Статьи - GGG

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А теперь он хочет ,чтоб заплатить и заняться *углубленно*
Так и радуйся,что отец готов оплатить тебе занятия-это такая возможность,когда как не сейчас! Бери и пользуйся,пока дают!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
158. Как восстановить мозг после наркотиков? Упражнения для мышления.

Прокачивая, тренируя, создавая новые нейронные цепи. Нужно создавать для себя совершенно новые и непривычные условия и окружающую обстановку. В течении дня несколько раз, задействовать левую руку вместо правой(если вы правша), с закрытыми глазами выполнять какое-то действие, смотреть телевизор без звука и пытаться угадать о чем там говорят. Художественная литература необходима она развивает мышление, доставляет моральное удовольствие. Нужно пить комплекс витаминов, глицин и можно добавить и для печени.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Не считаю это необходимым. Если почти так же можно и бесплатно читать ,и рассказывать мысли о литературе
 

Father ggg

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
54
Не считаю это необходимым. Если почти так же можно и бесплатно читать ,и рассказывать мысли о литературе
Твои мысли не будут замасливаться после долгого чтения, будут акцентироваться из вне..и ты не потеряешь может опять то самое важное что потерял когда учился в школе на уроке литературы....а результат известен....
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
159. Где заработать бывшему наркоману и где искать работу?

Не хотят работать из-за неуверенности в себе, у кого то плохо с зубами, с внешним видом, у кого-то судимость ,кто то разговора о прошлой работы потому что рассказать нечего, нету трудовой книги, которую требуют.
Можно делать то ,что раньше делали хорошо. Пойти на сто, стройку, автомойку , в интернете не плохо можно заработать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не считаю это необходимым. Если почти так же можно и бесплатно читать ,и рассказывать мысли о литературе
Ты за деньги только паришься? Отец тебе сказал, что готов, не е.би мозги и делай, что говорят.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да ему просто лень! Он думал по быстренькому отмахался от статеек и теперь будет бицуху качать на диване... Мама ему разносолы готовит, папа книжки вслух читает...
Загородный санаторий « нарк на зимовке»... Зиму пересидел, жирок наел, толер сбил, можно заново торчать...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да ему просто лень! Он думал по быстренькому отмахался от статеек и теперь будет бицуху качать на диване... Мама ему разносолы готовит, папа книжки вслух читает...
Загородный санаторий « нарк на зимовке»... Зиму пересидел, жирок наел, толер сбил, можно заново торчать...
Mda...
 

Father ggg

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
38
Реакции
54
У тебя свой личный кабинет, который виден тебе, твоим родственникам и Маруси. Там ты выполняешь ежедневные задания - уроки. Они разные... Где-то твои размышления по какому-либо поводу. Где-то прочтение литературы с выражением главной мысли. Где-то проверка на твои моральные устои. Маруся будет заходить и задавать грамотные наводящие вопросы.
Задания которые приведут тебя к правильным мыслям...
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Задания которые приведут тебя к правильным мыслям...
А чего вы его спрашиваете,хочет он,не хочет...Купили уроки,поставили перед фактом и пусть занимается.Здесь вы условия ставите-не он.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Задания которые приведут тебя к правильным мыслям...
Здравствуйте. Нет созданной вашим сыном темы "Литература GGG". Он начал выполнять задания в платных уроках или с понедельника (как закончил статьи) бездельничает?
 
Последнее редактирование:

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Здравствуйте. Нет созданной вашим сыном темы "Литература GGG". Он начал выполнять задания в платных уроках или с понедельника (как закончил статьи) бездельничает?
платно
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Давай кино посмотрим летом? На х.уй тебе этот чёрт с баяном? Я твоей дочке шмотки на год вперёд куплю.

У меня две дочки.
У тебя зп какая? Я на пенсию собралась как раз. Хочется спокойно встретить глубокую старость.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106