Статьи-Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
А он покажет ? Аптечный? Сделаю конечно. Но запах этой дряни получше теста определяется, плюс в туалет каждые пять минут , не спит
мефедрон мне аптечные тесты показывал как амф и мет.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Вот эта херня с по.рно началась на фоне наркотиков , почему тянет смотреть порнуху то

Потому что воз.буждение сильное от солей, у мужиков свербит сильно в жопе почитайте в интеренете. Они ипать нормально не могут, только в кулак да в очко принимать, причем не важно кого и что.

Заднеприводный, бывал на "high and horny" вечеринках?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Все равно не нашел бы
Грязных солевых нарков и там не жалуют


Должен быть адекватным, не вонючкой

Как не нашел бы? Вот же его будущее.

E95C3347-570C-4746-906E-FE688B88867E.jpeg
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Потому что воз.буждение сильное от солей, у мужиков свербит сильно в жопе почитайте в интеренете. Они ипать нормально не могут, только в кулак да в очко принимать, причем не важно кого и что.

Заднеприводный, бывал на "high and horny" вечеринках?

Даже гуглить не стал что это. Тем более гугл отключен. :) Лет 10 не хочу по тусовкам, клубам и т.д.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ну все, сдала со всеми потрохами:FlagOfTruce:

Это ты своими мудями тряпочками машеш? Колокола все уже не звенят?

Дно днищенское, я впервые вижу мужика ищащего вакансию мужского эскорта. Это что в голове должно быть чтобы даже мысль такая проскользнула? Тут даже наркотик не причем...
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
14. Поведение наркомана в 3-х месячном плену

Статья описывает поведение наркоманов во всей красе при отмене наркотика. Один день одно говоришь, другой день другое. Мозг заставляет вернуться в свою прекрасную среду с наркотиками работой и т.д. А что бы дома сидеть и лечиться он сопротивляется. Мозгу проще дать команду сыбаться из дома, сорваться и все будет шикарно как раньше. Проще говоря не хочет уходить с накатанной лыжни.

На меня уже натравили раз полицию, и это кстати действует) Не особо хочется Форсаж по городу исполнять. Уж лучше дома чем условка и без прав полтора года+ штраф 30ка если ни чего не изменилось.

Что мозг выдает по кайфом это жуть. Так я один раз после работы поехал другу с "мебелью помогать" потом красавный приехал полон сил. :dash1:
Дружище, ты читать не умеешь или мне только так кажется? Статья о чем? А ты что за примеры показал? Может ты уже расскажешь, что ты тоже относишься к тем предложенным вариантам, их там тьма, а ты решил что «я не как все, я особенный!»- вот например, что мы все идиоты, а ты умный ( разве не про тебя?) как ты мебель ездил ковырять на шизе и обдолбаный катался можешь упомянуть в других темах, где про это четко описано. А здесь тебе нужно рассказать и посмотреть на себя со стороны. Ты же сам это писал. Но вот применять ты этого не хочешь. А будешь вспоминать совсем другое - как ты тогда, как ты был... ты сейчас такой! Вот твой трёх месячный «плен». И вот ты царь, который вполне может отписываться тем что - посмотрите я неудачно сидел 2 месяца и не долечился (я не вижу никакого твоего опыта, если такой был, ты не доказал ничем, только пи.деть любишь) и не хотел, и сейчас не хочешь. Все что ты хочешь, это поигрульки и шуточки. Чем ты заслужил расположение к себе? За что тебя ставить выше или на уровень со всеми остальными. Ты ведь кроме всеобщего об.сера и отгрызание ничего не хочешь, не можешь. Немощный? Головка тупит? Мы все на одного тебя бедного нападаем? Нечем заняться, у тебя все отобрали? Ты все знаешь лучше нас, но мы не достойны слушать все твои мысли? Мы все какие-то серьезные, можете быть не такими? Заслужи хоть каплю к тебе уважения и доверия, а твои бла бла бла оставь для шпаны, которая ничего не соображает, и оценивает лишь наркоманскую мешуру, которой ты обвесился, как елочка к новой дозе.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
А вот почему самый быстрый человек
Мистер-минутка?
У него написано, что когда-то был самым быстрым, сейчас походу уже все, не может никак. Поэтому и эскорт мужской, сам он не в состоянии, так хотя бы его.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Я тебе скидываю свою статью написанную в начале моего пути, пойми что это надо тебе впервую очередь. Смирись и прими это как должное, я хочу помочь тебе, подсказать где ты ошибся, без надменности и прочего. Серьезней подойди к делу и увидишь что все начнёт меняться в лучшую сторону.
14. Поведение наркомана в 3-х месячном «плену».

В этой статье я подробней напишу про свой случай. До признания зависимости я сделал много глупостей, чтобы не начинать лечение ( Подробно можете прочитать в разделе мамы - Иляна). Я любил бегать, точнее убегать. Моя анозогнозия практически всегда заканчивалась коротким прощанием с родителями, а иногда и без этого, просто исчезал. По началу бегал от слова наркоман. Когда я не смог оправдаться, я все таки признался что таким и являюсь. Потом я начал бегать от всего. Меня как-то задели - убежал. Обматерили - убежал.Начавшийся из-за меня скандал проигран - убежал, но употреблять я уже боялся да и устал уже, поэтому заливался алкоголем. А скандалы были практически всегда. Мои знали что делать, у них была вся информация, и понемного они меня усмерили и я перестал бегать. Много чего было. И чекнутыми их считал, а себя наркоманом, который умнее всех других наркоманов. Ну не идиот ли? Я говорил не все, но бреда в башне было огромное количество. Я считал что этот метод высасывает у семьи деньги, хотя я обычно этим занимался, «и вообще, он мне никчему, я сам справлюсь. Прочитал я эту статью, еще до моего закрытия, после всего вышеперечисленного, и понял, что в этом методе что-то есть и начал себя редактировать. Эта статья стала хорошим толчком к началу лечения. И когда меня закрыли, я уже не устраивал скандалы, если быть точнее, мог начать, но не проходило и 10 минут, чтобы я не признавал свою неправоту. Сейчас, я уверен, анозогнозия тогда ещё даже не собиралась уходить, я просто оставил себе лазейку в виде, просто переждать. Я правда поверил в эту статью, согласился с ней, но на варианте отсидеться, я опять придумал себе отговорку, сам поверил, и иногда вспоминал что так и будет - «вот отсижу, и пошли все лесом, я мальчик самостоятельный» . Сижу и радуюсь в том, что мысли этой больше нет. Когда она вылетела из головы я даже не помню, хотя был уверен что она со мной. Но радоваться нечему, ведь прошёл только месяц, а быть полноценной ячейкой общества хочется уже сейчас: работать, узнавать себя без наркотиков заново, исправлять свои наркоманские ошибки, восстанавливать своё имя делами а не бла-бла-бла.

Можешь заходить в статьи других кто пишет или уже отписался по статьям. Научись радоваться малому, твой мир должен на данную минуту состоять только из статей. Добейся, и будет тебе счастье).

Спасибо, без всяких подъебов говорю. У вас тут мало кто может нормально объяснить что то. Все наровят разъездить тему заднеприводных и т.д. Благодарю за помощь и объяснение.:good3: Просто все по разному понимают прочитать и пересказать, я просто пытаюсь вникнуть и написать моменты и свои ошибки связанные с какой либо темой.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
У него написано, что когда-то был самым быстрым, сейчас походу уже все, не может никак. Поэтому и эскорт мужской, сам он не в состоянии, так хотя бы его.

Вот о чем я и говорю. Что вас тут дохуя троллей, а кто по факту объяснить и поправить кто может, таких единицы.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вот о чем я и говорю. Что вас тут дохуя троллей, а кто по факту объяснить и поправить кто может, таких единицы.

Прочитай еще раз правила, поймёшь почему так. И где статьи?
Тролли это твои бывшие дружки , которые подзюзивали забей на жену , че ты каблук , пошли бухнем, чем это все кончилось?
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Вот о чем я и говорю. Что вас тут дохуя троллей, а кто по факту объяснить и поправить кто может, таких единицы.
Я тебе написал по факту о формулировках, ты проигнорировал, я тебе написал сменить аватарку и статус, привел аргументы почему это необходимо сделать, но ты проигнорировал. Объяснишь почему? И заметь, я тебя до данного сообщения не задевал никак, но ты все же проигнорировал.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
У него написано, что когда-то был самым быстрым, сейчас походу уже все, не может никак. Поэтому и эскорт мужской, сам он не в состоянии, так хотя бы его.

Еще один. У вас клуб тут какой то внутренний по заднеприводным? Тебе моя подпись не нравится или что? объясни. Че ********?