Статьи Димон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.931
Реакции
47.946
Я и над этим работаю, все что во мне есть, все в работе, мозг кипит, но не плавится, теперь точно спать, супруга ругается.
Работник! Как шваль убежала второй раз?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.931
Реакции
47.946
Я и над этим работаю, все что во мне есть, все в работе, мозг кипит, но не плавится, теперь точно спать, супруга ругается.
Она статьи прочла или отмазалась загруженностью ссылаясь на малую?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.931
Реакции
47.946

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Кати, аватарку себе уже поставьте.
Вашу дочь садите на цепь, вам это необходимо. Держать на цепи в ее случае нужно постоянно. Пока команда не скажет снимать. В туалет, ванная всегда под присмотром. Сидит только в комнате. Комнату на замок. Закрывайте её в комнате. Доступа к окну быть не должно. Еду ей тоже только туда. За общим столом ей не сидеть. Дела домашние отложить.
Статьи читает только под вашим присмотром. Пишет только в своей теме. В другие темы не смотрит. Ноут или что там у вас забираете, когда вам нужно отлучится. Никакого общения с сёстрами. Только вы и ваша торчиха. Сейчас только вы можете исправить положение. Про её торча даже не говорите. И её затыкайте когда, начинает о нем говорить. Говорите так, в нашей семье наркоманам не место, он наркоман и у.бийца(барыга). Его место на параше, где он очень скоро окажется.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Маме пи.зда тупая, ни единого вопроса не задала, Дима этот, все пытается на двух стульях усидеть. Правила не соблюдаются, гавно месят и наркоманку в десна целуют. Пододеяльник с наволочкой еб.ут их во все дыры и соупотребам рассказывает, угарают всем районом с предков дал.баебов.
Мама ***** тупая, по до мной всю жизнь, а вы хотите чтоб она лечением занималась.
Про два стула я вообще них.уа не понял (тупой наверное, а не алкаш б.ля)
Правила не соблюдаются, в десны целуются, не здесь ли за общий стол усадили, не здесь ли с ней беседы за жизнь ведут, не здесь ли корабль качают, этого ублюдка корону раздувая.
Про ублюдков со всего района, бери выше весь город ублюдков угорает, заявляет пишет, и маме в рот даёт.
У тебя по делу есть что? Я понял что на язык ты остр, а по делу, по существу есть что?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Кати, аватарку себе уже поставьте.
Вашу дочь садите на цепь, вам это необходимо. Держать на цепи в ее случае нужно постоянно. Пока команда не скажет снимать. В туалет, ванная всегда под присмотром. Сидит только в комнате. Комнату на замок. Закрывайте её в комнате. Доступа к окну быть не должно. Еду ей тоже только туда. За общим столом ей не сидеть. Дела домашние отложить.
Статьи читает только под вашим присмотром. Пишет только в своей теме. В другие темы не смотрит. Ноут или что там у вас забираете, когда вам нужно отлучится. Никакого общения с сёстрами. Только вы и ваша торчиха. Сейчас только вы можете исправить положение. Про её торча даже не говорите. И её затыкайте когда, начинает о нем говорить. Говорите так, в нашей семье наркоманам не место, он наркоман и у.бийца(барыга). Его место на параше, где он очень скоро окажется.
Вот все по существу, с хорошим предложением.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Как только начинаете замечать, что начинает команде грубить или отвечает многозначительно, или слишком поддатливо. Сразу забираете ноут, уходите, комнату на ключ. Подойдете через час-два. Будет отказываться писать, не жрёт.
По поводу курения. Она столько времени не курила, вполне может обойтись без сигарет.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Как только начинаете замечать, что начинает команде грубить или отвечает многозначительно, или слишком поддатливо. Сразу забираете ноут, уходите, комнату на ключ. Подойдете через час-два. Будет отказываться писать, не жрёт.
По поводу курения. Она столько времени не курила, вполне может обойтись без сигарет.
Приняли, согласен.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Малую на время болезни к бабушке на день, ночью домой, в садик пойдет будет полегче.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Марусю надо подключать, как с ней связаться? В личке она не отвечает, как я понял, в темах ловить?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Работник на работе был, изложения по статьям писал.
Ярик и говорит, про два стула, что вам и на работе надо быть и за торчихой бдить.
Вы работайте дальше, сейчас торчиху за рога обязана взять Кати. Ей нужно обозлится на торчиху, за все, что она натворила. Она ей не дочь(пока), а торчиха
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Ярик и говорит, про два стула, что вам и на работе надо быть и за торчихой бдить.
Вы работайте дальше, сейчас торчиху за рога обязана взять Кати. Ей нужно обозлится на торчиху, за все, что она натворила. Она ей не дочь(пока), а торчиха
Я ее растормашил, она поняла, где будет давать слабину, я увижу, укажу ей, я пока особо не лезу, управляю женой.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Вот этот ху.й, маме в вк пишет.
вот это до вашей дочери донести надо так, что они торчи и барыги никого не жалеют, по всей семье трактором проедут и глазом не моргнут, ради бабла. Не будет Алины, будет Маша, не будет Маши будет Ира и т.д. Донести до неё, что она расходный материал.
И самое паршивое, что это так и есть.
 

KiraSm

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
98
https://nenormaforum.info/threads/k...vija-narkomanu-pisma-materej-narkomanov.4129/
Вот это прочтите вместе с мужем.
Отрежте все возможности побега и связи с внешним миром, прекратите ей давать кредит доверия, не дошло ещё?: она дурит вас на каждом шагу и то, что вам кажется она не сделает- она сделает, она больна! Когда мой муж был на лечении на изоляции в доме был 1 комплект ключей и 1 телефон, они всегда были при мне, спала с ними, в туалет ходила и т.д , и так до последнего дня изоляции. Я лося 85 кг дома удержала, хотя и в двери бился и разное было как у всех. Балкон досками забила.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
вот это до вашей дочери донести надо так, что они торчи и барыги никого не жалеют, по всей семье трактором проедут и глазом не моргнут, ради бабла. Не будет Алины, будет Маша, не будет Маши будет Ира и т.д. Донести до неё, что она расходный материал.
И самое паршивое, что это так и есть.
На данном этапе бесполезно, я не удивлюсь если этот черт при ней маму ху. есосил, да трахнуть обещал, а та слушала и ржала.
Там от нашей дочери уже нет ничего.