Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
смотря в какой ситуации и с какими людьми , я должна показать свой характер
Не ври! Ты слабая и доверчивая, а по сути ленивая и трусливая. Так как проще всего свернуть все на слабость и наивность. Позиция простушки, так?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Не ври! Ты слабая и доверчивая, а по сути ленивая и трусливая. Так как проще всего свернуть все на слабость и наивность. Позиция простушки, так?
а в чем же трусость? я никого никогда не боялась , кроме отца
дак даже папа писал в совей теме что я доверчивая к людям что это все портит
что первым встречным людям я не покажу свой харакатер , полностью как я считаю , что характер должны знать близкие только люди
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
82 ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ АЛКОГОЛИКА НА 2-Й СТАДИИ
В этой статье приводится пример алкоголика на 2 стадии.Он рос в абсолютно нормальной ни в пьющей семье.Из истории болезни видно что первая стадия плавно переросла во вторую,и алкоголик стал пить все ,напивался сильно ,видел галлюцинации. Получал срок за избиение буфетчицы в пивной.Жил с сестрой,сидел у неё на шее,ещё и обижал.Интересы в жизни были сведены до алкоголя ,на чем не интересовался и кроме выпить ничего не хотел
Мое мнение : что на 2 стадии человек уже живет алкоголем и думает только о том как выпить
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
83 ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ АЛКОГОЛИКА НА 3-Й СТАДИИ
Приводится в пример алкоголик,который деградировал полностью.Пьет на постоянке .Не имеет личностных характеристик,теряется в времени,путает цвета,не может ответить даже на простейшие вопросы.Это уже не человек ,а существо.
Мое мнение , а тут мне уже кажется что это нынешние "бомжы" которые изза алкоголя потеряли свою семью и их выгнали .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
а в чем же трусость? я никого никогда не боялась , кроме отца
дак даже папа писал в совей теме что я доверчивая к людям что это все портит
что первым встречным людям я не покажу свой харакатер , полностью как я считаю , что характер должны знать близкие только люди
Трусливая, потому что боишься брать свою жизнь в свои руки. Твоя зона комфорта быть слабой и доверчивой. Так по твоему проще. Ху.йни напорола и сразу в ответ я же слабая и доверчивая, мне можно! Видишь где ты оказалась с таким подходом. Когда уже возьмёшься за лечение всерьез и осознанно?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Трусливая, потому что боишься брать свою жизнь в свои руки. Твоя зона комфорта быть слабой и доверчивой. Так по твоему проще. Ху.йни напорола и сразу в ответ я же слабая и доверчивая, мне можно! Видишь где ты оказалась с таким подходом. Когда уже возьмёшься за лечение всерьез и осознанно?
я всегда такой была ,а не именно когда косячу, а щас я работаю над характером и делая себя сильнее
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
я всегда такой была ,а не именно когда косячу, а щас я работаю над характером и делая себя сильнее
Так косячишь ты именно из за того, что такая) .

А в чем по твоему выражается твоя работа?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Так косячишь ты именно из за того, что такая) .

А в чем по твоему выражается твоя работа?
моя работа заключается в том , что я заново заставляю мозг адекватно работать , и избавляться от самообмана , благодаря чтением статьей, книг , адекватных фильмов и изложением , мозг начнет правильно работать
еще я пишу левой рукой чтоб делать сильнее нагрузку на мозг
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
моя работа заключается в том , что я заново заставляю мозг адекватно работать , и избавляться от самообмана , благодаря чтением статьей, книг , адекватных фильмов и изложением , мозг начнет правильно работать
еще я пишу левой рукой чтоб делать сильнее нагрузку на мозг
Ну правильно, только не зазвездись! Я не часто у тебя бываю. Какое к тебе отношение в плену?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
84 АЛКОГОЛЬНЫЙ ПАРАНОИД, НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР(КЛИНИЧЕСКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ)
В этой статье описывается алкогольный параноид. В зависимости от стадии алкоголизма , у всех он выражен по разному.
Если не предпринять меры и не начать лечение параноида, то дойдет до галлюцинаций и мании преследования. В статье описывается клинический случай с выраженной паранойей. Паранойя вообще влияет на психическое состояние человека. И забывчивым может стать, и нервным. Хотя не странно , потому что везде мерещится угроза

мое мнение: В этой истории алкоголику помочь было не кому. После выхода из психушки он пил снова и снова
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
85 БРЕД ВЕЛИЧИЯ(МЕГАЛОМАНИЯ) У АЛКОГОЛИКОв

Алкоголики любят хвастаться и выдумывать. Бред величия может развиваться в разные стороны: бред богатства, бред реформаторства , бред влюбленности, бред особого статуса, бред изобретательства. Сначала начинается всё незаметно, потом всё, потом корона на голове, потом глюки. В целом человек себя кажется более выдающимся человеком, чем он есть, выдумывает свою какую-то другую жизнь.В статье описано клиническое наблюдение, где у человека и бред величия (бред богаства) , и разрушения психики, личности человека, физические изменения.В истории болезни говорится про такого пациента.Он считал себя общительным человеком,успешным,красивым и богатым.Хотя по факту был алкоголиком без копейки денег и с дефектом внешности(без глаза).
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
86 Деменция(слабоумие) у алкоголиков
Превратиться в дурака может любой крепко-пьющий в независимости , кем он был раньше и с каким характером. А превратиться в крепко-пьющего может любой, кто начинает пить. В статье описан случай болезни при котором человек часто пил, попадал в больницы, но всегда возвращался к алкоголю, всё пропивал, стал слабоумным., потом жена его бросила. Когда остался один , то дела пошли еще хуже. в целом деградировал. Алкоголик пытался сам лечиться до последнего. Потом уже попадал в больницы и не по желанию. последние наблюдения печальные: плохо с памятью, бредит, неопрятен, физически болен, но при этом всё еще хочет бухать

Мое мнения: из-за алкоголя он потерял семью , и остался только с алкоголизмом , хоть и пытался лечиться , но не получилось , его алкоголь взял больше , чем собственная жизнь
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а что делать если у родителей присутсвует самообман?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
даже ситуацию могу рассказать со вчера с явным самообманом?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А что делать с твоим обморозом?тебя что то вчера просили написать...
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Во ты упертая, расслабься хоть немножечко, все тебе покоя нет.