Статьи-Defaulted

  • Последние ответы
  • Новые темы

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Еще один. У вас клуб тут какой то внутренний по заднеприводным? Тебе моя подпись не нравится или что? объясни. Че ********?
Заметь, не я интересовался мужским эскортом. От твоей подписи веет наркоманским мышлением, я уже написал почему.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Я тебе написал по факту о формулировках, ты проигнорировал, я тебе написал сменить аватарку и статус, привел аргументы почему это необходимо сделать, но ты проигнорировал. Объяснишь почему? И заметь, я тебя до данного сообщения не задевал никак, но ты все же проигнорировал.

Так объясни еще раз может я пропустил, или не увидел. Или ты мне посмертно будешь предъявлять?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Заметь, не я интересовался мужским эскортом. От твоей подписи веет наркоманским мышлением, я уже написал почему.

Так бы сразу и сказал что к наркоте сводится.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Вот о чем я и говорю. Что вас тут дохуя троллей, а кто по факту объяснить и поправить кто может, таких единицы.
Я тебе об этом же и говорю. Я такой же, и ко мне будет такое отношение, если начну вести себя примерно как ты). Оно было в точности такое же, как и у тебя. И корона была, и огрызался. Но теперь все по-другому. Мысли материальны, о чем будешь думать к тому и придёшь. И самое главное - кто хочет ищет способ, а кто не хочет причину. Все от тебя зависит.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Так объясни еще раз может я пропустил, или не увидел. Или ты мне посмертно будешь предъявлять?
Нет парень, после твоей смерти я про тебя забуду, как и все остальные. Я повторно объяснять не собираюсь, прочитай сообщение на 4 странице.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Нет парень, после твоей смерти я про тебя забуду, как и все остальные. Я повторно объяснять не собираюсь, прочитай сообщение на 4 странице.

И тебе не хворать. Прочитаю обязательно
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
И тебе не хворать. Прочитаю обязательно
16. Боишься признаться родным? Или пояснение, почему просто необходимо признаться семье в наркомании

Признаться всем родственникам и друзьям обязательно нужно. Объяснить как вести себя с наркоманом, не в коем случае не прикрывать и не выгораживать. Сужу по себе, я признался родителям. Но т.к. они с этим не сталкивались, вели себя не верно, и я к сожалению обманывал их до последнего, в общем и всех вокруг себя обманывал и делал больно чего очень стыжусь. И не хочу что бы так продолжалось.
А теперь ответь на главный вопрос, в оглавлении, почему надо признаться? Может можно и не призноваться, есть другие выходы из положения?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
А теперь ответь на главный вопрос, в оглавлении, почему надо признаться? Может можно и не призноваться, есть другие выходы из положения?

Если судить по себе то боялся признаться потому что признание в какой то мере послужит началу лечения и каких то действий в сторону выздоровления. Но наркоману признаваться не хочется что бы не кто не мешал употреблять дальше. Не выходить из зоны свое рода комфорта. Зачем кому либо что то говорить если можно дальше кайфовать. Мозг дает команду что все и так хорошо, зачем что то менять.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
16. Боишься признаться родным? Или пояснение, почему просто необходимо признаться семье в наркомании

Признаться всем родственникам и друзьям обязательно нужно. Объяснить как вести себя с наркоманом, не в коем случае не прикрывать и не выгораживать. Сужу по себе, я признался родителям. Но т.к. они с этим не сталкивались, вели себя не верно, и я к сожалению обманывал их до последнего, в общем и всех вокруг себя обманывал и делал больно чего очень стыжусь. И не хочу что бы так продолжалось.


Помнишь первую свою реакцию ? Когда я впервые узнала
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Помнишь первую свою реакцию ? Когда я впервые узнала

Помню. Я не наркоман. Так просто балуюсь. Че в этом такого. И сколько было схем оправдания в сгнившем и прозженом наркотой мозге просто страх. Самообмана и защит было хоть отбавляй.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Если судить по себе то боялся признаться потому что признание в какой то мере послужит началу лечения и каких то действий в сторону выздоровления. Но наркоману признаваться не хочется что бы не кто не мешал употреблять дальше. Не выходить из зоны свое рода комфорта. Зачем кому либо что то говорить если можно дальше кайфовать. Мозг дает команду что все и так хорошо, зачем что то менять.

Вопрос был почему надо признаться
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Если судить по себе то боялся признаться потому что признание в какой то мере послужит началу лечения и каких то действий в сторону выздоровления. Но наркоману признаваться не хочется что бы не кто не мешал употреблять дальше. Не выходить из зоны свое рода комфорта. Зачем кому либо что то говорить если можно дальше кайфовать. Мозг дает команду что все и так хорошо, зачем что то менять.
Опять не то, ты пишешь о том что ты чувствовал, как ты себя ощущал, ты это уже написал, я понял, но речь не о ощущениях, а о том почему все должны признаваться, для чего, цель? У тебя даже твой двух месячный пример под рукой. Ты справился? Ты смог? Нет. Наркоман и самостоятельность не сочетаются, а все доводы - самообман. Так что благодари каждого ближнего, который находится около тебя, потому что один, ты ничего не можешь. И помощь расценивай адекватно.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Вопрос был почему надо признаться

Мое мнение, признание в том что ты наркоман, это первый шаг борьбы со своими психозащитами и анозагнозией. И шанс дать близким помочь тебе, т.к. одному это сделать почти невозможно.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Опять не то, ты пишешь о том что ты чувствовал, как ты себя ощущал, ты это уже написал, я понял, но речь не о ощущениях, а о том почему все должны признаваться, для чего, цель? У тебя даже твой двух месячный пример под рукой. Ты справился? Ты смог? Нет. Наркоман и самостоятельность не сочетаются, а все доводы - самообман. Так что благодари каждого ближнего, который находится около тебя, потому что один, ты ничего не можешь. И помощь расценивай адекватно.

С текста снял) Спасибо
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
17. Пошаговая схема лечения, с подробными пояснениями ваших действий(статья очень-очень длинная, но её прочесть необходимо!!!)

Понравилось определение слову наркомания-тотальный самообман. Так получается что после 1-2 употребления ты тупо встаешь в лыжню и гонишь по накатанной, загоняя себя все глубже и глубже...
Прогресс на лицо:good3: Вот только момент один пропустил, мой самый любимый... аж обидно стало немного - «наркоманию нужно присекать насильно, а не лечить, иначе он погибнет, » И там ещё есть момент что тебе нужно показать кем ты являешься, а ты в свою очередь должен принять этот факт, что ты пока не человек. И итог этого - твоё выздоровление. Вспоминай это почаще если вдруг опять как «Фантомас разбушуешься». Дальше)
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
19. Как воспринимать лечение наркомании правильно?

Все в нашей голове товарищи наркоманы, если все делать правильно и потом следить за своими мыслями и головой то тогда будет все отлично. Второй раз читаю хоть смысл начал понимать. Первый раз видимо читал и половину не понимал что написано. Итог все в моей голове, если правильно найти подход то будет все отлично. И не какого больше разика не когда, не при каких условиях.
Тогда как на тебя влияют танчики, в которые ты, как тихушник сидел поигрывал и считал это нормой? В статье об этом написано, это один из наглядных примеров твоей жизни.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Тогда как на тебя влияют танчики, в которые ты, как тихушник сидел поигрывал и считал это нормой? В статье об этом написано, это один из наглядных примеров твоей жизни.
Не норма конечно. Стиль наркомана в тихаря что то мутить(врать). Буду бороться с этим
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Не норма конечно. Стиль наркомана в тихаря что то мутить(врать). Буду бороться с этим
Это тоже оно, но даже если бы тебе разрешили, и не упомянули этого нельзя делать, это ниточка, за которую ты потянешь, это проверено срывами людей, некоторым из их родных уже соболезнования здесь передавали. На своём примере могу тебе показать, как это должно быть: ну вот ты заходишь на кухню покушать после чтения или изложения и включаешь телевизор посмотреть новости, или просто фильм какой-нибудь найти хороший, а не быдлорашенсинема)) и появляется сцена где у ребят совершеннолетие и они решили обойти все бары и начинают лопать алкоголь как будто это норма. Что ты думаешь в этот момент, что делаешь? Если ничего, в этом твоя ошибка. Тебе насрать!, а если ещё и порадовала это сцена, то туши свет, ложись и пусть закапывают! Значит ты ничего не вынес из статей. Это ниточка которую я оборвал уже давно, и вчера при этой ситуации у меня появилось чувство отвращение, и смотреть я уже ничего не захотел. Так же например шахматы, я шахматист давольно хорошо играю, но ... это тоже ниточка, она меня отвлекает от всего моего лечения, это тоже самое что заткнуть уши и говорить «я вас не слышу!» все три месяца. Какая в этом польза. Ведь иду я к результату, достигаю какой-то цели. А уходить от реальности когда тебе НУЖНО быть как никогда человеком, просто бестолково. Нулевой результат. Так что удаляй все ниточки, разбирайся в себе. И по серьезней с женой, она для тебя старается.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
22. Наркомания: в чем суть болезни, как она стартует и как её лечить

По моему суть в том, что наркотики избавляют от негативных мыслей, а чрезмерное потребление вовсе их лишает и как подмечено в статье, верных решений в таком состоянии не примешь, та и в голове крутиться только одно решение, как бы жахнуть больше, ради большего «кайфа». По этому человек который знает про такой эффект, при каждом негативном переживании чего-либо употребляет, не замечая того, что проблемы с работой или в семе, перерастают в одну единственную, в наркозависимость. Лучше оставаться сильным перед лицом проблем, искать реальное решение, а не одурманивать сознание и жить без проблем всего несколько часов. С запугивание нарика это правильно и действительно помогает, лучше загнать в угол и желание само появится. И захочется лечиться и стараться стать нормальным человеком чем бегать от ментов и от проблем до гроба.
А из за чего ты стал употреблять и с какого момента ты стал наркошей?