Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Пойми, Даша, ты, сейчас сидишь 3 месяца не в наказание и не для того, чтобы кайф от чтения получать, а для того, чтобы со временем все рефлексы затухли, а на их место встали другие. А для этого надо потрудится и не дразнить их на подсознательном уровне. Тем более не спорить с командой форума. Анализируй что делаешь и не делай того, что делала в употреблении, даже если кажется что это ерунда.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Пойми, Даша, ты, сейчас сидишь 3 месяца не в наказание и не для того, чтобы кайф от чтения получать, а для того, чтобы со временем все рефлексы затухли, а на их место встали другие. А для этого надо потрудится и не дразнить их на подсознательном уровне. Тем более не спорить с командой форума. Анализируй что делаешь и не делай того, что делала в употреблении, даже если кажется что это ерунда.
Папа, поверь, я именно этим всем и занимаюсь, все прекрасно понимаю, а спорю я не с командой, а с тобой и мамой
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Папа, поверь, я именно этим всем и занимаюсь, все прекрасно понимаю, а спорю я не с командой, а с тобой и мамой
Но, в данном случае, тебе, Маруся сказала.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Пойми, Даша, ты, сейчас сидишь 3 месяца не в наказание и не для того, чтобы кайф от чтения получать, а для того, чтобы со временем все рефлексы затухли, а на их место встали другие. А для этого надо потрудится и не дразнить их на подсознательном уровне. Тем более не спорить с командой форума. Анализируй что делаешь и не делай того, что делала в употреблении, даже если кажется что это ерунда.
Пока что тяжело ей это понять. Что делается это не во вред, не для того, чтобы навязать наши вкусы, не для того, чтобы ограничить свободу, так ей желанную. А исключительно для того, чтобы помочь... сидит сейчас вся в слезах...
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Пока что тяжело ей это понять. Что делается это не во вред, не для того, чтобы навязать наши вкусы, не для того, чтобы ограничить свободу, так ей желанную. А исключительно для того, чтобы помочь... сидит сейчас вся в слезах...
Даш, но это же не повод к слезам.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Пока что тяжело ей это понять. Что делается это не во вред, не для того, чтобы навязать наши вкусы, не для того, чтобы ограничить свободу, так ей желанную. А исключительно для того, чтобы помочь... сидит сейчас вся в слезах...
Я не из-за этого в слезах сижу, 5 минут назад тебе это озвучила, незачем в таком свете все выставлять
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Так
Папа, поверь, я именно этим всем и занимаюсь, все прекрасно понимаю, а спорю я не с командой, а с тобой и мамой
так тебе команда говорит, что слушать
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.176

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Пока что тяжело ей это понять. Что делается это не во вред, не для того, чтобы навязать наши вкусы, не для того, чтобы ограничить свободу, так ей желанную. А исключительно для того, чтобы помочь
Не нужно делать из меня обиженную, я все прекрасно понимаю
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Я не из-за этого в слезах сижу, 5 минут назад тебе это озвучила, незачем в таком свете все выставлять
Ты мне ничего не озвучила! Разрыдалась после слов о радио релаксе, а на мой вопрос, что случилось, ещё и бросила мне, что мой лимит доверия исчерпан...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.176

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.176
Ты мне ничего не озвучила! Разрыдалась после слов о радио релаксе, а на мой вопрос, что случилось, ещё и бросила мне, что мой лимит доверия исчерпан...
))))
А шо за радио Релакс? Стариковское, типа?
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Вот то, что слушала в те времена - нельзя
То есть, если я слушала всяких Рамилей, Гонфладов, Басту, Ariana Grande, Selena Gomes и Rolling Stones, то Depeche Mode, Би-2, ЛСП, Оксимирова и A-ha можно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.176

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.176

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.176
То есть, если я слушала всяких Рамилей, Гонфладов, Басту, Ariana Grande, Selena Gomes и Rolling Stones, то Depeche Mode, Би-2, ЛСП, Оксимирова и A-ha можно?
Я этого не знаю всего... Ну чего вы поделить не можете, не пойму?