Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
родители рассказали о том что молодой человек уже дома, что хотел связаться со мной, что хотел убежать ко мне , а его мама держит самообманом, мол я не в городе , говорит что нужно забыть об мне будто я в чем то виновата , думаю еще что нить мерзкое не хочет регистрировать его на сайте потому что я тут а дима хочет лечиться
я не знаю что делать
Безруким ху.й д.рочить вот что тебе делать!пока сама не вылезишь ни кого не вытащишь,чем больше суеты,тем меньше толку от всего происходящего.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Безруким ху.й д.рочить вот что тебе делать!пока сама не вылезишь ни кого не вытащишь,чем больше суеты,тем меньше толку от всего происходящего.
видимо ясный исход
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
короче< он сейчас - твоя ниточка к НЕвыздоровлению!
твоя слабость в нём сейчас!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Сливаюсь - пусть дальше занимается!
час из жизни нах!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Мое мнение что когда я сидела дома ,еще не зарегалась на сайте и папа ходил говорил что я наркоманка , я всегда с ним спорила,отрицала,потому что действительно стыдно а щас прочитав многое осознаю уже это что так и есть.Согласна с тем, что в лечении необходимо быть честным с самим собой хотя бы
дак его маме дан этот форум она сама читает статьи и дима хочет , но она не дает ему потому что я ,узнает правду что я дома , думает что ссорвется и убежаит ко мне
а разве саммобманом долго удержишь? не ко мне побежит а куда нить в другое место .
а мне тяжело без него потому что все 3 года были вместе каждый день , тут тоже надо искать правильный подход
помочь агапию
Они сами разберутся. Брысь читать!
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
ет я только с ним выйду из него
вы только что говорили что все разрулите и где?
опять обманываете
Да уж тебе про Фому, а ты все про Ерему, я больше повторятся не буду, займись собой, хватит истерить и ножками топать.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
мне вроде разрешали письмо ему написать и его маме
только эти письма как сломанный телефон доходят
почему я не могу через мамин тел на громкой связи поговорить то есть ничего лишнего не будет и родители мои будут знать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
ну это мое понимание и мое решение что смысл а что нет ,у каждого свой смысл жизни и осужадать ну думаю нельзя
Характерная черта наркоманов просматривается в переоценке своих сил
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
он наоборот не моя слабость
Закрой рот вытри слюни и делайдело дальше,во взрослой жизни бывает так,что не все так как ты хочешь,и тебе нужно смирится и делать дело,то что ты несешь полная чепуха,потеряны смыслы и так далее-говорит о том что ты тут сидишь не для себя,а для кого то,а жизнь твоя и жить ее тебе,как ты кому то можешь помочь?если у тебя мозг будто каша с гавном?-ты сидишь дома и делаешь дело,а не блядуешь с нариками,поэтому если он твой а ты его ни кто ни куда не денется,и жизнь завтра не заканчивается Агапит становись взрослой уже.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Характерная черта наркоманов просматривается в переоценке своих сил
а у меня хватит сил помочь ему сейчас
чтоб я тоже видела что он занимается
а его мама забыла наверно что благодаря мне он согл лечится что если бы не я он убежал давно и щас он убежит если не услышит мои слова
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Закрой рот вытри слюни и делайдело дальше,во взрослой жизни бывает так,что не все так как ты хочешь,и тебе нужно смирится и делать дело,то что ты несешь полная чепуха,потеряны смыслы и так далее-говорит о том что ты тут сидишь не для себя,а для кого то,а жизнь твоя и жить ее тебе,как ты кому то можешь помочь?если у тебя мозг будто каша с гавном?-ты сидишь дома и делаешь дело,а не блядуешь с нариками,поэтому если он твой а ты его ни кто ни куда не денется,и жизнь завтра не заканчивается Агапит становись взрослой уже.
дак а как если везде обман?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
а у меня нет желание дальше что то делать я слабая от этого
а я была сильной думала что тут вместе с ним вылечимся
что дальше светлое будущее
а каком светлом будущем можно думатть если он не лечиться , он что зря в накрологии лежал? его мама что думает если он заубдет меня и что будет тягги дак это не так
что им так же надо заниматься как и мной
что нужно это сделать щас а никогда я буду здорова
а они наверно просто ждут когда его в армию забирут и все , а толк тоже нет
Ну хорошо, давай разберёмся. Ты его любишь. Мама тоже любит своего ребёнка. При перелёта на самолётах есть правило, в случае опасности маску первой надевает себе мать, а потом ребёнку. Знаешь почему? Подумай. И твоё желание лечиться вместе с ним не получится. Пока вы оба больны-у каждого из вас должен быть рядом трезвый родственник. Если в семье муж и жена алкоголики, они лечатся в разных стационарах, рц. И детей отбирают, пока не вылечатся оба. Мама с ним занимается. А ты что можешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
а у меня хватит сил помочь ему сейчас
чтоб я тоже видела что он занимается
а его мама забыла наверно что благодаря мне он согл лечится что если бы не я он убежал давно и щас он убежит если не услышит мои слова
Ты вершителем судеб себя возомнила? Или доктором? Все гавно в котором находишся ты и твои близкие по твоей вине. Так будь любезна, найти в себе силы признать это и не метать икру, а займись лечением СВОИМ! На это у тебя хватит сил!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
ну это мое понимание и мое решение что смысл а что нет ,у каждого свой смысл жизни и осужадать ну думаю нельзя
Задумайся, почему тебе кажется, что все не так, почему все атакуют тебя? Может быть тебе просто хотят помочь!?
Воспользуйся сложившейся ситуацией! Выжми максимум опыта и пользы для себя из всего этого, есть вещи на которые ты не в силах повлиять, но можешь злиться и защищаться, а можешь включить голову и послушать людей. В твоей голове помимо нарушенного гормонального фона кипит юношеский максимализм.
Ты говоришь любишь!
У тебя есть возможность проверить свои чувства временем. Если настоящая любовь, то она никуда не денется, а только окрепнет!
На тебя никто не нападает! Тебе хотят помочь, помочь направить твою энергию в нужное русло.
Развитие - это всегда хорошо! Воспользуйся возможностью, развивай свой мозг. Об этом ты точно не пожалеешь. Работай над собой. А любовь... если настоящая, то только окрепнет, а если просто влечение, так и черт с ним их знаешь сколько еще будет, не сочтешь.
Поменяй тактику. Не защищайся, а попробуй получить выгоду. Пойми пока твое мышление не станет нормальным и он не выздоровеет батя не даст тебе с ним видеться и правиль сделает, я сам отец и прекрасно понимаю его! Он у тебя классный мужик! Отец плохого не пожелает своим детям... Ты сама это знаешь. Он очень переживает за тебя. А агрессирует не на тебя, а торча в тебе! Тебя он любит!
Я понимаю о чем говорю, поверь.
Не будет у тебя в жизни такого мужика которому можно так доверить свою жизнь как отец! Он за тебя мир перевернет и не на словах...