Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
ладно , посмотрю пока фильм, то папа уедет сегодня уже позже не посмотреть
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Чё ты фекаешь. Реалити жизни-это тебе не дом-2 с бузолей зырыть
imgonline-com-ua-resize-VuOYdK9xT5pcF.jpg
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
62
У большинства наркоманов всегда присутствуют проблемы с деньгами. не сразу ,но рано или поздно они чаще всего сталкиваются с денежными проблемами, а на что-то употреблять нужно. И тогда они придумывают разные истории, схемы, делают необдуманные поступки, и находят деньги на наркотики. Об этих всех способах и рассказано в данной статье. Одно действие не получается, наркоман переходит к следующему. По сути это нервотрепка, суета , абсурд, масса дурацких затей.
Наркоманы обманывают родственников, разводят их на деньги, сдают вещи в ломбард, занимаются распространением, кидают других людей.
Мое мнение что да в компании были такие случаи что продовали наушники , телефоны , в моем случае это что я была барыгай и нонсила вред себе и всем
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
это что я была барыгай
Сургуте произошла чудовищная трагедия. Мужчина напал с ножом на собственного 4-месячного ребенка. Он вырвал руками глаз у малыша и бросил его на пол. Потом он бегал по двору с криками «Хозяин, забери меня, я с тобой». Затем зашел в здание и в итоге выбросился из окна 10 этажа.
У любого барыги есть свое кладбище. Задумывалась ли ты о том, на сколько твои руки в крови.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ого.Заглавные буквы,запятые,точки..Приятно читать ! Молодец)Потрясающе,Алинк
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
63
АМФЕТАМИНОВАЯ ТЯГА К ИГРОВЫМ АВТОМАТАМ
В игровых аппаратах 99% это амфитаминовые наркоманы,именно под этим видом наркотика чаще всего хочется играть.Кроме того появляется шанс поднять денег.Что идеально для амфетаминщиков- параноиков.В момент игры у наркомана срабатывает психозащита .то есть он верит в пользу своих действий.
В аппаратах наркоманы чаще всего спускают все деньги.Но бывает случай когда они останавливаются и снимают выигрыш.Это происходит когда действие наркоты ослабевает и к ним возвращается более здравый разум.
Свой крупный выигрыш наркоман хочет всегда потратить на решение своих жизненных проблем.Потому что у них отходняк,либо новая доза сбивает их с мысли.В итоге они тратят деньги на всякою ерунду.В аппараты в основном они начинают ходить когда у них куча проблем.
мое мнение никогда не знала что игромания это болезнь, и в принципе никогда не играла в автоматы
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
64.Как амфетамин называют на зоне и почему.
АмФетамин низший уровень уважения.На зоне он запрещён самими зэками т.к человек принимая его становится трусом и сплетником.Таких на зоне называют крысами.Они способны на раз сдать своих
Амфетаминщики не способны на открытый грабеж,они постоянно боятся .По этому от выходок страдают семья и их близкие люди.Тащат из дома все.Так же они разводят на бабло .Далее в статье идет сравнение героиновых наркоманов и амфетаминных. Героиновые более смелые и отчаянные, и спокойно ограбят прохожего , и в драку ввяжутся, а амфетаминовые больше крысануть у своих любят. Именно поэтому к ним такое неуважительное отношение в преступном мире, такие там уж понятия. У амфетаминщиков инстинкт самосохранения развит лучше, и чем больше они употребляют, тем менее опасны они для общества, боятся они всего.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
64.Как амфетамин называют на зоне и почему.
АмФетамин низший уровень уважения.На зоне он запрещён самими зэками т.к человек принимая его становится трусом и сплетником.Таких на зоне называют крысами.Они способны на раз сдать своих
Амфетаминщики не способны на открытый грабеж,они постоянно боятся .По этому от выходок страдают семья и их близкие люди.Тащат из дома все.Так же они разводят на бабло .Далее в статье идет сравнение героиновых наркоманов и амфетаминных. Героиновые более смелые и отчаянные, и спокойно ограбят прохожего , и в драку ввяжутся, а амфетаминовые больше крысануть у своих любят. Именно поэтому к ним такое неуважительное отношение в преступном мире, такие там уж понятия. У амфетаминщиков инстинкт самосохранения развит лучше, и чем больше они употребляют, тем менее опасны они для общества, боятся они всего.
Так как называют амфетамин на зоне то?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Как фильм, на какие мысли натолкнул?
вообще интересный, даже не думала что старые фильмы интересные
а там показывается на примере, что нельзя вести себя как она ,что если бы она во время услышала своего папу она бы не попала в яму ,с которыми она общалась