Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Последнее редактирование:

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Мама Ира, вы должны настаивать на его учете. Почему игнорируете мой вопрос про учет?
Сколько раз говорить то?
Через 30 часов не будет учета- я баню его так как вся эта отсидка и помощь команды будет не просто бессмыссленна а во вред.
Он уже сидел с вами , и не бросил.
Тооько учет его встряхнет, вы не понимаете?
Больше я повторять не буду.
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Будет хоть один признак употребления будет сделан тест и будет постановка на учет
.об этом же я написала его жене на телефон
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Будет хоть один признак употребления будет сделан тест и будет постановка на учет
.об этом же я написала его жене на телефон

А разве он не употребил спустя 3 месяца отсидки?
Что вы тянете? У него крышу рвет от солей давно и каждый раз может быть последним!
Соли ваши тесты и не покажут.
Нужен анализ ХТИ в наркологии.
Покажет при вскрытии трупа у судмедэкспертов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Будет хоть один признак употребления будет сделан тест и будет постановка на учет
.об этом же я написала его жене на телефон

Вообще никаких признаков может и не быть. Вы их видите только при передозах уже, где грань жизни- смерти условна.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вообще никаких признаков может и не быть. Вы их видите только при передозах уже, где грань жизни- смерти условна.
Люсь,бесполезно тут что то доказывать,мама упертая как овца.:Fool3:
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
А разве он не употребил спустя 3 месяца отсидки?
Что вы тянете? У него крышу рвет от солей давно и каждый раз может быть последним!
Соли ваши тесты и не покажут.
Нужен анализ ХТИ в наркологии.
Покажет при вскрытии трупа у судмедэкспертов.
Я вчера ей об этом говорила, но она где-то а текстах, по её словам, прочитала: " В текстах написано какой тест может показать. Показывает не чётко и тогда есть повод на лабораторный анализ"
Про какие тексты идет речь не знаю.
 
Последнее редактирование:

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Будет хоть один признак употребления будет сделан тест и будет постановка на учет
.об этом же я написала его жене на телефон
Перечитайте, если читали или прочтите если до сих про не прочли, если не понимаете что-то пусть вам кто-то прочтет Стоит ли отказываться от наркологического учёта?
А потом объясните пожалуйста, что такого страшного в этом учёте?
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Ста
Я вчера ей об этом говорила, но она где-то а текстах, по её словам, прочитала: " В текстах написано какой тест может показать. Показывает не чётко и тогда есть повод на лабораторный анализ"
Про какие тексты идет речь не знаю.
Статьи Но -нарко статья о том как выбрать тест.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820
Будет хоть один признак употребления будет сделан тест и будет постановка на учет
.об этом же я написала его жене на телефон
Учет, определение вроде одно, но понимаем мы его по разному. Мы видим его, как средство которое в совокупности с лечением по методу поможет пресечь наркоту,поможет вашему отпрыску не вернуться больше к наркоте никогда, а вы видите учет, как наказание для него, за то, что он сорвется. Женщина, вы своими действиями подводите сына к наркомании.
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Помоему форум не место для выяснения отношений.все очень очевидно!:ты хочешь потучить официальное разрешение на запрет видится мне с внучками -вот и вся истина
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Помоему форум не место для выяснения отношений.все очень очевидно!:ты хочешь потучить официальное разрешение на запрет видится мне с внучками -вот и вся истина
Ага,спит и видит,как вам поднасрать
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Ага,спит и видит,как вам поднасрать
Поверьте это не мои фантазии. Я не могу всего говорить.потому что каждоесли моё слово может .быть вявернуто наизнанку.мы это уже проходили и не раз. .я в.зрослый человек я всегодня вынесу.а что .будет с девочками.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Поверьте это не мои фантазии. Я не могу всего говорить.потому что каждоесли моё слово может .быть вявернуто наизнанку.мы это уже проходили и не раз. .я в.зрослый человек я всегодня вынесу.а что .будет с девочками.
А что будет с девочками это Вы у сына спросите..
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
А что будет с девочками это Вы у сына спросите..
Только об этом и говорим .что может быть важнее их.думаете мне легко не общаться.а сын пообещал и жене и старшей дочке не подходить пока не долечиться.простите за лирику.главное чтобы девочки были спокойны .а я выдержу
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Поверьте это не мои фантазии. Я не могу всего говорить.потому что каждоесли моё слово может .быть вявернуто наизнанку.мы это уже проходили и не раз. .я в.зрослый человек я всегодня вынесу.а что .будет с девочками.
Ваши слова никто не выворачивает. Попробуйте абстрогироваться и перечитать все сообщения в этой теме. Как-будто это не вы и это не вам отвечают и не вашему сыну
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Только об этом и говорим .что может быть важнее их.думаете мне легко не общаться.а сын пообещал и жене и старшей дочке не подходить пока не долечиться.простите за лирику.главное чтобы девочки были спокойны .а я выдержу

Он пообещал????))))
Не смешите, ему запретили , потому что наркоман!
И лечение его начнется только с того момента как он встанет на учет и будет выполнять ВСЕ требования методики, а не кусками вырывать из контекста что ему понравилось!

Вся остальная ваша отсебятина с вашими отсидками и липовыми тестами никакого отношения к его лечению не имеет!

Очень правильно Ирина ограничила вам общение с внучками.
ВЫ убили бухлом своего мужа, варя с ним на пару самогон, и судя по всему и свой мозг.
ВЫ почти убили своего родного сына, потакая его наркомании и отказываясь лечить его!
До внучек добираетесь?
Им такая бабка с ********* не нужна .
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Он пообещал????))))
Не смешите, ему запретили , потому что наркоман!
И лечение его начнется только с того момента как он встанет на учет и будет выполнять ВСЕ требования методики, а не кусками вырывать из контекста что ему понравилось!

Вся остальная ваша отсебятина с вашими отсидками и липовыми тестами никакого отношения к его лечению не имеет!

Очень правильно Ирина ограничила вам общение с внучками.
ВЫ убили бухлом своего мужа, варя с ним на пару самогон, и судя по всему и свой мозг.
ВЫ почти убили своего родного сына, потакая его наркомании и отказываясь лечить его!
До внучек добираетесь?
Им такая бабка с ********* не нужна .
Наверно невестка такого же мнения обо мне.раз все так выглядит со стороны.значит вы правы я виновата во всех бедах так мне и надо!