Статьи Алинус

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.308
Реакции
17.928

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
161 ГДЕ ЗАРАБОТАТЬ БЫВШЕМУ НАРКОМАНУ И ГДЕ ИСКАТЬ РАБОТУ?
Главные препятствия в поиске работы у наркомана: плохой внешний вид, отсутствие медицинской книжки, судимость, отсутствие документов об образовании, нет нормальных предыдущих мест работы, и другие неприятности. Это набор может быть не весь у человека, а у кого то может и вообще нет таких проблем. И наркоман вроде здоровый, а куда податься и что делать не знает.
Не надо браться за всё подряд, и устраиваться в непонятные места, где вас могут обмануть с деньгами, или работа вам будет казаться сплошным негативом, или ввязываться в непонятные авантюры, типа биржи. И денег не заработаете, еще и назанимаете у родственников, и развития никакого не получите, и эмоций плохих понаведаетесь. Также не надо устраиваться в такси, там употребляют.
Самое адекватно решение это заняться тем, что у вас хорошо получалось раньше. Вспомнить навыки, умения вполне возможно. Плюс неплохие варианты на стройке, если руки на том месте. В таких местах и развиться можно. Автозаправки подходят для женщин. Автомойки неплохой временны вариант, платят каждый день, но развития не будет. Очень много вариантов работы в интернете, один из лучших логистика. Начинать потихоньку набирать заказы небольшие, получаться отзывы, рекомендации и дальше развиваться. Но нужно быть аккуратным, внимательным, чтобы не попасться на обман.
Мое мнение В статье рассмотрены места куда идти работать наркоману не стоит, А также автор подробно рассматривают варианты заработка для бывших наркоманов. Самый отличный вариант делать то, что хорошо умеешь делать , много бывших наркоманов пошли по этому пути и в итоге добились хорошого успеха.
Да, хорошие советы для первых этапов в обществе. Самое сложное будет найти работу
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У тебя задача доучиваться.а чем отец занимается,может быть для тебя на первых парах там дело найдется?
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
У тебя задача доучиваться.а чем отец занимается,может быть для тебя на первых парах там дело найдется?
найдет. я уже попросила , досочки красить не знаю что дальше , но сезон скоро, думаю найдет.предложили пройти платные курсы на ландшафтного дизайнера ,чтоб с папой работать
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Видишь как хорошо,любит папка дочю все таки..)))
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785
162 Евангелие от НеНорма.инфо(Не богохульство! Исключительно научный подход)
В статье рассказывается о том, что Иисус был, проповедовал правильные вещи, но далее люди стали всё коверкать, подстраивать под себя, додумывать фантазии, нереальные вещи. Из-за этого были стычки, споры, так как у каждого были свои атрибуты веры, свои додумки. Главные мысли Иисуса были, чтобы люди жили в добре, справедливости и равноправии, и эти мысли дошли до нашего времени. В статье говорится, что именно эти вещи нужно применять на практике, а не искать какие-то подвохи в религии, не становиться религиозными фанатиками.

Мое мнение Было интересно узнать историю происхождения христа и того как он распространял свою мораль и как половина нашего мира сейчас следует этому. Как я поняла автор данных статей тоже несет определенную мораль о том, каким надо и не надо быть, что нужно и не нужно делать. Автор пытается донести что надо помогать ближним своим.