Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Зощенко , Перельман, библиотека сайта , Статьи про алкашей , русский язык Розенталя , я вобще художку не люблю , потерянное время , засыпаю от неё , нравилась фантастика , а так я люблю книги касающиеся моей профессии от которых есть польза для меня .

А из списка не дошёл ещё до «Как разговаривать с мудаками»? Я забыла а что у тебя за профессия?
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
А из списка не дошёл ещё до «Как разговаривать с мудаками»? Я забыла а что у тебя за профессия?
Про мудаков сегодня же займусь , моя профессия властелин огня ))сварщик
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Про мудаков сегодня же займусь , моя профессия властелин огня ))сварщик

а что есть проф книги? Даже интересно стало.
Хорошая профессия, нахер этих белых воротничков скоро их все роботы заменят.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Зощенко , Перельман, библиотека сайта , Статьи про алкашей , русский язык Розенталя , я вобще художку не люблю , потерянное время , засыпаю от неё , нравилась фантастика , а так я люблю книги касающиеся моей профессии от которых есть польза для меня .
То есть Книги, которые учат морали добру и ценностям, тобой, не прочитаны. Только холодный расчёт? Вот из-за таких, которым интересны только видеоигры нация и деградирует.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Смотри фильмы про пожилых не ошибёшься) , книги тоже о пожилых похождениях , правда пол рассказа будет о пейзаже , но ты не волнуйся ты скоро привыкнешь к пожилой лексике .Куприн , любит это делать , иногда он забывает о чем хотел написать .
)))))))))))))
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
а что есть проф книги? Даже интересно стало.
Хорошая профессия, нахер этих белых воротничков скоро их все роботы заменят.
Инженерная графика ( это нужно , чтобы читать чертежи ), основы материаловедения ( характеристики металлов ) , электротехника
 
Последнее редактирование модератором:

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Минут 40 я пытался понять о чем он вобще говорит , может пожилым Аристократкам он нравится , но молодому грачу нужно больше свободы ))
Сколько людей, столько и мнений! Мне вот Куприн больше всего понравился из списка! Ну и Алексин вместе с ним.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Сколько людей, столько и мнений! Мне вот Куприн больше всего понравился из списка! Ну и Алексин вместе с ним.

ты значит Аристократка, хоть и молодая пока )))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
То есть Книги, которые учат морали добру и ценностям, тобой, не прочитаны. Только холодный расчёт? Вот из-за таких, которым интересны только видеоигры нация и деградирует.
100%
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Минут 40 я пытался понять о чем он вобще говорит , может пожилым Аристократкам он нравится , но молодому грачу нужно больше свободы ))
Вить, ну у Куприна же повесть о публичном доме и как раз о похождениях в этот дом молодых грачей)) И пожилых персонажей там только хозяйка борделя и мерзкий мент коррупционер.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
То есть Книги, которые учат морали добру и ценностям, тобой, не прочитаны. Только холодный расчёт? Вот из-за таких, которым интересны только видеоигры нация и деградирует.
О как )) чем ваши книги добрые и поучительные , помогли вам воспитать Дашу , чужой моралью жив не будешь . С 10 лет не играю ни во что .
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
О как )) чем ваши книги добрые и поучительные , помогли вам воспитать Дашу , чужой моралью жив не будешь . С 10 лет не играю ни во что .
Воспитана я отлично, в этом папу упрекать не стоит. Воспитание никак не связано с тем, во что я влипла.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Вить, ну у Куприна же повесть о публичном доме и как раз о похождениях в этот дом молодых грачей)) И пожилых персонажей там только хозяйка борделя и мерзкий мент коррупционер.
Ооооо )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
чем ваши книги добрые и поучительные , помогли вам воспитать Дашу
А кто ей книг много давал? Папа пьянствовал, а дед уже старый был. Книги стояли для красоты на полке.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
О как )) чем ваши книги добрые и поучительные , помогли вам воспитать Дашу , чужой моралью жив не будешь . С 10 лет не играю ни во что .
Или что у меня там с воспитанием не так?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
О как )) чем ваши книги добрые и поучительные , помогли вам воспитать Дашу , чужой моралью жив не будешь . С 10 лет не играю ни во что .
Воспитана она нормально и знает, что такое хорошо и что такое плохо, а то что дура, и в крутую играла, так это у неё спросить надо. А вообще есть хорошее изречение: «делай что должно, а там будь что будет». А если бы ей в своё время эти книги были бы не прочитаны, то чмо знатное сейчас было бы.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445