Статьи - GGG

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.716
Реакции
32.194
Сам всё знаешь, лечиться надо. Я бы на твоём месте по.ебл.у бы дал этой шалашовке. Вообще поху.й. и пальцем пригрозил. Круто она тебя развела.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.716
Реакции
32.194
Самоуверенность возникла дибильная, что смогу разок употребить с ней и отдохнуть как следует.. и за это ничего не будет, ведь я на опыте и обучен


Вот здесь ты себя обманул.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Все было отлично пока не сходил к девчонке в гости недавно. Пришёл... чай, болтовня.. И я уже пожалел, что пришёл- поник в моменте. Ни интереса к ней, ни желания. Хотел уйти, но ... она увидев, что я без настроения - предложила" мяу мяу" . Я сначало не понял, что это.. .. Это меф был. Начала меня уламывать, грубо говоря..говорит амф г.., а вот меф самое то. Я меф не пробовал ранее..интересно стало конечно.. , на слабо меня начала брать.. А мне духу не хватило жестко отказать и уйти. Не понимаю почему не смог паузу взять и все вспомнить и обмозговать ситуацию. Самоуверенность возникла дибильная, что смогу разок употребить с ней и отдохнуть как следует.. и за это ничего не будет, ведь я на опыте и обучен.

Да... Скажу я вам, что то что до этого употреблял в жизни и рядом не стоит... Зашкалили в тыщу раз серотонин и дофамин. Я офигел.
Год назад говорили мне, что я не амфетамин употреблял, а соли, меф, пвп и тд, что нет амфа. Но нет... , такую штуку я ни разу не употреблял... Это не спутать.. Впервые с уверенностью могу сказать, что подсесть с первого раза на траву, гаш, фен, героин это слабовероятно... врят ли так как на меф. Тут моментально зависимость. Эйфорит сильно и ощущения как в левитации, теплое одеяло укрыло тебя будто, все нравится вокруг..и естественно я с ней до употреблял остатки. На след день поспал три часа и как огурец, ни отходняка, ничего-(еще одна ловушка, подумал как все легко). Пришел в себя, пристыдился перед собой, понял, что сотворил, что все перечеркнул этим весь прошлый год здоровой жизни... На след выходные снова захотелось употребить, мол хули, сорвался, всех подвёл..причина зае6ись. Не смог нормально заблокировать наркомысли.
Употребил еще и чтоб в п.окер поиграть (по трезвой пробовал играть, но на две минуты и меня тошнило от покера и не было интереса и цели, выходил сразу же), чтоб время убить, потыркать кнопки.. Ну а потом начал ездить по эскортницам элитным, тратил деньги накопленные с нг...употребил потом через день, так же поехал к девкам троим за вечер -по 2ч с каждой провел в тот вечер..спустил 100к...не получил ни зрительной, ни мозгового кайфа о эт них...чисто механические действия без эмоций и смысла. Изначально то думается, что вот грация тела, насмотрюсь, наобнимаюсь, получу удовольствие. А на деле дьявольский животный шпили вили и ничего больше, поэтому поехал ко второй, к третьей, думал во мне идиот, что это что то меняет..
В итоге та неделя вся в марафоне, деньги снова начал занимать в мфо, чтоб вернуть типа свои потраченные в покере и плюс время убивал играя, больше ничем не мог заниматься.. После выходных в понедельник из какой то мфо позвонили на работу, спросили меня.. про надежность и можно ли выдавать кредит.. Естессно администраторши доложили директору,тк год назад так же было и они промолчали тогда. Директор без разговоров понял что к чему и сказал писать увольнительное. Родители сразу тоже узнали. Закрыли меня в квартире... нашли юриста для процесса банкротства моего, тк я не смогу выплатить без работы кредиты ,уже точно.
Все что покупал, все продал...
снова я до талого накуралесил. Не смог сказать стоп после первого, второго употребления..а казалось, что я уже силен, что не употреблю спустя год.. Но хрен там был.
Сейчас чувствую, что хочу снова этот приход ощутить.. Нереальная тяга... Ни семьи, ни работы, ничего, смысла не вижу. Мотивации делать что то ноль. Просто опустошение, хоть убивай..
Отец иногда приезжает привозит еду, смотрит на даче про меф и про рц в ютубе .. На форум плчему то не хочет заходить. Ищет другие варианты.
Вот так, скрывать от вас смысла нет,написал как есть, что вспомнилось. Чувствую как и насколько меф мощнее чем все остальное.. пвп не пробовал.
Ну ты капец. Здесь десятки, если не сотни, тем людей, которые пытаются бросить эту дрянь, а он попробовать решил... Вот олень
Про шлюх я вообще молчу... Успехов тебе, чтобы отмыться от этой грязи...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Самоуверенность возникла дибильная, что смогу разок употребить с ней и отдохнуть как следует.. и за это ничего не будет, ведь я на опыте и обучен


Вот здесь ты себя обманул.
Будто статей не читал. Прям по шаблону всё
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Знаешь, что самое отвратительное? Что такой парень, как ты, еще хочет себе девушку хорошую и порядочную:Bad:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Зачем ты вообще изначально к шлюхе пошёл? Они же все либо торчат, либо бухают, либо и то и другое. Я даже писала об этом тебе, по-моему:dash1:
Почему, когда уныние и нечего делать, ты выбираешь путь вниз, а не вверх?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.716
Реакции
32.194
Зачем ты вообще изначально к шлюхе пошёл? Они же все либо торчат, либо бухают, либо и то и другое. Я даже писала об этом тебе, по-моему:dash1:
Почему, когда уныние и нечего делать, ты выбираешь путь вниз, а не вверх?
Мне кажется он знал что она торчит. Может хотел себя проверить, заторчит он или нет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Мне кажется он знал что она торчит. Может хотел себя проверить, заторчит он или нет.
Это ж каким идиотом надо быть, чтобы не понимать, что у него порочный круг - шлюхи, п.окер, наркота, и что-то одно выбрать... Невероятно тупо...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Мне кажется он знал что она торчит. Может хотел себя проверить, заторчит он или нет.
И сколько он тут тусил, скольких мефовых видел... И туда же
Осёл просто.
И что-то про баб говорит.
Какая семья? Кому такой муж нужен? Отмываться и отмываться... Годами. А ему всё и сразу нужно. И чтобы само. С неба. При этом, он сам не то что по земле ходит - ползает
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.716
Реакции
32.194
И сколько он тут тусил, скольких мефовых видел... И туда же
Осёл просто.
И что-то про баб говорит.
Какая семья? Кому такой муж нужен? Отмываться и отмываться... Годами. А ему всё и сразу нужно. И чтобы само. С неба. При этом, он сам не то что по земле ходит - ползает
Да он походу в прошлый раз сюда заходил на отходняках был. У него такая хандра была. Я думал пред срывное состояние. А оказалось просто на отходняках был. Да GGG?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да он походу в прошлый раз сюда заходил на отходняках был. У него такая хандра была. Я думал пред срывное состояние. А оказалось просто на отходняках был. Да GGG?
Предсрывное было
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Предсрывное было
Именно! И тебя об этом предупредили! Я же сказала тебе - пиши сюда. Нет, бл.ять. Флоу правильно тебе сказала про твой порочный круг с шлюхами и покером. Это жирная нить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Фу, позорище, так подъе.баться по-тупому.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
А может в жопу дать тоже понравится, не интересно попробовать? Я в шоке с этой логики…
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.716
Реакции
32.194

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.716
Реакции
32.194