Статьи-Даша

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А тут из-за рэпа плачут
Папа очень странно вырвал из контекста! У меня был совсем не перекликающийся с темой обсуждения повод для расстройства. Про рэп, изначально, и разговора не было, я просто хотела послушать русского, совсем не обязательно рэп. Но родители, видимо, свято верят в то, что все русские торчки, а песни их обязательно рэп и говно
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Я далеко не фанатка русского рэпа, абы что не слушаю, вообще, предпочтение отдаю английской музыке 80х-90х, Depeche Mode, U2, A-ha. Я говорю, речь, изначально, была просто о русской музыке, Маруся сказала нельзя рэп, окей, но родители все равно не дают русскую музыку слушать. Я не очень поняла прикола
Не, я ни на чем не играю, не очень это люблю)
Мне очень нравится, как ты вырываешь слова из контекста и переворачиваешь смысл))) вот покажи, в каком месте тебе родители запретили слушать ВСЮ русскую музыку? И где все-таки ответ на мой вопрос по поводу жанров?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Мне очень нравится, как ты вырываешь слова из контекста и переворачиваешь смысл))) вот покажи, в каком месте тебе родители запретили слушать ВСЮ русскую музыку? И где все-таки ответ на мой вопрос по поводу жанров?
Вы давайте определитесь все таки. Жанры мне нельзя, или все русское, или рэп, или ЛСП?? А то я запуталась уже 5 раз
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Вы давайте определитесь все таки. Жанры мне нельзя, или все русское, или рэп, или ЛСП?? А то я запуталась уже 5 раз
Тебе нельзя рэп и ЛСП и музыку, которую слушала в употреблении, а дальше сама думай, что нежелательно.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Вы давайте определитесь все таки. Жанры мне нельзя, или все русское, или рэп, или ЛСП?? А то я запуталась уже 5 раз
Я же тебе говорю: открывай новые горизонты, наращивай новые нейронные связи, не стой на месте. Попробуй что-нибудь кардинально другое. Блюз, лаунж, да хоть оперу! Призрак оперы Вебера слушала? Или нотрдам де пари, как выше советовали
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я же тебе говорю: открывай новые горизонты, наращивай новые нейронные связи, не стой на месте. Попробуй что-нибудь кардинально другое. Блюз, лаунж, да хоть оперу! Призрак оперы Вебера слушала? Или нотрдам де пари, как выше советовали
Ну не надо меня настолько ограниченной то выставлять... Я и классику пробовала слушать, и блюз, и лаунж, и кантри, не пошло, рано мне такое)
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Ну не надо меня настолько ограниченной то выставлять... Я и классику пробовала слушать, и блюз, и лаунж, и кантри, не пошло, рано мне такое)
Сама себе рамки придумала))) попробуй, может сейчас зайдет
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Ну не надо меня настолько ограниченной то выставлять... Я и классику пробовала слушать, и блюз, и лаунж, и кантри, не пошло, рано мне такое)
Знаешь, на твоем месте, я бы эти 3 месяца слушал бы и делал просто что-то другое чем всегда. Даже если бы мне это не особо нравилось. Это же не навсегда. Просто, не дать шанс рефлексу.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Знаешь, на твоем месте, я бы эти 3 месяца слушал бы и делал просто что-то другое чем всегда. Даже если бы мне это не особо нравилось. Это же не навсегда. Просто, не дать шанс рефлексу.
Вот абсолютно согласна!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193
Ну не надо меня настолько ограниченной то выставлять... Я и классику пробовала слушать, и блюз, и лаунж, и кантри, не пошло, рано мне такое)

А ты слушаешь в наушниках или весь дом должен участвовать в какофонии?
Как у курильщика, кто курит- страдает вся семья,если он курит в доме.

Вообщето ты слишком грубо общаешься с теми кто тебя сейчас кормит, ухаживает, лечит. Слишком. Поверь, ближе родителей и дороже ты не встретишь в жизни никого вообще.
Всем остальным будет важно что-то взять от тебя, а не дать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193
Можно и вообще ничего не слушать, а послушать тишину.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А ты слушаешь в наушниках или весь дом должен участвовать в какофонии?
Как у курильщика, кто курит- страдает вся семья,если он курит в доме.

Вообщето ты слишком грубо общаешься с теми кто тебя сейчас кормит, ухаживает, лечит. Слишком. Поверь, ближе родителей и дороже ты не встретишь в жизни никого вообще.
Всем остальным будет важно что-то взять от тебя, а не дать.
Слушаю в наушниках
Я очень благодарна родителям за то, что они делают
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Знаешь, на твоем месте, я бы эти 3 месяца слушал бы и делал просто что-то другое чем всегда. Даже если бы мне это не особо нравилось. Это же не навсегда. Просто, не дать шанс рефлексу.
Пап, я именно этим и занимаюсь вообще-то...
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Знаешь, на твоем месте, я бы эти 3 месяца слушал бы и делал просто что-то другое чем всегда. Даже если бы мне это не особо нравилось. Это же не навсегда. Просто, не дать шанс рефлексу.
Даш, ты, не согласна?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Тебе музыка настроение повышает, без нее уныло?
Да нет, меня последнее время, в принципе, уныние не одолевает) Я, просто, по жизни всегда много музыки слушала, ни дня без песен не провела. С папой на концерты любим ездить) Тренируюсь всегда под музыку, у меня даже лошадь, походу, один альбом больше других любит, под него всегда прыгает лучше))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.734
Реакции
89.074
А шо там с алкотестом? Выслали?