Статьи Andey

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.442
я так же проблематично воспринимаю информацию , порой приходиться пару раз перечитать , чтобы понять о чем
так было с некоторыми статьями которые прочёл
Ну пусть мать вслух почитает. Просто есть люди, которые инфу ушами воспринимают, а есть - кто зрительно. Для них статьи идут тяжело, канеш...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.442

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Вы же не в ЛТП советском, где развивают отвращение к напиткам, с помощью лекарств и ватки со спиртом)) У людей, пролечившихся тут, возникает отвращение к романтизации этого, к жизни такого рода... А не к конкретным напиткам или виду наркоты.
Бывает в чужом глазу соринку видишь, а в своём и бревна не замечаешь(
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Короче, даю задание Даше: прочесть вам алкашиную инструкцию. Вы отбрехиваться будете до последнего все равно.
Чагой-то буду? Очень был бы рад, вместе бы разобрали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.442
Бывает в чужом глазу соринку видишь, а в своём и бревна не замечаешь(
Вы так рассуждаете просто весело) Вот прикиньте, если бы наши ребята тут говорили: я не колюсь, у меня к ширке отвращение начало появляться. Но шмаль я курю...
Это тоже самое.
У вас - ноль осознания, ноль.
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Ну пусть мать вслух почитает. Просто есть люди, которые инфу ушами воспринимают, а есть - кто зрительно. Для них статьи идут тяжело, канеш...
я лучше буду читать по нескольку раз статьи которые не понимаю, больше дойдёт , так нужно было делать и в школе
подобное я понял только в универе , когда прочел лекцию, доп материал , не смог ответить на вопросы препода
поэтому я лучше буду читать несколько раз , возможно , на слух лучше приходит , но я опять же считаю, лучше прочесть несколько раз
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Вы так рассуждаете просто весело) Вот прикиньте, если бы наши ребята тут говорили: я не колюсь, у меня к ширке отвращение начало появляться. Но шмаль я курю...
Это тоже самое.
У вас - ноль осознания, ноль.
Марусь, осознание есть. Наверное, все же надо рассматривать это как срыв, все же пил и сомневался, надо ли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.442
я лучше буду читать по нескольку раз статьи которые не понимаю, больше дойдёт , так нужно было делать и в школе
подобное я понял только в универе , когда прочел лекцию, доп материал , не смог ответить на вопросы препода
поэтому я лучше буду читать несколько раз , возможно , на слух лучше приходит , но я опять же считаю, лучше прочесть несколько раз
Вообще да, лучше самому читать. Для мышления полезней. Статьи с 20-й уже голова начнет хорошо соображать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.442
Марусь, осознание есть. Наверное, все же надо рассматривать это как срыв, все же пил и сомневался, надо ли?
Блеать... ******) Даша, ну ты сейчас видишь, что он ваще ничего не прочел?

Какой срыв, на хер? Почему он должен быть-то, ваще?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
я лучше буду читать по нескольку раз статьи которые не понимаю, больше дойдёт , так нужно было делать и в школе
подобное я понял только в универе , когда прочел лекцию, доп материал , не смог ответить на вопросы препода
поэтому я лучше буду читать несколько раз , возможно , на слух лучше приходит , но я опять же считаю, лучше прочесть несколько раз
У меня так бывает, когда во время чтения о своем задумываюсь. Могу 10 раз предложение перечитать и вообще не представлять о чем оно. Мыслей и идей в голове всегда куча, иногда отвлекают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.442
Наверное, все же надо рассматривать это как срыв
Это надо рассматривать, как хитрущего алкаша, который прикинулся покорным и со всем согласным. Но в душе он свято уверен, шо он не такой...
Дарья, читай ему статьи, он невыносим.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Блеать... ******) Даша, ну ты сейчас видишь, что он ваще ничего не прочел?

Какой срыв, на хер? Почему он должен быть-то, ваще?
Да у него, скорее, просто переизбыток информации в голове, да меня рядом нет, нервы. Перемешалось все. Надо, конечно, еще раз со статьями разобраться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.442
Да у него, скорее, просто переизбыток информации в голове, да меня рядом нет, нервы. Перемешалось все. Надо, конечно, еще раз со статьями разобраться.
Ты ему желаешь добра? Какого хера тогда оправдываешь очевидный неадекват?
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Блеать... ******) Даша, ну ты сейчас видишь, что он ваще ничего не прочел?

Какой срыв, на хер? Почему он должен быть-то, ваще?
когда увидел Ваши ролики на ютубе , подумал ''как так-то , как можно информацию выводить на экран и параллельно рассказывать что-то другое'' , а там оказывается немного совсем слайдов и крутятся во всех видео по кругу
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Это надо рассматривать, как хитрущего алкаша, который прикинулся покорным и со всем согласным. Но в душе он свято уверен, шо он не такой...
Дарья, читай ему статьи, он невыносим.
Марусь, да я тут ваше учение в свет несу, друзей уже задолбал. Что интересно соглашаются, но пьют дальше(
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.442
когда увидел Ваши ролики на ютубе , подумал ''как так-то , как можно информацию выводить на экран и параллельно рассказывать что-то другое'' , а там оказывается немного совсем слайдов и крутятся во всех видео по кругу
Ну, так мы сделали, это эконом-вариант.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.442
Марусь, да я тут ваше учение в свет несу, друзей уже задолбал. Что интересно соглашаются, но пьют дальше(
Естественно. Потому что алкаши такие же глухие, как нары. Их тоже только насильно можно заставить бросить.