Статьи Ариэль.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
То то ты своей маме сразу рассказала, что употребляешь ?!
Мама стала догадываться что то не так, и в тот момент мы уехали. И в итоге при их первой встрече она сказала что он конченный барыга, потом рассказала как жили что происходила и потом рассказала про себя.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.040
Реакции
17.618
Мама стала догадываться что то не так, и в тот момент мы уехали. И в итоге при их первой встрече она сказала что он конченный барыга, потом рассказала как жили что происходила и потом рассказала про себя.
как она могла догадываться, если ты пару раз употребляла
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
а дружек как отходосы сбивал?
да хер его знает, у него как будто их не было. Точнее понюхает когда отходосы начинаются искал причину чтобы посаться и шел нюхать
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.040
Реакции
17.618

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
аня ей 16, 2 раза понюхала, несколько раз на xую посидела аборт сделала и вуаля уже здесь. прям моё)))))))

Смотрю на её аву и вижу жухлую морковку ) коей она и является по сути.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.040
Реакции
17.618

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
опять слэнг московский??)))))))
жухлая значит тухлая? я просто с морковками не очень,

Читай книги, Сер, глядишь и словарный запас будет богаче ;)
20210103_163711.jpg
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Мама стала догадываться что то не так, и в тот момент мы уехали. И в итоге при их первой встрече она сказала что он конченный барыга, потом рассказала как жили что происходила и потом рассказала про себя.
Я вообще сначала не дагадывалась, что там наркотой пахнет. Я с ним общалась по телефону, он всегда шёл на контакт, общался очень культурно.


Нарколыга моя тогда еще дома жила, а когда ушла, тогда я попросила у него номера телефонов родителей.


Хотела поговорить с ними, чтобы они повлияли на сына, а если у них не получится, я буду писать заявление в полицию.


Телефон он скинул только мамы, сказал что отец уехал по рабочим делам.


С мамой разговор не удался, она не может на него повлиять и за отца ответила так же, телефон мне его не дала.


Тогда я позвонила сотруднику ПДН, которая раньше нас вела, рассказала все как есть. То есть, если я напишу заявление на него, у него будет только статья условно и предложила мне попробовать поговорить с ними по хорошему.


По хорошему не получилось!


Тогда они переехали в другой город, якобы там друг устроит его на работу ( на стройку).


И тут я понимаю!!! Разговаривая с ней каждый день, он постоянно дома и зарплату ему платят раз в неделю по 20 тысяч. Каким разнорабочим так могут платить то??? Да ещё и с травмированной рукой!!!


Здесь начали уже бить в колокола!!! И думать как ее забрать оттуда


И, в день нашего приезда домой, она сама рассказала про мефедрон, я бы и не догадалась такое спросить, так как ничего в её поведении на тот мой взгляд, не вызывало подозрений. Тогда я не знала, как проявляется наркомания. В моих представлениях это были зависающие нарки, какими я их помню из своего подросткового возраста.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.720
Я вообще сначала не дагадывалась, что там наркотой пахнет. Я с ним общалась по телефону, он всегда шёл на контакт, общался очень культурно.


Нарколыга моя тогда еще дома жила, а когда ушла, тогда я попросила у него номера телефонов родителей.


Хотела поговорить с ними, чтобы они повлияли на сына, а если у них не получится, я буду писать заявление в полицию.


Телефон он скинул только мамы, сказал что отец уехал по рабочим делам.


С мамой разговор не удался, она не может на него повлиять и за отца ответила так же, телефон мне его не дала.


Тогда я позвонила сотруднику ПДН, которая раньше нас вела, рассказала все как есть. То есть, если я напишу заявление на него, у него будет только статья условно и предложила мне попробовать поговорить с ними по хорошему.


По хорошему не получилось!


Тогда они переехали в другой город, якобы там друг устроит его на работу ( на стройку).


И тут я понимаю!!! Разговаривая с ней каждый день, он постоянно дома и зарплату ему платят раз в неделю по 20 тысяч. Каким разнорабочим так могут платить то??? Да ещё и с травмированной рукой!!!


Здесь начали уже бить в колокола!!! И думать как ее забрать оттуда


И, в день нашего приезда домой, она сама рассказала про мефедрон, я бы и не догадалась такое спросить, так как ничего в её поведении на тот мой взгляд, не вызывало подозрений. Тогда я не знала, как проявляется наркомания. В моих представлениях это были зависающие нарки, какими я их помню из своего подросткового возраста.
Мама, принимай участие, а не выгораживайся.