Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
42 . О МОРАЛИ, ДЕМАГОГИИ И РЕЗОНЁРСТВЕ
Нормальный человек свои психозащиты контролирует и пресекает, наркоманы мыслят не трезво и в итоге попадают в ловушку психических защит
Близкие должны помочь наркоману разобраться. Надо помнить, что мозг наркомана работает криво.
У наркомана больше всего поврежден мозг, которsq состоит из гормонов, и создает ощущение радости. При употреблении наркотика мозг получает избыточное количество гормонов удовольствия. работа других гормонов портится. Мозг наркомана работает неправильно, постоянно включаются защиты.Наркоман врет потому что не может остановиться употреблять, не может признаться , что он не может остановиться , и при этом хочет чтобы его не осуждали окружающие.
мое мнение я врала сама себе жила в своем мире лжи а сейчас мозг начнет заново работать и мир будет без лжи
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
43 ЧТО ГОВОРЯТ НАРКОМАНЫ О НАРКОТИКАХ?
Наркоман считает,что наркотик это полезное вещество
наркоман уверен что алкоголь намного хуже и вреднее.Они считают,что алкоголики агрессивные,неадекватные и могут убить,а себя они к ним не относят. наркоман ещё опаснее,особенно на отходняках.Потом они сравнивают наркотики с безобидной вредной привычкой или пристрастием.
И пользу от наркотиков они видят во всем,это их жизни.И уверяют,что у каждого вида наркотиков есть своя польза для организма и вообще для человека в целом.Они даже ищут в интернете подтверждения своих мыслей.Что с наркотиком можно достичь успех в жизни.
Наркоманы да же не задумываются,что их мозг и психика блокирует мысли о том чтобы бросить..Именно поэтому они умудряются сравнивать наркотик даже с продуктами питания.
Вывод:.Думала что могу бросить в любой момент,но это было не возможно, но сейчас уже скоро все станет на свои места
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
мой наставник теперь не мой наставник((
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я пишу да и так но со мной теперь не кто не общается
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
я пишу да и так но со мной теперь не кто не общается
тут не чат
читай статьи,пиши изложения. в свободное время читай книги полезные
начатишься потом.
твой любимый совсем не с этой планеты..давай выплывай из этого болота и будешь ему помагать потом
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
тут не чат
читай статьи,пиши изложения. в свободное время читай книги полезные
начатишься потом.
твой любимый совсем не с этой планеты..давай выплывай из этого болота и будешь ему помагать потом
Нах он ей нужен, зашёл сюда повыё.бываться, не нужно ему ни хера.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Нах он ей нужен, зашёл сюда повыё.бываться, не нужно ему ни хера.
я тоже себя же из наччально так же вела разговаривала дерзко пока наместо не поставили, он хочет, просто корону снести тоже надо
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
тут не чат
читай статьи,пиши изложения. в свободное время читай книги полезные
начатишься потом.
твой любимый совсем не с этой планеты..давай выплывай из этого болота и будешь ему помагать потом
хорошо , пошла дальше заниматься
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
я тоже себя же из наччально так же вела разговаривала дерзко пока наместо не поставили, он хочет, просто корону снести тоже надо
Последний раз повторяю рот закрой
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Он с 2019 торчит и это нормально? Ты чего от него не сбежала? Отношение его к твоему отцу ужасное, тебе не противно как он с ним общается или тебе совсем по***?