СТАТЬИ - Dimka

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
1.ПРО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕГО МЕТОДА И ПОДХОД

Каждый, кто хочет вылечиться должен полностью прочитать все статьи от а до я
У каждого наркомана присутствуют диагнозы прописанные в психиатрии:
F10-F19 и анозогнозия
Фки это расстройства личности, их 10 видов(либо расстройства психики именно, тут я не очень понял). Знаю что есть психоз, расстройства личности, невроз в отклонениях, где самое жесткое это психоз и самое простое это невроз
Думаю у наркоманов расстройства личности
Расстройства эти уходят сами, когда убираешь наркоманию, то есть рефлекс и анозогнозию. Тут не очень понятно. То есть если у меня восстановится самокритика психические проблемы встанут на место? НЕ ВЕРЮ. И ещё смешнее что после того как уйдёт рефлекс я выздоровлю.
То есть как я понимаю все лечение делится на два аспекта: убрать рефлекс и анозогнозию, остальное самое пройдёт - немного странно((

Официальных методов лечения анозогнозии и борьбы с рефлексом нет, но автор заявляет что поняв суть проблемы (болезни) я смогу вылечиться.
Я уверен что этого мало. Как минимум - это понимание болезни, как максимум - изменение мышления, а без психиатрии мышление не изменить. Это моё мнение.
Я думаю что антирефлекс развивается именно изменным мышлением, где больной явно начинает ощущать отвращение от бывшего себя и от наркоты и от всего этого
Если вы делаете это с людьми, я буду счастлив и открою глаза на мир, ясные, красивые, добрые глаза, в которых заискрится надежда на медицину, в частности борьбы с наркотой (бесплатно, вливанием вот этого все в массы)

Нельзя ждать от наркомана что он бросит сам. Окей. Только если он попадёт на дно, конкерным изошренным способом и у него будет ум, только тогда он сможет захотеть сам - таких либо единицы, либо нужно ждать годами(а там может и с.мерть) либо реально больше везение(наверное это мой вариант)

Не спорить с командой форума. Окей.

Без моей помощи от статей не зависит ничего, без лишних вопросов, без придирок выполнять все. Вы нам даёте пилюлю, отнимать её не надо

Ну и не мало важное, инструкция рассчитана на людей со средним и выше среднего интеллекта
какак дела твои, парень?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925
То есть как я понимаю все лечение делится на два аспекта: убрать рефлекс и анозогнозию, остальное самое пройдёт - немного странно((
А че странного? Логично... Потом поймешь, как работает мозг и система самовосстановления.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925
Я уверен что этого мало. Как минимум - это понимание болезни, как максимум - изменение мышления, а без психиатрии мышление не изменить. Это моё мнение.
Так тебе тут и дается психотерапия...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925
Если вы делаете это с людьми, я буду счастлив и открою глаза на мир, ясные, красивые, добрые глаза, в которых заискрится надежда на медицину, в частности борьбы с наркотой (бесплатно, вливанием вот этого все в массы)
Открывай, делаем)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.715
Реакции
85.925

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
ой, это тот парень, у которого мама с отчимом - торчи?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
я поняла- помню его тему, он хотел сам закрываться,
девушка типа отказала ему в помощи..

о - отчаянье, других лечат со всех сторон, а они выделываются, а тут и рад бы, да некому..
капец, конечно
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
я поняла- помню его тему, он хотел сам закрываться,
девушка типа отказала ему в помощи..

о - отчаянье, других лечат со всех сторон, а они выделываются, а тут и рад бы, да некому..
капец, конечно
Молодой совсем пацан. Жаль его.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Молодой совсем пацан. Жаль его.
согласна..
и взять этого Доронина
вроде возраст один почти, а по мозгам разные..
и того спасают, тянут из дерьма, а он сопротивляется всеми силами.

Дима, если ты зайдешь, напиши хоть, как ты там..
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
согласна..
и взять этого Доронина
вроде возраст один почти, а по мозгам разные..
и того спасают, тянут из дерьма, а он сопротивляется всеми силами.

Дима, если ты зайдешь, напиши хоть, как ты там..
Вот точно:heart1:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
То есть если у меня восстановится самокритика психические проблемы встанут на место? НЕ ВЕРЮ. И ещё смешнее что после того как уйдёт рефлекс я выздоровлю.


Как дела твои? Живой ещё? Отзовись.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.399
Реакции
47.441
Какой лечиться? Батрачит на дозу для отчима и мамки наркоманки. Негоже ведь на шее сидеть у "родителей" Некогда ему лечиться, некогда!