Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
что в семье не без урода всегда так мне говорил
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
мне просто все было тогда сказано
Мне тоже в 12 лет много чего было сказано, но я не стала наркоманкой и с родителями нормально общаюсь, уважаю и люблю их. Так что угомонись и задумайся над тем что это твой мозг тебе такие темы для для срыва подкидывает. И их нужно престкать!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
То что ты делаешь-называется играть на чувствах и эмоциях-тебе по кайфу когда по итогу тебя посылали на хер и ты спокойно тусила и была предоставлена сама себе-а теперь хрен тебе золотая рыба
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
То что ты делаешь-называется играть на чувствах и эмоциях-тебе по кайфу когда по итогу тебя посылали на хер и ты спокойно тусила и была предоставлена сама себе-а теперь хрен тебе золотая рыба
чувства есть чтоб на чувствах играть ? только у мамочки и маму правда жаль что я такая и я исправлюсь ради нее и себя
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мне тоже в 12 лет много чего было сказано, но я не стала наркоманкой и с родителями нормально общаюсь, уважаю и люблю их. Так что угомонись и задумайся над тем что это твой мозг тебе такие темы для для срыва подкидывает. И их нужно престкать!
Меня мама пиз.дела всем начиная от ремней,через поломанные швабры и заканчивая шлангом от стиралк чайка,и что?-по итогу я говорю мама мало била нужно было еще сильнее и больше,глядишь не вдяпался бы в гавно
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
дак мне что можно больше 10 делать?
А почему нет, если ты справляешься и тебе заняться нечем, как только свой мозг драконить. Я думаю ты можешь начать по тихоньку читать маленькие рассказы или поговорки разбирать
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
чувства есть чтоб на чувствах играть ? только у мамочки и маму правда жаль что я такая и я исправлюсь ради нее и себя
Вот как ты запела птица,человек от рождения обязан родичам,почкольку без родичей и двух часов не проживет,а ты скачешь и тупишь.актрисса
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
А почему нет, если ты справляешься и тебе заняться нечем, как только свой мозг драконить. Я думаю ты можешь начать по тихоньку читать маленькие рассказы или поговорки разбирать
мне папа сказал чтоб в книги нелезла ток норму делала и помогала, ну я ток в комнате ща сижу
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Вот как ты запела птица,человек от рождения обязан родичам,почкольку без родичей и двух часов не проживет,а ты скачешь и тупишь.актрисса
я и никогда не говорила что мне без мамы легко , но по маме видно что ей тяжело это
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Про статьи:если можешь делать больше 10 без ущерба качеству-делай
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
и ходила как марионетка
Ты сейчас работаешь над собой! Прекращай мусолить детские обидки. Работай, размышляй, делай выводы и прекращай защищаться тебя никто не атакует, тебе помочь хотят.
Тебе решать как реагировать на обстоятельства, как отвечать на вопросы, какой быть. Мы сами себе скульпторы! Не делай все по инерции на амбициях, на рефлексах, сделай паузу, подумай, что ты хочешь сказать, какая реакция окружающих последует, какие выводы можно сделать по твоим словам и собственно какие мысли ты хочешь выразить. Тебе решать какой стать! маленькой собачкой огрызающейся на всех и вся, большим спокойным слоном, хитрой и коварной лисой и т.д. Да кем угодно, твой выбор, хватит подчиняться эгоистичному юношескому максимализму. Включай голову, рассуждай что к чему приводит. Ты ж отвечаешь не задумываясь - рефлекторно, по привычке. Читай, рассуждай, задумывайся, меняй. Эмоциональность в твоем возрасте ни куда не денется, просто направь ее в нужное русло! Не в огрызалки и обижалки. А если хочешь кому то что то доказать, то доказывай себе и только себе, а когда себе докажешь, остальным не ну
а я всегда кривым ребенком была, будто не получилось никак они хотели
Вот и направь свою энергию на разбивание этой иллюзии. Докажи себе что ты способна учиться, меняться.
Научись излагать свои мысли в первую очередь и спокойно, рассудительно, а если эмоции зашкаливают, сделай шаг назад(это образно) и остынь маленько, а когда разумом обработаешь информацию отвечай спокойно, уверенно. Все нервничают, все злятся, но здравомыслящий человек умеет контролировать свои эмоции, а не с пеной у рта доказывать свою точку зрения. А иногда и промолчать можно, когда одна мука в голове.
Научись себя контролировать, это очень важно.