Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.806

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Безмолвно читаю твои пересказы. Все же продолжить обучение решил? Мама что думает по учёбе, поддерживает?
да , я очень не хочу терять время
закончу , чуть поработаю , наверное , и уйду
не нравится мне эта структура
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Andey, как дела? Что с настроением?
Добрый день , всё в порядке , настроение как обычно , хорошее
аппетит и всё остальное в норме , только температура и головные боли из-за гайморита появились по вечерам
Ваши дела как ?
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
да , я очень не хочу терять время
закончу , чуть поработаю , наверное , и уйду
не нравится мне эта структура
Вобщем-то неплохой опыт. Мама поддерживает решение?
Чего с отсидкой решили? Ногу или руку выбрал ломать?))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.806
Добрый день , всё в порядке , настроение как обычно , хорошее
аппетит и всё остальное в норме , только температура и головные боли из-за гайморита появились по вечерам
Ваши дела как ?
Давай на Ты.мои прекрасно. Наслаждаюсь трезвой жизнью.
Мама твоя говорит что ты поник. Что не так? Что беспокоит?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Давай на Ты.мои прекрасно. Наслаждаюсь трезвой жизнью.
Мама твоя говорит что ты поник. Что не так? Что беспокоит?
не поник , всё в порядке , просто вчера вечером , пока смотрели фильм , я молчал
голова по вечерам болит и температура поднимается из-за гайморита
а так , сейчас лежим , вместе смотрим фильм , разговариваем , всё в порядке
понял , принял , буду на Ты
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Давай на Ты.мои прекрасно. Наслаждаюсь трезвой жизнью.
Мама твоя говорит что ты поник. Что не так? Что беспокоит?
я так же наслаждаться начал всем что вокруг меня происходит , вплоть до еды и нормальной воды
как раньше , на первом курсе , приезжал домой - потому что дома хорошо , так же и сейчас , вернулись те ощущения
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Вобщем-то неплохой опыт. Мама поддерживает решение?
Чего с отсидкой решили? Ногу или руку выбрал ломать?))
мама поддерживает , конечно
у меня гайморит опять вылез , я думаю дадут время вылечится дома , поскольку везде корона и класть меня куда-то , нет смысла , будет еще хуже , а в универ возвращать - тоже самое , что и перенести моё лечение ''на потом"'
исходя из этих мыслей , думаю что дадут мне вылечиться нормально дома.
Уроды там работают , но всё же , я думаю не настолько они и уроды , чтоб отпускать болеющего человека
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
мама поддерживает , конечно
у меня гайморит опять вылез , я думаю дадут время вылечится дома , поскольку везде корона и класть меня куда-то , нет смысла , будет еще хуже , а в универ возвращать - тоже самое , что и перенести моё лечение ''на потом"'
исходя из этих мыслей , думаю что дадут мне вылечиться нормально дома.
Уроды там работают , но всё же , я думаю не настолько они и уроды , чтоб отпускать болеющего человека
Давай, Энди, надо долечиться и с чистым сердцем и головой дальше двигаться. С этим сайтом твоим, где ты сидел, биго кажется, вот что сказать хочу: когда человек зависим или он пустышка по жизни его интересует только быстрая прибыль, а прикол в том, что только работа приносящая удовольствие, приносит и прибыль. Если ты хочешь сделать мир лучше (посредством качественного товара или услуги в том числе) тогда дело идет в гору, а прибыль побочный эффект. Но это мое личное мнение! Но пустой человек не может ничего сделать лучше, зависимый тоже не может, ему не до мира. Так что лучше надо сделать себя и уже и мир станет чуток лучше только от этого! А потом созидать, творить мир для других. Это лирика, конечно. Биго твой днище, ты можешь больше и должен!
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Давай, Энди, надо долечиться и с чистым сердцем и головой дальше двигаться. С этим сайтом твоим, где ты сидел, биго кажется, вот что сказать хочу: когда человек зависим или он пустышка по жизни его интересует только быстрая прибыль, а прикол в том, что только работа приносящая удовольствие, приносит и прибыль. Если ты хочешь сделать мир лучше (посредством качественного товара или услуги в том числе) тогда дело идет в гору, а прибыль побочный эффект. Но это мое личное мнение! Но пустой человек не может ничего сделать лучше, зависимый тоже не может, ему не до мира. Так что лучше надо сделать себя и уже и мир станет чуток лучше только от этого! А потом созидать, творить мир для других. Это лирика, конечно. Биго твой днище, ты можешь больше и должен!
я изначально там не собирался сидеть всерьез
друг предложил зайти , отсидеть 30 часов в месяц , можно просто без лица даже своего , тупо время набить , а девочка , которая взяла нас ( так скажем , куратор ) она получит за нас свой плюс , поэтому она нам сказала что добьет под конец месяца первый план ( с него 100 долларов ) а ей на 50 больше , после этого мы можем уйти
так она и добила нам в первый месяц , я перестал заходить , но друг сидел дальше и чего то ждал , общался с кем-то
позвонил мне , попросил зайти , когда я зашел , ко мне зашел этот тип что закидывал подарки , он закидал 3 раза так , потом начал просить скинуть ему фото/видео себя
я отказал и он меня везде заблокировал
по итогу я просто добивал время ( 30 часов за месяц ) чтоб вывести то , что он скинул
и я туда больше для ведения трансяции не заходил
сейчас я начал понимать , для каких людей это
поэтому туда я больше не зайду , я это уже принял железобетонно
Благодарю за Ваш совет
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Давай, Энди, надо долечиться и с чистым сердцем и головой дальше двигаться. С этим сайтом твоим, где ты сидел, биго кажется, вот что сказать хочу: когда человек зависим или он пустышка по жизни его интересует только быстрая прибыль, а прикол в том, что только работа приносящая удовольствие, приносит и прибыль. Если ты хочешь сделать мир лучше (посредством качественного товара или услуги в том числе) тогда дело идет в гору, а прибыль побочный эффект. Но это мое личное мнение! Но пустой человек не может ничего сделать лучше, зависимый тоже не может, ему не до мира. Так что лучше надо сделать себя и уже и мир станет чуток лучше только от этого! А потом созидать, творить мир для других. Это лирика, конечно. Биго твой днище, ты можешь больше и должен!
ему пофиг что он там закидывает и кому
он зарабатывает на биткоине
за последние 2 года заработал 3.8 млн долларов
показывал свои счета , скидывал скрины , сказал что в месяц лям рублей закидывает на этот биго и тупо всем подряд его раздаривает , ему это удовольствие приносит , я не понимаю таких людей
в общем на деньги ему плевать , вот так и раскидывает
я туда больше не зайду , деньги хоть и лёгкие , но удовольствия от их получения - никакого
в чувства пришел , себя уважаю , поэтому туда больше не зайду
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Давай, Энди, надо долечиться и с чистым сердцем и головой дальше двигаться. С этим сайтом твоим, где ты сидел, биго кажется, вот что сказать хочу: когда человек зависим или он пустышка по жизни его интересует только быстрая прибыль, а прикол в том, что только работа приносящая удовольствие, приносит и прибыль. Если ты хочешь сделать мир лучше (посредством качественного товара или услуги в том числе) тогда дело идет в гору, а прибыль побочный эффект. Но это мое личное мнение! Но пустой человек не может ничего сделать лучше, зависимый тоже не может, ему не до мира. Так что лучше надо сделать себя и уже и мир станет чуток лучше только от этого! А потом созидать, творить мир для других. Это лирика, конечно. Биго твой днище, ты можешь больше и должен!
Сам то что думаешь про этот сайт? И подобные способы заработка?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Сам то что думаешь про этот сайт? И подобные способы заработка?
девочкам легкого поведения - вперед
остальным там делать нечего
Мужскому полу - тем более , руки , ноги есть - вперед мешки таскать , если на большее ума не хватает
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
девочкам легкого поведения - вперед
остальным там делать нечего
Мужскому полу - тем более , руки , ноги есть - вперед мешки таскать , если на большее ума не хватает
Вот! И не позорь отечество впредь.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Вот! И не позорь отечество впредь.
хотел бы скинуть сюда фото
актера фильма комедии
где он к шляпе руку прикладывает ( честь отдает )
не помню фильм , комедия про какое - то училище , американская , где майор ( вроде ) какой-то детей обучал ( темнокожий )
не смогу скинуть , нет выхода в интернет
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
хотел бы скинуть сюда фото
актера фильма комедии
где он к шляпе руку прикладывает ( честь отдает )
не помню фильм , комедия про какое - то училище , американская , где майор ( вроде ) какой-то детей обучал ( темнокожий )
не смогу скинуть , нет выхода в интернет
Ладно, я так представила))