Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
да парень то согласен даже на форуме зарегаться
но мама думает что тут я он узнает что я дома и убежит
даже я в письме когда ей писала написала что на цепь и все
Алина, я говорила вам, чтобы его мать на форуме зарегилась, самостоятельно без него. Важно было, чтобы она отписалась в твоей теме. Теперь запутано очень много. Димон, побеседуйте с его матерью. Пусть отпишется тут. Пусть, Алина сама всё своими глазами прочитает. Ей это будет важно
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
вот я помню что вы мне сказали чтоб я написала письмо ей на пять стр ворда написала что его на цепь и все ок будет что зарегалась она тогда еще писала ок
а он видимо хотел убежать ко мне и думает чтчо если он узнает что я дома в городе что он сбежит
а его на цепь и все хорошо и моей больой голе спокйно и всем и я мозг никому не выношу
Алина, я говорила вам, чтобы его мать на форуме зарегилась, самостоятельно без него. Важно было, чтобы она отписалась в твоей теме. Теперь запутано очень много. Димон, побеседуйте с его матерью. Пусть отпишется тут. Пусть, Алина сама всё своими глазами прочитает. Ей это будет важно
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Алина, я говорила вам, чтобы его мать на форуме зарегилась, самостоятельно без него. Важно было, чтобы она отписалась в твоей теме. Теперь запутано очень много. Димон, побеседуйте с его матерью. Пусть отпишется тут. Пусть, Алина сама всё своими глазами прочитает. Ей это будет важно
Мы уже устали объяснять, что надо зарегистрироваться, я уже алине показал что мы все что могли сделали, все ссылки отправлены, все разжёвано, осталось только в рот положить,ну не хотят, может боятся чего, я не в курсе.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Мы уже устали объяснять, что надо зарегистрироваться, я уже алине показал что мы все что могли сделали, все ссылки отправлены, все разжёвано, осталось только в рот положить,ну не хотят, может боятся чего, я не в курсе.
меня они ток бояться сказала же мама уже что он убежит ко мне и все так думают как он правду узнает и зарегается на форуме
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
вот я помню что вы мне сказали чтоб я написала письмо ей на пять стр ворда написала что его на цепь и все ок будет что зарегалась она тогда еще писала ок
а он видимо хотел убежать ко мне и думает чтчо если он узнает что я дома в городе что он сбежит
а его на цепь и все хорошо и моей больой голе спокйно и всем и я мозг никому не выношу
Хватит, занимайся собой, тебе все говорят об этом, ты че такая твердолобая, займешься собой остальное придет.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
вот я помню что вы мне сказали чтоб я написала письмо ей на пять стр ворда написала что его на цепь и все ок будет что зарегалась она тогда еще писала ок
а он видимо хотел убежать ко мне и думает чтчо если он узнает что я дома в городе что он сбежит
а его на цепь и все хорошо и моей больой голе спокйно и всем и я мозг никому не выношу
Нет. Я тебе про писать ей письмо не говорила ничего. А если уж ты и писала, то в письме явно нужно было прописать, что ты на 3*х месячном лечении и выходить из дома, а также принимать гостей ты не можешь. Поэтому личные свидания отменяются.
Нужно было с вниманием писать письмо.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Нет. Я тебе про писать ей письмо не говорила ничего. А если уж ты и писала, то в письме явно нужно было прописать, что ты на 3*х месячном лечении и выходить из дома, а также принимать гостей ты не можешь. Поэтому личные свидания отменяются.
Нужно было с вниманием писать письмо.
так и писала что через 3 месяца хочу диму здоровым увидить как я вылечусь что сайт реально помгает
чтоб я не переживала и спокйной был
писала чтоб из компа все убрали
что б на цепь хоть это жоско но мол спокойнее будет для нее же
что 3 мес с ним кто то должен
все я это я писала
что мол если у мамы димы получаться не будет что мои родители помогут, ну письмо осталось могу показать так то
что особо не по теме я не писала
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
так и писала что через 3 месяца хочу диму здоровым увидить как я вылечусь что сайт реально помгает
чтоб я не переживала и спокйной был
писала чтоб из компа все убрали
что б на цепь хоть это жоско но мол спокойнее будет для нее же
что 3 мес с ним кто то должен
все я это я писала
что мол если у мамы димы получаться не будет что мои родители помогут, ну письмо осталось могу показать так то
что особо не по теме я не писала
Даже нукать перестать не можешь,одни сопли да разговоры,делай дело,все потом.300 человек тебе об одном и том же.остынь Агапия.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
так и писала что через 3 месяца хочу диму здоровым увидить как я вылечусь что сайт реально помгает
чтоб я не переживала и спокйной был
писала чтоб из компа все убрали
что б на цепь хоть это жоско но мол спокойнее будет для нее же
что 3 мес с ним кто то должен
все я это я писала
что мол если у мамы димы получаться не будет что мои родители помогут, ну письмо осталось могу показать так то
что особо не по теме я не писала
Алина, долго объяснять тебе, почему его мать поступила так, а не иначе. Это уже не исправишь. Попробую, очень коротко.
Его мать думает, что учёт испортит ему жизнь. И да в этом мало приятного для молодого парня. Она забыла, что этим может спасти его жизнь. Поэтому, по ее мнению, лучше его отправить в армию и будет ему там счастье.
Твой отец сделал, что мог. Ссылки дал, рассказал, что за сайт. Она же решила пойти другим путем.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
25. Как жить после наркотиков? И почему так сложно решиться бросить?
Наркоман забывает, как жить без наркотиков. Жизнь связанна была с наркотиками. Не только наркоманы так думают , но и люди делающие одни и те же вещи долгое время, не представляют как жить без этого дела.
Наркоманам хорошо только под дозой, потом им плохо, но обвиняют они в этом не наркотики. В душе презирают себя. Что когда то попроболи и попали в ловушку
только когда семья начинает прессинговать наркомана, он начинает пробовать завязать.
чтобы бросить необходимо разобраться в своем поведение, посмотреть со стороны; разобраться в рефлексах, психозащитах. Ознакамливаться с инструкцией на сайте, читаем статьи.
Затем восстанавливаем мышление. После этого начинать менять свой образ жизни, заниматься правильными делами, восстанавливаем репутацию. Возможно поменять другой город .
Мои мысли: без помощи семьи, я бы лечения не начала , всё пыталась бы сама завязать.а если бы я пыталась сама был бы грустный исход. и так следую статьям и разбираюсь в своей коробочке
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Джульетта, ты че там кипушуешь? Как дела, рассказывай.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
да более менее все пойдет

За Ромео, не переживай. Рано тебе сейчас думать о его спасении, себя спасай. Твоя трезвость, твое здоровье будет для его родственников лучшим доказательством что наш метод работает.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
За Ромео, не переживай. Рано тебе сейчас думать о его спасении, себя спасай. Твоя трезвость, твое здоровье будет для его родственников лучшим доказательством что наш метод работает.
я уж поняла , дак а зачем тогда они Ромео втирают забыть обо мне тоже глупо как то
ладно пошла дальше писать
то ромео до па тоже больная тема нервничает что думаю о нем много
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
я уж поняла , дак а зачем тогда они Ромео втирают забыть обо мне тоже глупо как то
ладно пошла дальше писать
то ромео до па тоже больная тема нервничает что думаю о нем много
Никто тебе не втирает забыть его, тебе целый день втирают, что надо заняться собой, а после и до Ромео дело дойдёт.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Никто тебе не втирает забыть его, тебе целый день втирают, что надо заняться собой, а после и до Ромео дело дойдёт.
дак я не про вас , вы то смерились что я чекнутая еще когда родилась
а про его маму я
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463