Статьи Евгений91

  • Последние ответы
  • Новые темы

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Я ещё вот че у себя заметил давно. Раньше это было постоянно, сейчас редко. Суть в ассоциациях города с закладками. НО! Это не тяга, а депрессивное, мрачное, гнетущее состояние от памяти о том, в каком я отвратительном и чудовищно депрессивном состоянии, в свою очередь, был когда ездил по этим местам. Короче, места заякорились с мрачным состоянием. Щас этого гораздо меньше, но бывает. Вот например весна сейчас, и сами собой эти ужасные воспоминания всплывают, как год назад весь этот ад начинался. Я б хотел уже это забыть побыстрее
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я ещё вот че у себя заметил давно. Раньше это было постоянно, сейчас редко. Суть в ассоциациях города с закладками. НО! Это не тяга, а депрессивное, мрачное, гнетущее состояние от памяти о том, в каком я отвратительном и чудовищно депрессивном состоянии, в свою очередь, был когда ездил по этим местам. Короче, места заякорились с мрачным состоянием. Щас этого гораздо меньше, но бывает. Вот например весна сейчас, и сами собой эти ужасные воспоминания всплывают, как год назад весь этот ад начинался. Я б хотел уже это забыть побыстрее
....нужно нарабатывать новые нейронные связи. Заниматься чем- то новым, что никогда не делал или очень редко.
Сходить в театр, в музей, записаться в библиотЭку... прыгнуть с парашютом...
пройти квест, стать донором крови( если здоровье позволяет).... волонтером, съездить в приют для животных: накормить и выгулять собак...сходить на мастер - класс....
Куча интересных дел...
заполняй свою жизнь позитивом и все воспоминания о том дерьме просто утонут в новом и интересном ...
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
....нужно нарабатывать новые нейронные связи. Заниматься чем- то новым, что никогда не делал или очень редко.
Сходить в театр, в музей, записаться в библиотЭку... прыгнуть с парашютом...
пройти квест, стать донором крови( если здоровье позволяет).... волонтером, съездить в приют для животных: накормить и выгулять собак...сходить на мастер - класс....
Куча интересных дел...
заполняй свою жизнь позитивом и все воспоминания о том дерьме просто утонут в новом и интересном ...
Спасибо, обязательно
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Как изложения? Дайте обратную связь пжлста)
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Евген, живой ещё? Рассказывай, как до жизни такой докатился. Я темы твоей не знаю. Почитаю позже.
Ну как видишь живой)) Докатился очень быстро. Один нарколыга, в прошлом знакомый, коллега, предложил попробовать мефедрон, и после первого марафона я уже просто не принадлежал себе. Я не знаю, как будто что то переключили, и просто в момент оказался на самом дне пропасти, которое пробивал еще полгода, марафонил по 3-4 дня, 3-4 ня перерыв делал. В один момент просто включился инстинкт самосохранения, я понял, что если продолжу - то гарантированно на всю жизнь лишусь рассудка, а это вещь безвозвратная. Ну и как то этот страх оказался сильнее желания употреблять дерь.мо.
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Стишок, шалаве запости


Я заболел твоим дождём.
Мой мир отныне усложнён.
Изящен, звонок, золотой -
Шёл дождик очень не простой.
Я в стороне от тучки был,
Но чувства эти не забыл,
Когда рождается на свет,
Еще один большой ответ.
Нельзя остаться равнодушным,
К той красоте… вдруг стало душно.
Хоть и на улице всё было,
Ты помнишь, в кустики ходила?
И мило там при мне садилась,
Ничуть ни капли не стыдилась.
И капли падали в траву…
Я в ней совсем почти живу.
Хорош стих)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Ну как видишь живой)) Докатился очень быстро. Один нарколыга, в прошлом знакомый, коллега, предложил попробовать мефедрон, и после первого марафона я уже просто не принадлежал себе. Я не знаю, как будто что то переключили, и просто в момент оказался на самом дне пропасти, которое пробивал еще полгода, марафонил по 3-4 дня, 3-4 ня перерыв делал. В один момент просто включился инстинкт самосохранения, я понял, что если продолжу - то гарантированно на всю жизнь лишусь рассудка, а это вещь безвозвратная. Ну и как то этот страх оказался сильнее желания употреблять дерь.мо.

Счётчик - сентябрь 20г у тебя. С сентября трезв?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Старичок, ты изоляцию-то соблюдал 3 мес? Таблы от расстройства принимаешь ещё? Что привело тебя сюда второй раз?
Насчет первого вопроса - Маруся сказала прикусить язык)) Привели результаты тестирования, по итогам которых Маруся сказала статьи перечитывать. Таблы принимаю, но не от наркоты, а от биполярки, их еще до наркоты пил.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Ч

Ем занимаешься последнии пол года?
Работа (гитарный препод), освобождение от зависимости (статьи, приемы всякие), восстановление мозгов, возвращение в нормальное человеческое состояние, легкая физуха (растяжки, ходьба), в свободное время фильмы смотрю нормальные, на гитаре играю, редко читаю художку
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Первый или второй тип? И как тебя с таким заболевание в наркоту-то понесло?
Я хз какой тип... биполярная депрессия. Началось все с алкоголя, с 15 до 21 пил каждый день, чтобы облегчить состояние депрессии (но только его усугублял, ну и думал что мне это нравится - пить), потом с 2015 по 2017 курил траву постоянно, длинными марафонами, крайний из которых был три месяца подряд, после чего биполярка усугубилась, прописали нейролептики, антидепрессанты. Потом депрессия была примерно половину времени. В итоге в 2020 году предложили мефедрон. Я до этого примерно знал, что такое соли (пробовал в 2015 году раз 8), но на этот раз все оказалось гораздо страшнее. Естественно, что я хотел только пару-тройку дней помарафонить и все, но не тут то было.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Я хз какой тип... биполярная депрессия. Началось все с алкоголя, с 15 до 21 пил каждый день, чтобы облегчить состояние депрессии (но только его усугублял, ну и думал что мне это нравится - пить), потом с 2015 по 2017 курил траву постоянно, длинными марафонами, крайний из которых был три месяца подряд, после чего биполярка усугубилась, прописали нейролептики, антидепрессанты. Потом депрессия была примерно половину времени. В итоге в 2020 году предложили мефедрон. Я до этого примерно знал, что такое соли (пробовал в 2015 году раз 8), но на этот раз все оказалось гораздо страшнее. Естественно, что я хотел только пару-тройку дней помарафонить и все, но не тут то было.

Сам себе диагноз поставил что-ли?
С 15 лет пил каждый день? Родители бухали что-ли у тебя?