Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
что была ситуация что алене было сказано что на каникулах отдаешь телефон в 22 чтоб избавляться от зависимости телефона, я вчера в 10 маме напомнила мол забери вы хотели, мама сходила забрала пришла в комнату ко мне показала, потом я слышу мама еще не спустилась вниз и алена такая ой я возьму мусорку, я долго не могла уснуть от того что я через комнату слышала аленину музыку, утром я говорю маме зачем ты обманываешь и меня и себя , а она до последнего мне утверждала,что алена была без телефона мол я паранойик и мне кажется и щас я спросила у алены мол скажет правду или нет , тоже меня шизонутой назвала , в итоге я сидела на вверху и слышала как мама ей говорит что потише то сделать не могла
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
а что даже в этом случае я х.евая и в адрес матери не что сказано не будет ? что они лечат мой самообман , при этом зная правду насчет телфона называют меня параноиком, то есть это так и должно да ?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
что я тут опять чтоль не права?
а мама в этом случае опять святая ??
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
видимо тут защиты не будет , и даже наверно в этом случае права мама
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Алин,а каких бы взаимоотношений с мамой и папой ты хотела?расскажи как по твоему должно быть
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
что хотя бы не врать мне в элементарном, обвиняя меня параноикам и снова гнать на вверх когда я сказала что ты врешь мама
речи о любви ваще быть не может
и все,если они меня лечат от самообмана , тогда зачем они меня обманывают даже в этом случае и сами себя , хотя читают статьи
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
что хотя бы не врать мне в элементарном, обвиняя меня параноикам и снова гнать на вверх когда я сказала что ты врешь мама
речи о любви ваще быть не может
и все,если они меня лечат от самообмана , тогда зачем они меня обманывают даже в этом случае и сами себя , хотя читают статьи
Лечится кто сейчас?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Как связана твоя наркомания и Алёнин телефон?
что родители сами замечают что она постоянно в телефоне, что она ходит постоянно заедается мол у тебя нет, мол я такое посмотрела ,а ты не узнаешь и с мамой хабски разговаривает, ей сказано даже папой было на каникулах телефон не нужен , чтоб мозг отдыхал от видосиков отдавать в 10 будешь , а исход такой что я парноик
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
что родители сами замечают что она постоянно в телефон что она ходит постоянно заедается мол у тебя нет мол я такое посмотрела а ты не узнаешь и с мамой хабски обмается ей сказано даже папой было на каникулах телефон не нужен , чтоб мозг отдыхал от видосиков
Ты вообще не ответила на вопрос. Может это просто зависть?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
Лечится кто сейчас?
дак лечение долно в чем заключается что никто не должен обманывать сам себе
Ты вообще не ответила на вопрос. Может это просто зависть?
кому завидовать ? ей в чем?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
видимо зря я тут чем то делюсь и никогда права тут не буду , все понятно, спасибо
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
87.Галлюциноз у алкоголиков(Гофман)
Здесь приводятся описания типичных галлюцинаций из учебника Гофмана.Алкоголик слышит вокруг себя, что думает в глубине души.Алкоголик уверен,что достоин смерти, может толкнуть себя на неосознанный с.уицид.Галлюцинации возникают из-за мозга, что он не работает адекватно .Галлюциноз возникает с элементарных обманов восприятия:слышится музыка,звуки,писк,скрежет,стук.Появляются словесные галлюцинации:голоса знакомые(диалог).
Может возникать зрительный обман,иллюзии.У больных развивается бред вместе с галлюцинациями.Больной спасается бегством от преследователей,обращается за помощью в различные службы.Галлюцинации исчезают после сна. Поэтому не надо доводить до такого, и надо лечить алкоголика, несмотря на его отрицания и заявления, что всё у него нормально, ему нравится бухать и так далее.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
дак лечение долно в чем заключается что никто не должен обманывать сам себе

кому завидовать ? ей в чем?
В том, что она может залипать в телефон, а ты нет. При чём тут их ложь, лечишься ты.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вылечись от наркомании, потом решите все свои семейные проблемы, если они останутся вообще.
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
В том, что она может залипать в телефон, а ты нет. При чём тут их ложь, лечишься ты.
ну как я буду лечиться на лжи ? там же где то написано было что обмана вокруг человека не должно если я не ошибаюсь
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
то есть это нормально что я пораноик у меня глюны и перед о мной не извиняться мол это так и должно?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ну как я буду лечиться на лжи ? там же где то написано было что обмана вокруг человека не должно если я не ошибаюсь
Ты зае.бала уже плакаться тут. Ты лечишься от наркомании, этот форум именно для этого, а не для психологической поддержки маленьких обиженных девочек. Завязывай грузиться и сосредоточься на лечении.