Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А какого хера ты убежал к матери,которая тебя покрывает? Что там тебя п.издить не будут,а жене врать сложнее???
я убежал в неадекватном состоянии. сложно что то сейчас объяснить потому как большую часть не помню
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
я убежал в неадекватном состоянии. сложно что то сейчас объяснить потому как большую часть не помню
Да ты шо???? Я тебя спрашиваю,ты чем три месяца занимался во время лечения ??? Ты че думаешь тут все такие дураки сидят и статейки пишут,литературу какую то читают,а ты такой весь вумный ,тебе это на хер не надо? И мы сидим тут команда и жены и матери пишем вам ,читаем вашу писанину целыми днями ,это мы дураки тут собрались,да?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Да ты шо???? Я тебя спрашиваю,ты чем три месяца занимался во время лечения ??? Ты че думаешь тут все такие дураки сидят и статейки пишут,литературу какую то читают,а ты такой весь вумный ,тебе это на хер не надо? И мы сидим тут команда и жены и матери пишем вам ,читаем вашу писанину целыми днями ,это мы дураки тут собрались,да?
я уже все сказал , если ты не слышишь это твои проблемы
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
я уже все сказал , если ты не слышишь это твои проблемы
Рот закрой, и попробуй перечитать что и как ты сегодня отвечаешь. Я так понимаю час Х близится?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Да ты шо???? Я тебя спрашиваю,ты чем три месяца занимался во время лечения ??? Ты че думаешь тут все такие дураки сидят и статейки пишут,литературу какую то читают,а ты такой весь вумный ,тебе это на хер не надо? И мы сидим тут команда и жены и матери пишем вам ,читаем вашу писанину целыми днями ,это мы дураки тут собрались,да?
для меня сейчас самое главное полностью разобраться в своей голове, долечиться, я обещал детям!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
я убежал в неадекватном состоянии. сложно что то сейчас объяснить потому как большую часть не помню
Ты сволочь такая отсидел три месяца свою наркотскую жопу отогрел,в то время как жена с детьми еще и работала и тебя подонка кормила,ты так видел свое заточение? тебе дали три месяца,чтобы перепрошить свои мозги,читать и менять мышление,общаться тут на форуме,как все кому дороги свои близкие,а ты всех нах.послал,ты весь форум предал,всех нас,не только свою семью.Тварь ты последняя после этого.Знаешь чем отличается болезнь наркомания от других болезней,тем что нарки в первую очередь крысы,они у своих воруют здоровье нервы и жизнь.Вот ты и есть крыса,самая настоящая,воровал время и силы у своей жены и детей. И таких как ты уже не жалко,сдохнешь на могилу к тебе не придут,к таким не ходят.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
для меня сейчас самое главное полностью разобраться в своей голове, долечиться, я обещал детям!
Ты много кому и много чего обещал. Тебе говорят, что нужно делать для того чтобы долечиться... Но ты вообще не понимаешь.!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
классная помощь, ее как раз таки и не хватало
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Рот закрой, и попробуй перечитать что и как ты сегодня отвечаешь. Я так понимаю час Х близится?
Сообщайте ему на работу,участковому и всем вокруг,что рядом с ними находится позорный наглый наркоман.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
А ты думал тебя тут облизывать будут,после твоих выкрутасов и предательства?
чего ж вы молчали когда я статьи расписывал!? а сейчас включились! когда произошел срыв, сразу все не так делали!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
На работу уже сообщила, участковому тоже.
Еще сообщайте,чтобы меры приняли.не сидите и не ждите,у каждого и без вашего торчка есть дела,надо напоминать о нем,даже тут кто хочет чтобы торчок вылечился нам всем напоминают о нем,как вы видите тут много тем и наша помощь нужна многим и мы действительно помогаем и выздоравливают люди и благодарят нам потом,так что не позорьте форум и метод своим бездействием.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
для меня сейчас самое главное полностью разобраться в своей голове, долечиться, я обещал детям!
Твои слова не имеют веса, обещание лишь слово. Ты уже обосрался, а ещё пытаешься показаться красивым начитанным, крч опять пустословие. Что делать собираешься со своей анозогнозией?, ты до сих пор веришь ей?, типо говоришь по человечески и оцениваешь себя правильно? Что дальше? Повторно по 2 раза в неделю будешь заходить и всем свои ненужные спасибки раздавать: какой классный форум, вы лучшие, спасибо... и проч. Главное пойми что ты на том же месте когда и пришёл впервые сюда и лучше тебе это понять поскорей, а то наркомания такая вещь, может времени не оставить.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
для меня сейчас самое главное полностью разобраться в своей голове, долечиться, я обещал детям!

Извините что я влезаю, жена отпиздит наверное что напишу, но напишу. Прочитал обе актуальные темы.
Андрюх, уходи с форума, не *** тут разводить балладу про твое отвращение к наркоте, просто не заходи даже сюда, не трать время команды форума которые день и ночь хотят помочь людям которые этого хотят и следуют методу.

Реши сначала со своей работой раз ты баран упрямый, заканчивай объект, и если хочешь вернуть жену с детьми садись после сдачи объекта домой к ЖЕНЕ! на отсидку а не к маме. Пожалей пожилого человека, ху.ли ты издеваешься над мамой, она твоего отца лечила долго, и боялась всю свою жизнь что он снова в синьке утонет. Дай ей жить спокойно. Реши с женой если она тебя примет, когда ты приедешь и сам пристегнешься к цепи, сам!!!
Ты пишешь что у тебя будет 80-100 т.р. когда закончишь работать, этого хватит твою скотскую рожу прокормить и еще останется на семью.
Пока не решишь надо тебе именно правильное лечение и пока жена твоя не напишет тут что вы договорились на определенную дату что ты сдашься ей и будешь лечиться не появляйся тут ради бога, всех заеб ты уже как и я в свое время. Ты просто не видишь какую ты тут чушь пишешь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
чего ж вы молчали когда я статьи расписывал!? а сейчас включились! когда произошел срыв, сразу все не так делали!
А ты тут не один! А нам извини не платят,мы такие же люди и работаем и живем своей жизнью еще,а в знак благодарности форуму волонтерим и помогаем тем кому нужна наша помощь.Надо было самому общаться тут,а не дома щи хлебать.