Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
вообще интересный, даже не думала что старые фильмы интересные
а там показывается на примере, что нельзя вести себя как она ,что если бы она во время услышала своего папу она бы не попала в яму ,с которыми она общалась
А можешь параллель с собой провести какую-нибудь?
Как думаешь, что с ее батей после всего этого стало?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А можешь параллель с собой провести какую-нибудь?
Как думаешь, что с ее батей после всего этого стало?
тоже самое мне всегда тыкали алина с теми не общайся они плохие , то не пробуй это плохо, а я что думала откуда они все знают ,вот на себе попробую потом пойму.
думаю что он лешился работы и посадили скорее всего
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
может потому что , под амефетамином память отшибает и типа был мальчиком ,а потом п.идаром ? нее
Потому что скоростных легче запугать, зачмырить, а там и до петушары не далеко, они ж только с близкими смелые. Да к тому же крысят у своих...
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Потому что скоростных легче запугать, зачмырить, а там и до петушары не далеко, они ж только с близкими смелые. Да к тому же крысят у своих...
поняла
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
тоже самое мне всегда тыкали алина с теми не общайся они плохие , то не пробуй это плохо, а я что думала откуда они все знают ,вот на себе попробую потом пойму.
думаю что он лешился работы и посадили скорее всего
Во во, так ты уже могла тоже самое сотворить... А если бы твой батя вовремя себя не тормознул, если бы твоя мама его не успокоила вовремя, рубанул бы твоего "красавчика" под состоянием аффекта...
Присел бы... А ты себя всю жизнь гнобила бы.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Кстати я Марусе напишу по поводу этой воды еба.ной: ну нынче, когда я торчал(2019-2020) все называли пи.др-кайф. Пи.др воды вообще не слышал, все бывалые мне именно это выражение затирали. Так что возможно что то поменялось да и созвучней стало.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Кстати я Марусе напишу по поводу этой воды еба.ной: ну нынче, когда я торчал(2019-2020) все называли пи.др-кайф. Пи.др воды вообще не слышал, все бывалые мне именно это выражение затирали. Так что возможно что то поменялось да и созвучней стало.
Так то суть одна и та же...
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Так то суть одна и та же...
Суть одна а время разное, выражения меняются суть остаётся. Просто отредактировать по нынешним выражениям или просто добавить. Ты как? Я ещё с тобой приходил, а ты все здесь? Не надоело ? Брыкаться больше не собираешься, это же не нам а тебе надо?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Суть одна а время разное, выражения меняются суть остаётся. Просто отредактировать по нынешним выражениям или просто добавить. Ты как? Я ещё с тобой приходил, а ты все здесь? Не надоело ? Брыкаться больше не собираешься, это же не нам а тебе надо?
Все отлично, скоро на выход, я уверен все будет :Ok:
Первый раз слишком много ошибок было допущено и мной и женой. Сейчас все отработано как надо. =)
Да ты прав, я тот раз и лечился то не для себя, а для близких...
Руки чешутся по работе, конечно надоело, за всю жизнь столько не сидел у компа. Но в то же время неплохо поработал со своей отупевшей от ядов башкой.
Уверенность 100%. Пора жизнь устраивать, долги раздавать, авторитет восстанавливать.
А у тебя как дела?
Как с работой?
Как дома?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
65 МОПС ДЯДЯ ПЁС И АНДРЕЙ ЩАДИЛО — КУМИРЫ НАРКОМАНОВ. ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?
Я не смотрела видео, но по написанному поняла, что это обыкновенный наркоман , который ведет молодежь по этой-же дороге. история про двух идотов , один другого краше, попытка прожить по АУЕ тематике и прочем , гнилая репутация и пиар в общем. Он рекламирует с.мерть, а молодые умы не поняв сути ведутся, на его пожертвования детям, типо он хороший. Главная беда в том что он сам в это верит. Верит в свою бред, который на первый взгляд может показаться шуткой. Подросток посмотрел, повелся, а дальше кладбище, больница, т.юрьма.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
66 поступки алкоголика
Поведение алкоголика нелогичное и ненормальное. Алкоголик на ранней стадии алкоголизма осуждает алкоголиков,и после пьянок он да же осуждает сам себя,что так напился
со временем начинает даже нравится выпивать и он усугубляет это дело.
По началу алкоголик совмещает свои увлечения с выпивкой, потом все его увлечения и есть выпивка, если нет выпивки , то нет и алкоголика. Все нормальные друзья уходят от алкоголика, остаются и приобретаются только алкоголики .
Алкоголику нравится на работе корпоративы .Работа источник заработка на алкоголь.
Со временем отношения алкоголика с работой , с коллегами и с начальством портятся. Прогулы, опоздания, пьяное состояние на работе, неисполнение обязанностей тому виной.
Могут уволить, могут понизить в должности. Но алкоголик всё валит на других, себя не винит.
Больше всего страдают родственники, особенного супруги: и виноваты они во всём, и агрессия вся на них. Далее алкоголик выносит типа ненужные вещи, чтобы хватило на алкоголь. Ведь алкоголь единственное, что нужно.
мое мнение полностью согласна с статьей , что люди которые выпивают начинают поднимать руки ,казаться смелее, а когда на утро вспоминают что делают всегда извиняются
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
67 БЬЁТ — ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ИЛИ АЛКОГОЛЬНЫЙ БРЕД РЕВНОСТИ
уже на первой стадии алкоголизма может поехать крыша и будет подозрение своей половинке в измене.Ревнуя её по каждому пустяку.Если не предпринимать попыток лечения болезни или не прекратить выпивать,то болезнь будет прогрессировать.Тогда супруг свой бред будет доводить до скандала и агрессии.Супруга не сможет его переубедить ни слезами,ни чем Так как это страшная болезнь и человеку с этим бредом живётся очень жутко,думая о измене каждый день и быть в этом уверенным,как бы не убеждали окружающие люди.Он с этим живёт и мучается.На этой почве много убийств,разводов,и самоубийств.
Бред ревности нужно лечить принудительно у врача .Хотя сложно заставить человека лечиться с такой болезнью
мое мнение : как для меня и и как мне кажется , что если мужчина бьет женщину даже когда пьет это низко и слабо с его стороны и нет особой разнице трезвый или пьяный , что все равно должна быть ответственность и из-за алкоголя происходят домашние насилие
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
68
АЛКОГОЛИК И ПРИДУРОК(С) ИЛИ О ТОМ, КАК АЛКАШИ СОБОЙ ГОРДЯТСЯ

Поведение алкоголика будет отличаться,в зависимости от стадии алкоголизма.
Человек который пьет начинет гордится этим или человек, который считал выпивку крутым, дошел до гордости то он алкоголик.
Первая волна хвальбы в начале употребления, когда подросток хвалится своими пьяными выходками, сверстники в восторге. ЧСВ алкоголика растет. Потом начинается война разума с анозогнозией
Наступает вторая волна похвальбы,когда уже будучи мужчиной нажираешся и ведёшь себя как подросток .И хвалится перед своими знакомыми, что опять влип в историю с разборками,драками .В итоге выгнала .И он в таких рассказах гордится собой,и считает себя круче всех..
Алкоголику нужно говорить правду в лицо, так вы только поможете ему.

 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
писать прописи левой рукой капец сложно
А кумарить писец легко.
Давай включай мозг, мне помнится ты текст о себе писала, в котором ничего не понятно, орфографии ноль, переппши в читаемом виде.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А кумарить писец легко.
Давай включай мозг, мне помнится ты текст о себе писала, в котором ничего не понятно, орфографии ноль, переппши в читаемом виде.
Я сегодня диктант писала ,там нормально с орфографией , ошибок почти не было , писала ток за класс 9 , ну ничего догоню хахах
позже, в конце 3 месяцев напишу и чтоб изменения было видно.