Статьи - GGG

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Деменция-это что?и на какой стадии наступает?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
96. Ухудшение зрения от амфетамина(солей и прочих спидов): причины и последствия.

В момент употребления амфетамина зрачок невероятно расширяется, происходит расфокусировка зрения, читать или писать не возможно. Расширяется он из-за сильнейшего отравления организма и из-за выброски гормона адреналина. Ношение некачественных темных очков в момент употребления приводит к тому что сетчатка получает ожог и пропускает очень много ультрафиолета, краснеют и болят. Из-за повышенного глазного давления, глазам больно смотреть на свет, пониженное давление приводит к дискомфорту и потери резкости. Причина пучеглазости нарушение гормонального фона и сбой щитовидки. Атрофия зрительного нерва приводит к слепоте, амфетаминщик думает что плохо видит из-за расширенного зрачка, а на самом деле волокна зрит.нерв частично начитают отмирать.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
97. Прыщи после амфетамина: как лечить и от чего они появляются.

Прыщи после употребления стимулятора это последствия от эфедрина. Причина появления прыщей: непрерывный стресс, пораженная и плохо функционирующая печень, гормональные нарушения. Стресс не тот который на отходняках, а гормональный стресс адреналин, норадреналин, кортизол которые стимулирует амфетамин. Когда печень уже перегружена и не может обрабатывать все токсины, организм начинает избавляться от них через кожу, прогоняя через сальные и потовые железы. Всему виной только наркотик он искусственно выводит из строя всю гормональную систему! Чтобы избавиться от прыщей нужно бросить наркотики, без этого ничего не выйдет. А если бросили и прыщи не проходят, значить гормональная система не наладилась. Нужно наладить гормоны, восстановить печень и кишечник, без этого всего прыщи не уйдут.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
98. Стучит в висках от амфетамина и болит голова, что делать?

Головная боль бывает от долгого употребления амфетамина.Она стучащая, бьющая по вискам(как молотком),
сильно повышается давление причём не только кровяное ,но и внутричерепное.
Тут можно отделаться легким испугом, а можно легко получить инсульт и даже с.мерть .
Опять же единственный вариант от этого избавиться - это отмена наркоты.
Энцефалопатия это поражение мозга.. не травматического характера .
При этом могут быть нарушены : нормальное психическое восприятие действительности, нормальная умственная активность, нормальная скорость реакции .
Причин повышения внутричерепного давления может быть много .
Кровяное давление может быть понижено,но при этом внутричерепное повышенное .
Чтобы убрать сильнейшую головную боль можно выпить сердечных лекарств(корвалол 30 капель) или фенибут и нужно пить много воды.
Стучащая боль в голове означает что организм уже слаб.
бросаем наркотики . читаем статьи . выздоравливаем .
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
98. Стучит в висках от амфетамина и болит голова, что делать?

Головная боль бывает от долгого употребления амфетамина.Она стучащая, бьющая по вискам(как молотком),
сильно повышается давление причём не только кровяное ,но и внутричерепное.
Тут можно отделаться легким испугом, а можно легко получить инсульт и даже с.мерть .
Опять же единственный вариант от этого избавиться - это отмена наркоты.
Энцефалопатия это поражение мозга.. не травматического характера .
При этом могут быть нарушены : нормальное психическое восприятие действительности, нормальная умственная активность, нормальная скорость реакции .
Причин повышения внутричерепного давления может быть много .
Кровяное давление может быть понижено,но при этом внутричерепное повышенное .
Чтобы убрать сильнейшую головную боль можно выпить сердечных лекарств(корвалол 30 капель) или фенибут и нужно пить много воды.
Стучащая боль в голове означает что организм уже слаб.
бросаем наркотики . читаем статьи . выздоравливаем .
у тебя стучит в голове?
как думаешь, энцефалопатия уже развилась?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
86. Галлюциноз у алкоголиков

Для алкаша глюки это совсем не весело.Они испытывают ужас от этого.Он слышит вокруг себя то что думает о себе в глубине души.Он уверен , что достоин смерти.И они в такие моменты и совершают с.уицид,неосознанный.Глюки эти это признак поломки мозга и воспроизведение мыслей самого человека.. В статиье рассказывается про типичный галлюциноз алкоголика..Обычно появляется после того как возрастает длительность запоя,увеличивается суточные дозы достаточного количества..Глюки обычно возникают в первые четверо суток после запоя..Может слышаться музыка,звуки,писки,стуки и тд.Могут слышаться голоса знакомых.Вместе с этим могут возникать и зрительные обманы,иллюзии.Ориентирование не нарушается.Обычно такой психоз они обрывают с помощью выпитого очередной порцией алкоголя. Если психоз прогрессирует то больной может слышать уже несколько голосов , а иногда и целый хор...По мере развития психоза возрастает и фантастичность угроз..Его преследователи в голове собираются его у.бивать,отрезать руки , ну и тд..Ему часто слышится мрачные предсказания.Могут слышать стоны,вопли жертв,будто кого то пытают из его родных..Любое действие больного и движения комментируются голосами в его голове..Все его ощущения комментируются голлюцинациями..На всем протяжении психоза доминирует тревога,боязливость,страх,тоска..Такие глюки могут сохраняться до месяца..
почему о себе не пишешь? У тебя было что-то подобное?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
95. Болезни вызванные употреблением опиатов(ширки, героина, дезоморфина и т.д)

Опиоидные наркотики очень сильно разрушают организм, задевая все органы. Наркоману тяжелее вылечить все болезни, чем обычному человеку, так как весь организм истощен. Дезоморфин поражает мягкие ткани, итог отрезают сгнившую конечность(гангрену). Спид распространенная болезнь у наркоманов, заболевают через многоразовое использование шприца и посуды. Гепатитом B,C,D заразится легче чем спидом, токсины поражают организм, из-за этого страдает больше всего печень, все что попадает в организм она фильтрует. Токсическая энцефалопатия отравление головного мозга, его может вылечить только тот кто закончил употреблять. Сепсис - заражение крови, происходит через иглу, образуются гнойники и расплавление мягких тканей. Туберкулез передается воздушно капельным путем, из-за ослабленного организма наркоманы очень быстро заражаются.
Все наркотики делают из людей инвалидов как физически так и психологически...
так какие у тебя болячки то уже есть?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
у тебя стучит в голове?
как думаешь, энцефалопатия уже развилась?
Нет у меня прям сильно не стучало. Болела голова по стандарту на отходняках. Изза того что долго не спал и перенапряжение. Я не принимал амф прям долго, не марафонил. Я грамм брал и пару дорог нюхал, а остальное(чуть больше половины) выкидывал, тк потом тупо нет эффекта кроме того чтобы еще дольше не спать, нг мне этого не нужно было.. И выкидыввал, чтобы без палева ездить или передвигаться.
Я делал перерывы до месяца или полгода между приемами,изредка бывало, что второй раз употреблял через 2недели или 3.
Энцефалопатии у меня нету наверняка. Надеюсь..
 
Последнее редактирование:

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
почему о себе не пишешь? У тебя было что-то подобное?
Нечего писать потому что. Глюков не было. Бредней не было. Была игромания покерная пока держало, а потом спать и на работу, а далее перерыв на месяц, два или пол года.. В запой не уходил
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
так какие у тебя болячки то уже есть?
Пару прыщей.. Раздражительность. Нервозность. Рантше был спокойным.
Из болячек кроме сухости носа и заложенности особенно в горизонтальном положениии и отслоении сетчатки ничего не было.. Это генетически предрасположенность, отслоение, я думаю... и плюс наркота естественно дала такое напряжение, что слабое место просто не выдержало.. После изоляции сгоняю на обследование важных узлов организма,посмотрим,что к чему. Жаловаться не на что пока что.. Ощущаю себя вполне норм.
 
Последнее редактирование:

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Пару прыщей.. Раздражительность. Нервозность. Рантше был спокойным.
Из болячек кроме сухости носа и заложенности особенно в горизонтальном положениии и отслоении сетчатки ничего не было.. Это генетически предрасположенность, отслоение, я думаю... и плюс наркота естественно дала такое напряжение, что слабое место просто не выдержало.. После изоляции сгоняю на обследование важных узлов организма,посмотрим,что к чему. Жаловаться не на что пока что.. Ощущаю себя вполне норм.

Нам не видно, в каком состоянии твой мозг или печень, например.
а сколько лет ты употреблял?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нам не видно, в каком состоянии твой мозг или печень, например.
а сколько лет ты употреблял?
На этот вопрос я не знаю как ответить корректно. Попробовал в 18лет,по пару раз в год нюхал от силы...ну где то до 25-28. А потом помню точно что не употреблял лет 6,но покуривал гашиш. А вот в последние 3года не курил, но участилось употребление амфетамина. Как расстался с девчонкой...токсичные отношения выдались.. Сначало раз - два в год, потом два - три, а последний год я раза 4 юзал и был период на карантине, что неск раз за месяц.. Поэтому я не знаю как это считать все вместе. Ведь есть наркоши, которые неск лет юзают ежедневно, еженедельно, ежемесячно на постоянной основе.. А я употреблю, проиграю в п.окер деньги за день или два и все, бросаю на силе воли..но проходило полгода и возникало непреодолимая сила разок употребить..и снова голова отклбчается и опять в п.окер играл до проигрыша..думал что не как все я, мол контролирую и редко можно... Но не так все в итоге получалось.. И вот теперь бросил раз и навсегда. С помощью форума и статей понял немного как и что происходит в организме, почему срывы и как по шагам преодолеть все это. И самое главное не допускать и мысли даже, что разок в год это допустимо.. Не совать в это совсем нос. Это повезло, что здоров еще.
Ну если не обращать внимание на частоту приема и тд (а то как отмазка звучит, ведь не особо то и важно раз в год или каждую неделю...) то уже лет 20 как наркоман.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
На этот вопрос я не знаю как ответить корректно. Попробовал в 18лет,по пару раз в год нюхал от силы...ну где то до 25-28. А потом помню точно что не употреблял лет 6,но покуривал гашиш. А вот в последние 3года не курил, но участилось употребление амфетамина. Как расстался с девчонкой...токсичные отношения выдались.. Сначало раз - два в год, потом два - три, а последний год я раза 4 юзал и был период на карантине, что неск раз за месяц.. Поэтому я не знаю как это считать все вместе. Ведь есть наркоши, которые неск лет юзают ежедневно, еженедельно, ежемесячно на постоянной основе.. А я употреблю, проиграю в п.окер деньги за день или два и все, бросаю на силе воли..но проходило полгода и возникало непреодолимая сила разок употребить..и снова голова отклбчается и опять в п.окер играл до проигрыша..думал что не как все я, мол контролирую и редко можно... Но не так все в итоге получалось.. И вот теперь бросил раз и навсегда. С помощью форума и статей понял немного как и что происходит в организме, почему срывы и как по шагам преодолеть все это. И самое главное не допускать и мысли даже, что разок в год это допустимо.. Не совать в это совсем нос. Это повезло, что здоров еще.
Ну если не обращать внимание на частоту приема и тд (а то как отмазка звучит, ведь не особо то и важно раз в год или каждую неделю...) то уже лет 20 как наркоман.
Да, все двадцать лет ты наркоман. И не важно тут, с какой периодичностью ты принимал: гашиш, амфетамин, алкашка...просто заменял одно на другое...

Токсичные отношения говоришь, а что у нарков другие бывают? Она тоже употребляла?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да, все двадцать лет ты наркоман. И не важно тут, с какой периодичностью ты принимал: гашиш, амфетамин, алкашка...просто заменял одно на другое...

Токсичные отношения говоришь, а что у нарков другие бывают? Она тоже употребляла?
Нет
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
99. Болезни психики и тела от употребления соли для ванн.


После первых разов употребления, наркотик начинает владеть сознанием и вашей волей. Торч медленно и незаметно превращается в животное, впадает в неадекватное поведение (поискунчик или маня) ,возможно навсегда. Он может раздеваться до гола, порвать вещи, выворачивать карманы, срывать обои, плинтуса,выбегать на улицу голым. У солевых интеллект не восстанавливается, развивается энцефалопатия головного мозга(отмирание клеток мозга) Мыслить, общаться и делать элементарные вещи он уже не сможет. Все болезни после употребления соли приводят к инвалидности или смерти. Нужно скорее обращаться к врачу.
У меня не было опыта употребления соли.Не было таких симптомов как описываются в статьях про соли.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
100. Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко «дну»


Метод дна нынче очень моден,но не рабочий, тк наркоман никогда не осознает причину всех своих прооблем.
Многие родственники думают,что если выгнать из дома, не давать деньги то он одумается и вернется ...
Он никогда не вернется или вернется трупом, так как он не может мыслить как здоровый человек, он найдет много причин ,что вы не правы.
Если наркомана выгоняют на улицу, он начинает набирать кредиты, долги ,совершает мошеннические схемы, чтобы добыть денег на дозу и начинает употреблять в нереальном количестве, так как скрывать свои симптомы уже не нужно.
Через пару месяцев он оказывается по уши в долгах, проблемах и бросать смысла не видит, потому что придется решать все проблемы, а на это он не способен.
Если все-таки решили лечить... то нельзя спрашивать с него как со здорового человека, упрекать, винить, давать деньги в руки, только можно оплатить его долги, если сильно мешают жить. Самое главное все выполнять по инструкции и ждать или ждать пока он сам методом дна трупом *выплывет*.
Я тоже думал,что наберу кредиты,долги и тд,нагуляюсь ,достану дна,оттолкнусь посильнее и начну заново типа жизнь..Но дно оно постоянное у нас наркоманов,каждый день как новый...проблемы постоянные,эти долги давят на мозг...барахтаешься и барахтаешься в болоте,пока мозг не даст команду употребить..почувствовать себя на время *спокойствие* и безразличие на все вокруг..а проблем меньше не становится..это замкнутый круг..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
101. Тест на созависимость или приёмы цыганки Азы.

Сейчас в интернете есть тест на созависимость, его предлагают пройти родителям которые устали бороться с наркоманией.
В тесте идет 25 вопросов, если на 10 из них ответить «да» то вы созависимый, а ответить нет может только тот, у кого нет нормального восприятия жизни.
Как я понимаю, этот тест сделан аферистами, которые хотят заработать с родителей наркоманов. Утверждают, что им нужно сначала вылечить себя, а наркомана лечить методом «дна», говоря, что он сам все осознает и бросит употреблять.
Ни один нормальный психиатр, зная о том, что это страшная болезнь, не посоветует лечить методом «дна».