Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алинка, привет! Терпи, казак, атаманом будешь!
что мне терпеть ? у меня хорошо все , мне в кайф читать заниматься , буду значит не 10 делать а 20 то час а я уже все сделала
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Из-за этого и сидит, мамка одна не справится, а я за 250 км. Мне 2-3 часа ходу.
ахахах что то вчера не убежала как уехал да даже не думала ой наивные , смысл бежать чтоб сначало не мне такой расход не нравиться, а фильм 1 30 посмотреть не кто не запрещал
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Родители, пожалуйста, выработайте общие правила, проговорите с дочерью, если нужно запишите.
Чтобы не было не понимания у ребёнка, чтобы четко было.
И не забывайте про выстраивание доверительных отношений, если вы видите, что все идёт норм.
Я не говорю, что обзывать родителей это нормально (Алина задумайся, тебе бы как было, если твой ребёнок так бы вёл себя и такое говорил)
Но баланс нужно соблюдать, а также четкость правил.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А по поводу фильм посмотреть, мне кажется что это заслужить надо. К примеру: 10 статей написала, все по дому сделала - тогда и фильм можно.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Родители, пожалуйста, выработайте общие правила, проговорите с дочерью, если нужно запишите.
Чтобы не было не понимания у ребёнка, чтобы четко было.
И не забывайте про выстраивание доверительных отношений, если вы видите, что все идёт норм.
Я не говорю, что обзывать родителей это нормально (Алина задумайся, тебе бы как было, если твой ребёнок так бы вёл себя и такое говорил)
Но баланс нужно соблюдать, а также четкость правил.
я о чем говорю , у меня в мыслей не было где то накосячить , я ужин готовила делала все, а папа потом сказал ей в кайф это на цепь ее
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
они ничего не знают и ток до думки их
У них еще и большой жизненный опыт за плечами, ты не думала об этом?! Вы все малолетки такие - самые умные и всезнающие. А теперь подумай, "такая самая умная" почему ты оказалась в подобной ситуации.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А по поводу фильм посмотреть, мне кажется что это заслужить надо. К примеру: 10 статей написала, все по дому сделала - тогда и фильм можно.
я 10 статьей уже сделала , прописи пописала , в комнате своей препылесосила , кровать заправила больше ничего не могу сделать
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я 10 статьей уже сделала , прописи пописала , в комнате своей препылесосила , кровать заправила больше ничего не могу сделать
А как же твоё любимое занятие? На стену посмотреть)) Шучу) А ты пробовала у мамы про фильм спросить просто, не истеря здесь?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
я 10 статьей уже сделала , прописи пописала , в комнате своей препылесосила , кровать заправила больше ничего не могу сделать
А то что с родителями огрызаешься!? Т вроде только нормально начнешь с отцом разговаривать... и опять всезнайку начинаешь включать, чего то доказывать, возмущаться!
Тебе жизнь спасают, а ты... Не имеешь ты голоса пока! Обосралась - обтекай, не выеживайся!
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А как же твоё любимое занятие? На стену посмотреть)) Шучу) А ты пробовала у мамы про фильм спросить просто, не истеря здесь?
а я в дверь стучалась она сказала нет еще с чего , я сказала что папа говорил будет делать по советам форума , вот и я сказала что я спрошу у наставника ,что если разрешит , то посмотрю и дальше за дела
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а я в дверь стучалась она сказала нет еще с чего , я сказала что папа говорил будет делать по советам форума , вот и я сказала что я спрошу у наставника ,что если разрешит , то посмотрю и дальше за дела
А ты спросила у наставника?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А то что с родителями огрызаешься!? Т вроде только нормально начнешь с отцом разговаривать... и опять всезнайку начинаешь включать, чего то доказывать, возмущаться!
Тебе жизнь спасают, а ты... Не имеешь ты голоса пока! Обосралась - обтекай, не выеживайся!
мне же говорили чтоб я разговаривала , а темы которые напоминают чего то я им говорила , а им показывалось будто я умничаю
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Я вообще не понимаю что за спор, я сказал пока меня нет, будешь сидеть в комнате, на этом разговор окончен.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
что мне терпеть ? у меня хорошо все , мне в кайф читать заниматься , буду значит не 10 делать а 20 то час а я уже все сделала
Алин, ты ж не глупая? Как сама себя оцениваешь?
Вот твои родители отвечают четко почему ты была заперта и пристёгнута + к этому отца нет, а доверия к тебе ещё не выработано. А ты психуешь. Нашла какую-то причину и ковыряешься в ней. А причина психов одна - наркота. Надеюсь папа приедет и объяснит тебе четкие правила, чтобы у тебя даже повода для истерии не было.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Алин, ты ж не глупая? Как сама себя оцениваешь?
Вот твои родители отвечают четко почему ты была заперта и пристёгнута + к этому отца нет, а доверия к тебе ещё не выработано. А ты психуешь. Нашла какую-то причину и ковыряешься в ней. А причина психов одна - наркота. Надеюсь папа приедет и объяснит тебе четкие правила, чтобы у тебя даже повода для истерии не было.
что мне папа объяснит , он на цепь сразу и все , для них абусрд говорю же что я в низу и исход всегда один цепь вот и все
я статьи начала лучше работать над собой а они все цепь
алине нравиться готовить ей это в кайф цепь
я уехал цепь
вот у мамы спросите она не даст со врать что она вообще не боиться за то что я убегу
что когда я куртки мерила,я ключ нашла , я в слух сказала и отдала , а не промолчала и убрала к себе
что когда их любимая алена потеряла ключи они ходили всю комнату мою об шмонали и я говорила что я не брала , а тогда папа сказал ну посмотрим , а не извинился никто за эти наезды
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
вот и я сказала что я спрошу у наставника ,что если разрешит , то посмотрю и дальше за дела
Алина, у тебя вполне адекватные родители, и они не враги тебе. Перед ними стоит задача тебя вылечить и они это с успехом делают. И они руководствуются при этом инструкциями форума и согласно советам форумчан. Ты же пока не можешь это осознать в силу своего заболевания. Пора уже просто научиться доверять своим родителям. Им на месте виднее как с тобой себя вести. Они видят всю картину в целом, они лучше знают тебя и твой характер. А форумчане, если увидят неправильные действия родителей обязательно их поправят. Но это уж точно не тебе сейчас решать, как тебя надо лечить.