Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я уже писала что в ближайшее время он заканчивает работы на объекте и закрывается на повторное лечение.все поставленные условия соблюдает предлагал и Ире проверить в любой момент когда у неё возникают сомнения .хоть тест хоть что то другое.но я повторяю его слова не более
Что с наркоучетом, почему не настаиваете чтобы он вставал?
Тут тема бесполезная,мать в танке.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тут тема бесполезная,мать в танке.

Мать самогонщица лечит торчка.
И боготворит мужа алкаша барыгу.
Сынуля от папки без ума и перенял этот образ на себя как норму благодаря мамаше.
Именно про таких мамаш говорят- копает могилу сыну. Дура, тьфу.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Мать самогонщица лечит торчка.
И боготворит мужа алкаша барыгу.
Сынуля от папки без ума и перенял этот образ на себя как норму благодаря мамаше.
Именно про таких мамаш говорят- копает могилу сыну. Дура, тьфу.
У вас больное воображение
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Вот и мне кажется толи бухой, толи под чем то...
Мама его даже когда он пьяный приходил, не замечала этого. Она в танке самообмана!
Ира,не тратьте свое время.Бесполезно.Мамаша в бреду.Сынок в анозгнозии..
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ира,не тратьте свое время.Бесполезно.Мамаша в бреду.Сынок в анозгнозии..
Спасибо за советы! Уже не трачу. Завтра участковый выдаст мне документы, а в понедельник в суд пойду подавать заявление на лешение родительских прав и на выписку из нашего дома.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.566
Реакции
47.639
5. С 12 до 19 лет я занимался спортом! С 12 до 15 - легкая атлетика, а с 15 до 19 пауэрлифтинг. И если честно, наркоманами для меня являлись отбросы, которые по подъездам, заброшкам и затянувшимся стройкам вгоняли себе по венам всякого рода хе*н.ю... А про остальные наркотики я и вовсе не знал, естественно кроме анаши, которую попробовал около 18 лет, не помню точно, только помню что словил "бледного" и сказал, что "-Го*но все это!". Ну это было у меня так, а теперь про статью!
Ну, в начале рассказывается, что типо в этом возрасте круто пробовать и употреблять всякого рода наркоту. Я считаю, что в разное время, в разных городах, да собственно и в разных компаниях, все по разному, где так, где сяк. И по моему глупо учитывая все это приравнивать и говорить, что везде было так как в статье!
Собственно, что может быть круто для подростка, да все, чем занимается старшее поколение, точнее уважаемые ребята, которых уважали за достижения, к примеру раскаченное тело или кмс по какому-либо спорту (по крайней мере, как я считал).
Ну а в статье рассказывается о том, как подростки восхищаясь творческими людьми перенимали их атрибутику, напяливая на себя всякий ф.етиш, ну и начинают употреблять наркоту(в статье она приравнивается к атрибутике). Подросток, в силу возраста, видит не суть, а лишь внешние признаки... И со временем затянувшись в наркоту, забыв про атрибутику оказываются глубоко в ж*пе!
По сути, с кем поведешся от того и наберешся, т.к. стадное чувство у человека не отнять, и если все в твоем окружении будут торчать, то не заметишь, как и сам станешь...
А про исковерканное понимание анархии, рассказывает автор статьи. Ч то на самом деле настоящие анархисты - тимуровцы и их девиз помогать слабым и делать добрые дела!
И то что анархия помогает удовлетворить основной инстинкт человека - инстинкт взаимопомощи! Это точно, я и сам замечал, что когда моя любимая со злости ,после моих исполнений, говорила что я ей не нужен и всячески это показывала поступками, то эмоциональный уровень падал чуть ли не до уровня "с.мерть"!
Дальше автор очень красиво рассуждает с примерами от себя! Полностью солидарен, взаимопомощь и бескорыстность это и есть секрет счастливого общества!
Ну и в конце о лидерстве, которое является врожденной особенностью личности, только не все ее раскрывают и пускают в ход на благое дело!
Кем ты считаешь нариков?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
а сам не врубаешься? Недели с твоих обещаний не прошло,уже бухнул.или алкоголь не проблема для тебя?
Пи"деть не буду, позовчеоа напала тоска, безумно соскучился по дочкам, потом в голове постоянно крутились мысли употребить, но затыкал себя, понимая разумом что это на х.. Не надо. На следующий день, после работы, купил пузырь, но и половины не выпил...
Осталось немного, объект почти добили, перед НГ запираюсь долечиваться...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Пи"деть не буду, позовчеоа напала тоска, безумно соскучился по дочкам, потом в голове постоянно крутились мысли употребить, но затыкал себя, понимая разумом что это на х.. Не надо. На следующий день, после работы, купил пузырь, но и половины не выпил...
Осталось немного, объект почти добили, перед НГ запираюсь долечиваться...
бред бредом погоняет,даже комментировать не хочу.будешь готов к отсидке,приходи.пока не вижу смысла с тобой разговаривать.