Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
я с ним 3 года и не дуумаю что он только изза этого тут ошибаетесь
Ну думать ты еще нормально не научилась...ты и твоя интуиция тебя подводит... человека ты плохого выбрала...совсем не мужик..другой бы схавал бы 2 ,3 оскорбления и настрочил бы уже 10 изложений и доказал бы всем свои намерения...и тем более не срался бы с твоими родителями.. он ни их , ни тебя не ценит. очнись же.Он пришел лечиться за помощью,а в итоге отвечает каждому))) вот его лечение и кончилось на этом!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
у свое люблю я не поменяю я с ним была не изза каких то наркотиков и встр не изза этого начинала это мнение обшибочное
Он тебя сам забудет,когда бутылкой на улице под солями себя в задницу долбить будет
Алина, Шумер верно говорит. Солёвые торчи, даже не знают какого они пола. Проснутся могут, а у них полный рот сгущёнки. Тебе смотреть это будет противно, ибо это животные, коим место в лесу с медведями
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алина ты сама видишь чо они пишут
Тебе это нравится?
не нравиться и что я за тебя всегда стояла и говорила что придешь и вылеччишься не только ради меня а ради себя но ты не можешь сделать этого
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
не нравиться и что я за тебя всегда стояла и говорила что придешь и вылеччишься не только ради меня а ради себя но ты не можешь сделать этого
А он пришёл и х.уй на тебя положил
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Алина ты сама видишь чо они пишут
Тебе это нравится?
А тебе не закрадывалась ни разу мысль,что все тут одно и тоже тебе говорят, а ты все не хочешь это принять? неужели все ***** , а ты один здесь такой умный? ))) ты вообще понимаешь хоть что то в этой жизни? ну так сложи мнение общества и свое
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
я думаю он еще возьмется хоть попытается
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
не нравиться и что я за тебя всегда стояла и говорила что придешь и вылеччишься не только ради меня а ради себя но ты не можешь сделать этого
???
Ради тебя я не буду тут ничего писать
Спокойно лечись
Меня не приплетайте в вашем окультизме
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
тебе все пишут что возьми напиши статьи а ты видишь только оскорбления в тебе наркомана а не тебя
так возьми и сделай
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
не нравиться и что я за тебя всегда стояла и говорила что придешь и вылеччишься не только ради меня а ради себя но ты не можешь сделать этого
Алина он два года торчит, а ты утверждала что с осени, у него кисель вместо мозгов, отойди в сторонку, пусть в себе разберётся, не сможет, значит ты ему нах не нужна.
Тяжело, я понимаю, но другого варианта пока нет. занимайся собой, тащи себя из этого дерьма, ты же понимаешь, что это одно.
Пройдет время посмотришь на это другими глазами, захочешь, тащи его, если сможешь
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алина он два года торчит, а ты утверждала что с осени, у него кисель вместо мозгов, отойди в сторонку, пусть в себе разберётся, не сможет, значит ты ему нах не нужна.
Тяжело, я понимаю, но другого варианта пока нет. занимайся собой, тащи себя из этого дерьма, ты же понимаешь, что это одно.
Пройдет время посмотришь на это другими глазами, захочешь, тащи его, если сможешь
я щас хочу
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
тебе все пишут что возьми напиши статьи а ты видишь только оскорбления в тебе наркомана а не тебя
так возьми и сделай
Чё происходит ваще? Ты вопросы видишь или нет??
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Вы оба нарушаете правила форума. Расходитесь по своим палатам. И больше друг другу не писать, пока статьи не напишите!!!