Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
А чего расстраиваться то)) Я, наоборот, рада очень, что к тем чмошникам больше не прикоснусь! Деньги - дело наживное, гораздо важнее восстановиться самому и из грязи этой выпутаться.
соглашусь
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Нуууу, одалживала, крала. Сколько потрясающих историй я выдумывала, лишь бы дали, не описать. Я последнее время вообще деньгами раскидывалсь как идиотка полная. Ладно бы сама заработала, так нет, чужим пользовалась.
Да уж. Папа, мама раком болеют и т. п.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
не особо отвлекаешь , я читал страничку Джона Уик...
на нее отвлекся
Тут все темы - наглядный пример Марусиных статей! Одни и те же слова из раза в раз.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Поразительно, но я тоже легко отделалась. Где-то папа помог, где-то простили, но сейчас я не перед кем не обязана. Разве что только морально. Наоборот, мне должны очень даже круглую сумму и пару телефонов. Но я давно попрощалась с мыслью о том, что они мне вернутся. Даже пытаться не стоит. Выбивать долги с торчков - дело неблагодарное и бессмысленное.
А самое главное, что ты себе можешь этим ниточку оставить к употреблению, если выбивать начать, потому пошло оно все, как страшный сон. И должны не тебе, а родителям так уж если.
Я не в обиду. Молодец, что правду пишешь. Вот так надо, Энди.
И тоже удаляюсь, чтоб читал.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А самое главное, что ты себе можешь этим ниточку оставить к употреблению, если выбивать начать, потому пошло оно все, как страшный сон.
Да! Это я давно поняла и попрощалась.
И должны не тебе, а родителям так уж если.
Родителям, друзьям, знакомым, в общем, всем, кроме меня))
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Привет)) Ну как дела, какие мысли?
Привет , всё хорошо , начинаю радоваться что приходят нормальные мысли , уже видимо забыл от чего радовался раньше , до всего этого
Сейчас радуюсь от малейших обыденностей ( шоколад , хорошая погода , множество мелких деталей , которые трезвые люди замечают и радуются , а будучи наркоманом такое даже не замечаешь )
Сны сниться начали , уже и забыл когда последний раз было такое
А так , всё хорошо , никаких бурлений и желаний сбежать или как-то себя выгораживать
С крайней прочитанной статьи понял , что на рефлекс к наркотикам нужно наложить антирефлекс , а анозогнозия уйдет через какое-то время, да и уже , после того как начинаю выговариваться и писать по статьям ( добавляя что-то о себе ) , начинаю вроде как понимать и чувствовать '' я же и вправду был такой как тут описано''.
После вчерашнего ''поноса'' , что я писал , намного легче стало , что выпустил свои обиды сюда , а не человеку который и так всё это знает.
В общем , полегчало , и желание выйти со светлой головой только лучше и чище.
Всё хорошо , Благодарю , как твои дела ?
Кстати сейчас сидел у тебя на страничке ( Статьи-Даша) , читаю
попрыгал по множеству страничек , разных людей , где-то читать прям мерзко , где-то есть люди , за которых жопу рвут , а они положили на это.
В общем , много , очень много разных людей здесь с одной проблемой , читаю.
Большой интерес появился в статьях , они написано как-то , знаешь , не научным языком , а таким , своим что ли , прям доступно и понятно , если , конечно , есть желание.
Но опять же , иногда настроение падает , поскольку раньше мог в любой момент написать кому угодно , пойти прогуляться , заняться чем-то вне дома.
Непривычно , но , это тоже плюс , от многих ненужных дел и привычек можно избавиться , тоже будет большой плюс.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Привет , всё хорошо , начинаю радоваться что приходят нормальные мысли , уже видимо забыл от чего радовался раньше , до всего этого
Сейчас радуюсь от малейших обыденностей ( шоколад , хорошая погода , множество мелких деталей , которые трезвые люди замечают и радуются , а будучи наркоманом такое даже не замечаешь )
Сны сниться начали , уже и забыл когда последний раз было такое
А так , всё хорошо , никаких бурлений и желаний сбежать или как-то себя выгораживать
С крайней прочитанной статьи понял , что на рефлекс к наркотикам нужно наложить антирефлекс , а анозогнозия уйдет через какое-то время, да и уже , после того как начинаю выговариваться и писать по статьям ( добавляя что-то о себе ) , начинаю вроде как понимать и чувствовать '' я же и вправду был такой как тут описано''.
После вчерашнего ''поноса'' , что я писал , намного легче стало , что выпустил свои обиды сюда , а не человеку который и так всё это знает.
В общем , полегчало , и желание выйти со светлой головой только лучше и чище.
Всё хорошо , Благодарю , как твои дела ?
Кстати сейчас сидел у тебя на страничке ( Статьи-Даша) , читаю
попрыгал по множеству страничек , разных людей , где-то читать прям мерзко , где-то есть люди , за которых жопу рвут , а они положили на это.
В общем , много , очень много разных людей здесь с одной проблемой , читаю.
Большой интерес появился в статьях , они написано как-то , знаешь , не научным языком , а таким , своим что ли , прям доступно и понятно , если , конечно , есть желание.
Но опять же , иногда настроение падает , поскольку раньше мог в любой момент написать кому угодно , пойти прогуляться , заняться чем-то вне дома.
Непривычно , но , это тоже плюс , от многих ненужных дел и привычек можно избавиться , тоже будет большой плюс.
Много повторений у меня ( ''в общем'' , '' плюс '' ) , начинаю мелочи замечать , не только в компе кстати.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
начинаю радоваться что приходят нормальные мысли , уже видимо забыл от чего радовался раньше , до всего этого
Сейчас радуюсь от малейших обыденностей ( шоколад , хорошая погода , множество мелких деталей , которые трезвые люди замечают и радуются , а будучи наркоманом такое даже не замечаешь )
Смотри, такой момент получается. В своей теме твоя мама рассказала о том, что ты якобы не испытывал особого кайфа и тяги к таблеткам. Проясни этот момент.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Сны сниться начали , уже и забыл когда последний раз было такое
Мне всю жизни много снов снилось, но сейчас прям вообще наплыв. Уже как 5 месяцев каждую ночь появляются длинные такие, крутые сны!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Всё хорошо , Благодарю , как твои дела ?
Кстати сейчас сидел у тебя на страничке ( Статьи-Даша) , читаю
У меня ровно все)) Валяюсь целыми днями, музыку слушаю, фильмы смотрю.
Ты еще мою тему "Вышла из реабилитации" не видел)) Там вот жесть полная!
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Смотри, такой момент получается. В своей теме твоя мама рассказала о том, что ты якобы не испытывал особого кайфа и тяги к таблеткам. Проясни этот момент.
Я писал как-то выше , первое время , когда начинал жрать , эти 2-3 таблетки давали какое-то чувство , всё казалось таким красивым и прикольным , что даже покупая какие-то вещи в магазине , на следующее утром думаешь , что за хрень я купил !? ( в этом плане )
Какая-то эйфория всё таки была , но дальше , когда уже нужно было , видимо , увеличивать дозу , чтоб получить этот же эффект , я очковал , да и друг с которым я это делал , тоже не особо хотел , мы только начинали разгонять эти 2-3 таблетки , а иногда и 5 шт
Сначала горячим , потом энергетиками , слабыми ( из дешевых ) , потом посильней ( редбул , адреналин , флеш ) , количество разгоняемого увеличивалось , а таблетки как были от 2-3 до 5 штук , так и оставалось.
Дальше я уже просто хотел казаться крутым , таблетки , я так понимаю сейчас , что толком нихера не давали , это уже энергетики и чувство хотеть быть крутым , разгоняли их во мне и получалось так , что чувствовал что-то
Я прям подробно писал про это , вчера по-моему , и еще раньше
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Большой интерес появился в статьях , они написано как-то , знаешь , не научным языком , а таким , своим что ли , прям доступно и понятно , если , конечно , есть желание.
Да, Маруся круто пишет! Кто угодно поймет и усвоит))
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
У меня ровно все)) Валяюсь целыми днями, музыку слушаю, фильмы смотрю.
Ты еще мою тему "Вышла из реабилитации" не видел)) Там вот жесть полная!
читал , но не всю , я прочел первое твое огромное сообщение там , где ты всю свою историю рассказала
да , в некоторых местах рот открывался немного))
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Да, Маруся круто пишет! Кто угодно поймет и усвоит))
Просто , Читая вот даже тебя , там такой букетик , мефедрен , амфетамин , еще что-то , может могу ошибаться , но я думаю , что я такой сижу тут , со своими таблетками , и думаю , как мне повезло , что за это время не появилось такого человека , что мог мне всунуть что-то другое
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Да, Маруся круто пишет! Кто угодно поймет и усвоит))
читать начал , то , что когда-то хотел прочесть
Оскар Уайльд ''Портрет Дориана Грея''
Может еще рановато , пока не прочёл все статьи до конца ?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я писал как-то выше , первое время , когда начинал жрать , эти 2-3 таблетки давали какое-то чувство , всё казалось таким красивым и прикольным , что даже покупая какие-то вещи в магазине , на следующее утром думаешь , что за хрень я купил !? ( в этом плане )
Какая-то эйфория всё таки была , но дальше , когда уже нужно было , видимо , увеличивать дозу , чтоб получить этот же эффект , я очковал , да и друг с которым я это делал , тоже не особо хотел , мы только начинали разгонять эти 2-3 таблетки , а иногда и 5 шт
Сначала горячим , потом энергетиками , слабыми ( из дешевых ) , потом посильней ( редбул , адреналин , флеш ) , количество разгоняемого увеличивалось , а таблетки как были от 2-3 до 5 штук , так и оставалось.
Дальше я уже просто хотел казаться крутым , таблетки , я так понимаю сейчас , что толком нихера не давали , это уже энергетики и чувство хотеть быть крутым , разгоняли их во мне и получалось так , что чувствовал что-то
Я прям подробно писал про это , вчера по-моему , и еще раньше
Он к таблеткам такого не испытал- не бежал чуть что покупать. А давли- не отказывался. По той же причине, ссыкотно было показаться слабаком- это тоже понял.
Он мне задал вчера вопрос- что такое кайф? В его понимании кайф- это с девушкой подальше от дома.
Вот, я об этом.