаюсь , ну чтоб он зря не лежал где пичкают таблетками и сразу за этот сайт вот и мама его за
Сколько он уже лежит? Он щас там придет в себя и может побежать за дозой!
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
настроение хорошее , сейчас ничего не сниться,вчера разрешиили написать письмо диминой маме я выговорилась услышала ответ и спокойнее стала , а щас думаю что надо дальше писать а у меня не работает , ну статьи не открываются вообще

Привет, продолжай работать над собой и будут сны)
Мне на первом этапе снилось, как я пытаюсь от всех скрыться, чтобы употребить, а потом, приснилось, как я пытаюсь сныкаться от всех, но в руках уже книжечка с рассказами А.П. Чехова, а я всё никак не могу найти укромного местечка, чтобы почитать её!
Трудись!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Сколько он уже лежит? Он щас там придет в себя и может побежать за дозой!
ну вот я об этом тоже думала и сказала чтоб на цепь посадили не сюсюкались то он может сказать я здоров вот и мама его сказала что она читает статьи и вкурсе уже,лежит дней 10
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729