Статьи Дрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
"Ему нельзя на учет для твоего спокойствия и спокойствия-иначе вы оба преступники. Но он больной.а. ты здоровая.я тебе об этом ещё месяц назад говорила.пожалейте детей.не раскачивайте лодку.пусть он долечиться а потом будете выяснять отношения" Это её сообщение. Она уверена, что Я это делаю, чтобы лешить её сына родительских прав и официально не давать ей общаться с детьми...
эгоистка, только о себе думает.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.986

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Здравствуйте. Я забрала его с работы, трезвый. Подлизывается... Сейчас сходим к его маме забрать зубную щетку, цепь и объяснить что и как теперь будет...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.986

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Чем ты там занят!
Сбором бутылок коньячных по помойкам для маминой сивухи?
мама никогда не гнала и не гонит никакой сивухи. закрываюсь с завтрашнего дня... отремонтировал дверь которую сломал 7-го числа, а сейчас сел за комп заняться статьями. Только есть вопрос, мне их выкладывать здесь или где?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.986
ма никогда не гнала и не гонит никакой сивухи
Конечно.
Это же мои фантазии.

закрываюсь с завтрашнего дня...
Где?

мне их выкладывать здесь или где?
А есть варианты?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.986
3. Как относиться общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьез?
Жалко, противно и как к пустышке. Ничего путевого они сказать не могут, постоянно врут окружающим и ,в первую очередь, себе!
Мозг у них деградирует и, даже, до алкоголизма, человек отличающийся от серой массы умом и сообразительностью, деградирует на глазах, путаясь в словах и вечно забывая вылетевшее у него из головы слово, как у старого маразматика!
А общение с такими вызывает неприязнь и отвращение, так как их бахвальство и выпендреж не прекращаются. Они всезнайки, красавцы и гении, но лишь только по их сугубо личному мнению!
Много проблем и неприятностей такие "красавчики" приносят сотрудникам на работе, не говоря про начальство!
Огромное количество преступлений совершено по воздействием зелья зеленого змея, не без участия всем известной белочки гарячечки.
Все, кто хоть раз в жизни перегибал с алкоголем знают, какие мы становимся неуловимые, непобедимые и ,по факту, тупыми.
Достается конечно и семье алкоголиков, да и не меньше чем всем остальным. Всем известно, как из простого, спокойного человека допившись до алкаша, мы получаем тирана и придурка!
Алкоголизм нужно пресекать. Показывать алкоголику насколько он противен и омерзителен. Тыкая его как котенка в его деяния мордой. Чем раньше вы начнете таким образом помогать, тем меньше успеет образоваться психозащит и меньше придется разматывать клубок анозогнозии. Депрессии провоцируют большее употребление алкоголя, что больше провоцирует депрессии. Не оставляйте алкоголизм на самотек, человек пропадет!

Ты алкоголик?
 

Ирина600

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
106
Реакции
30
Это мама Дрона !спасибо Вам и всем остальным за то что вы нас не оставляли без внимания.за этот месяц,сын не раз говорил что прочувствовал на собственной шкуре.правильность статей и всего метода в целом..мы с ним это обсуждали каждый вечер.к концу месяца особенно остро были две темы :о невозможности замены и о невозможности лечения на ногах.слава богурцы он уже на изоляции у жены.было очень тяжело и ему и мне особое спасибо Уфимцу за советы и предупреждения.вы нам очень помогли справиться
Никому не посоветую оттягивать изоляцию.если есть хоть малейших возможность.-это очень рисковано
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Здравствуйте. Как год начался, прошёл, так и заканчивается. Сегодня ночью встал котел. До двух часов ночи пытались его запустить. С утра тоже пытаемся. Теперь ждем мастера...
Андрей ночью меня спрашивал неужели я не стебусь на счет цепи... Видимо удивился, что нет . Утром встал, говорит, что приснилось, что нога отсохла. А так всё пока что ок. Сейчас пошел дальше статьи писать.