Статьи - GGG

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я тебе не про триггеры, а про то что вообще тебя забавляют картинкой с наркоманской тематикой
Это прям категорически нельзя?тебя не забавляет, мне кажутся забавными
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@GGG, не пиши пока в темах других лечащихся.

Это прям категорически нельзя?тебя не забавляет, мне кажутся забавными
Все, что смешно - не страшно. Ты забыл что бессознательное сильнее сознательного?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.992
Реакции
18.417

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@GGG, ты не научился главному - ставить под сомнения себя, свои желания, свои мысли и свои чувства. Там где надо, твой мозг врага и опасность не распознал, в том то и дело. Мог бы распознать как опасность, а не милоту и ха-ха, ты б не вляпался бы. Ведь ты был тут, помогал другим, видел как это с другими происходит. Но решил что это про других, не про тебя, лично ты сможешь распознать. Да не сможешь (никто не может), единственный способ выжить для бросившего на ближайшие 3 года - это написать себе в голове Устав (собственный свод правил и запретов с учетом твоих личных триггеров), и строго следовать ему. И если там, в твоем Уставе, написано, что нельзя ходить по блядям и играть в п.окер, окружать себя наркотематикой и курить травку, а твой мозг тебе шепчет, что все ровно, ничего страшного, можно - значит тебя только что жестоко нае...ли и хотят еще глубже отмудохать. Значит надо просто переступить через это - нельзя, значит нельзя, и точка, развернуться и уйти. Не тебе кто-то запрещает, ты сам себе должен запретить раз и навсегда. Это твое решение, которое ты так и не принял.
 
Последнее редактирование:

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Триггеры, на то и триггеры, что запускают рефлекс и анозогнозию. Постепенно. А потом ты оказываешься в говне.
Теребил рефлекс и занимался самообманом. Получил соответствующий результат.
Так ты в любое время, в любом месте можешь увидеть то, что связано у тебя было с наркотиками. Что для тебя триггером будет. Но меня после метода никак и нигле не тригерило.. мог и стоять
рядом с алкотой и курильщиками.
Как и не тригерили меня отдельно путаны.
я не перед, не после встречи, не употребил бы..
Уверен.
. В тот день я поехал спокойно слил балоны и не хотел до конца времени оставаться. собирался.
И если бы уехал как обычно это было в прошлом то было бы все ровно.. уверен.
так же как и на районе спокойно не тригерили прошлые напоминармя про наркоту. Но случилось то что не было никогда .. чтоб девка стала употребьять и предлагать...
эта всумма двух тригернуло.
был настолько мал шанс вообще исходя из прошлого опыта когда я уже приезжал употребив и ниразу при мне не доставала наркоту. Пожтому я был на 99 уверен, что такого не произойдёт и спокойно уеду, но как раз это случилось. .Вот это уже тригернуло сильно меня
настолько, что я решил раз употребить с ней и досидеть время.
зря поехал,допустив такой риск
Получил результат
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
@GGG, ты не научился главному - ставить под сомнения себя, свои желания, свои мысли и свои чувства. Там где надо, твой мозг врага и опасность не распознал, в том то и дело. Мог бы распознать как опасность, а не милоту и ха-ха, ты б не вляпался бы. Ведь ты был тут, помогал другим, видел как это с другими происходит. Но решил что это про других, не про тебя, лично ты сможешь распознать. Да не сможешь (никто не может), единственный способ выжить для бросившего на ближайшие 3 года - это написать себе в голове Устав (собственный свод правил и запретов с учетом твоих личных триггеров), и строго следовать ему. И если там, в твоем Уставе, написано, что нельзя ходить по блядям и играть в п.окер, окружать себя наркотематикой и курить травку, а твой мозг тебе шепчет, что все ровно, ничего страшного, можно - значит тебя только что жестоко нае...ли и хотят еще глубже отмудохать. Значит надо просто переступить через это - нельзя, значит нельзя, и точка, развернуться и уйти. Не тебе кто-то запрещает, ты сам себе должен запретить раз и навсегда. Это твое решение, которое ты так и не принял.
Согласен.
Но Раньше до лечения по методу меня тригерило все.
Но после метода не тригерило и наверно не должно если метод усвоен, как я чувствовал это. Ну невозможно избегать три года ни разу того что напоминает старое, это будет. Да. Надо перетерпеть значит. Меня как раньше если тр герило то не был бы уверен и избегал места.
До метода меня тригерило на наркоту на районе, на силе воли когда терпел. А п.окер не играл трезвым н когда. Бабы небыли проводником к наркоте никогда. Всегда сначала употреблял и потом уже все остаоьное хотелось.
Я не отрицаю сейчас уже, что надо было все риски исключать
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
@GGG, не пиши пока в темах других лечащихся.


Все, что смешно - не страшно. Ты забыл что бессознательное сильнее сознательного?
Ок
Я согласен, но не принял мемы с травой серьёзно.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
И если там, в твоем Уставе, написано, что нельзя ходить по блядям и играть в п.окер, окружать себя наркотематикой и курить травку, а твой мозг тебе шепчет, что все ровно, ничего страшного, можно - значит тебя только что жестоко нае...ли и хотят еще глубже отмудохать. Значит надо просто переступит
Ну мы же не говорим, что я прям окружался наркотой на стенах или специально тусил где тл в таких местах. Нет. Я на 10мин мимо проходя мог поздороваться и не тригирили меня старые места. А раньше не лечившись не мог спокойно терпеть то что напоминало.
Вы не согласны, что пролечившись человек не должен так тригериться как на силе воли на самолечении? Специально не лезть естественно, риск надо исключать всегда.
В моем например уставе не приводило к наркоте обратная последовательность лично . До методики всегба я срывался употребляя сначало и только потом п.окер и тд

Но теперь я все исключу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Вы не согласны, что пролечившись человек не должен так тригериться как на силе воли на самолечении? Специально не лезть естественно, риск надо исключать всегда.
В моем например уставе не приводило к наркоте обратная последовательность лично . До методики всегба я срывался употребляя сначало и только потом п.окер и тд

Но теперь я все исключу.
Если бы всё было как ты думаешь, ты бы не сорвался. Вот и все. Значит в своих суждениях ты ошибся, доверился своему мозгу и он тебя легко нагнул.
3 года полный срок угасания, если был срыв, то 5.
Все видели что ты упрямо ползешь обратно в залницу, перечитай свои посты в начале этого года, где я написала тебе предостережение, что ты один у себя, все тогда видели чем все это закончится, все тебя предупреждали, указывая на то, что ты оставил себе ниточку и упрямо держишься за нее, и пытались предостеречь, все видели, кроме тебя. Вот как так? А вот так: мозг подтягивает действительность под потребность получить вещество - и человек не видит очевидного. Ты упрямо не видел то, что видели другие даже через монитор, исходя только из твоих суждений.

Ты вчера тут и в Телеграм слюнями брызгал на всех, я тебе и сейчас тут повторю, что лично я считаю что твой срыв охереванием. Ты все знал, обладаешь всей необходимой информацией, просто не захотел перетерпеть, не счел нужным отказаться и постепенно разрешил себе. Иногда нужно просто перетерпеть и переждать, отказывать себе, наступать на яйки своим желаниям. А не бежать на поводу у своих хотелок.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@GGG, ну и про недоделанные уроки и литературу ты на днях язвил. Напишу сейчас, сейчас ты более открыт для информации, чем тогда. Цитатой Маруси:

"...плюс к этому, там есть упражнения, которых нет в бесплатной версии. Они хороши для тех, у кого с начитанностью и воспитанием - нелады. Иногда приходится и 30-летних заново учить моральным нормам. Если их не перепрошить, то они так и остаются без понятий, что есть что. А это - путь к срыву. Почему? Да потому что, человек без верных моральных устоев все время попадает в неприятные ситуации. А бросившему это не очень нужно на протяжении трех лет после отмены, так как, велик риск срыва....

...Да и держать себя в руках, в случае компульсивного влечения, которое может случиться и через год, два после отмены, способны только те, у кого есть твердый моральный стержень. Остальные плюют на всех и идут у своих хотелок на поводу..."
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Если бы всё было как ты думаешь, ты бы не сорвался. Вот и все. Значит в своих суждениях ты ошибся, доверился своему мозгу и он тебя легко нагнул.
3 года полный срок угасания, если был срыв, то 5.
Все видели что ты упрямо ползешь обратно в залницу, перечитай свои посты в начале этого года, где я написала тебе предостережение, что ты один у себя, все тогда видели чем все это закончится, все тебя предупреждали, указывая на то, что ты оставил себе ниточку и упрямо держишься за нее, и пытались предостеречь, все видели, кроме тебя. Вот как так? А вот так: мозг подтягивает действительность под потребность получить вещество - и человек не видит очевидного. Ты упрямо не видел то, что видели другие даже через монитор, исходя только из твоих суждений.

Ты вчера тут и в Телеграм слюнями брызгал на всех, я тебе и сейчас тут повторю, что лично я считаю что твой срыв охереванием. Ты все знал, обладаешь всей необходимой информацией, просто не захотел перетерпеть, не счел нужным отказаться и постепенно разрешил себе. Иногда нужно просто перетерпеть и переждать, отказывать себе, наступать на яйки своим желаниям. А не бежать на поводу у своих хотелок.
Я не отрицаю и согласен.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
@GGG, ну и про недоделанные уроки и литературу ты на днях язвил. Напишу сейчас, сейчас ты более открыт для информации, чем тогда. Цитатой Маруси:

"...плюс к этому, там есть упражнения, которых нет в бесплатной версии. Они хороши для тех, у кого с начитанностью и воспитанием - нелады. Иногда приходится и 30-летних заново учить моральным нормам. Если их не перепрошить, то они так и остаются без понятий, что есть что. А это - путь к срыву. Почему? Да потому что, человек без верных моральных устоев все время попадает в неприятные ситуации. А бросившему это не очень нужно на протяжении трех лет после отмены, так как, велик риск срыва....

...Да и держать себя в руках, в случае компульсивного влечения, которое может случиться и через год, два после отмены, способны только те, у кого есть твердый моральный стержень. Остальные плюют на всех и идут у своих хотелок на поводу..."
100%
Я не соблюдал от и до конца.
Хотелки я рано или поздно какие то пощволял, думая по старомк патерну..
Я знаю что я эксперименты позволял. И не говорил и не говорю что метод не работает. Результат на лицо
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@GGG, я хочу чтобы ты знал одну вещь, и не сомневался в ней ни на миг, особенно вспоминай, когда жёстко нагибать будет, и будет казаться, что на форуме одни придурки и одни враги. Тут многие восприняли твой срыв как личную трагедию. Как несчастье, граничащие с крушением собственных надежд. Тут нет равнодушных к твоей беде. Я не застала твоего лечения, мы позже пришли, ты помог нам, один из многих. Но один из немногих, в ком я не сомневалась. Для нас твоя наркомания - это почти что личный, кровный враг, понимаешь? Поэтому мы бить ее будем тут нещадно. Не тебя, а ее - впрочем, как всегда. Прислушивайся иногда, ставь под сомнение что тебе там нашептывает разум. И не будь сволочью - ты должен выкарабкаться, любыми путями, без вариантов. Иначе мы вместе с тобой похороним частичку себя и своих надежд что эту войну можно выиграть раз и навсегда, окончательно. Сейчас не поймешь возможно, надеюсь потом перечитаешь еще раз всю переписку и поймешь, о чем писали тебе все эти дни, и почему "накинулись" - ты так это воспринял. Сейчас просто попробуй занять позицию по нашу сторону баррикад.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Не за накинулись, а недоверие на весь год изза срыва, когда я искренне ежедневно помогал как мог за рабочий метод
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не за накинулись, а недоверие на весь год изза срыва, когда я искренне ежедневно помогал как мог за рабочий метод
Это тревога за тебя, на это вообще обижаться бесполезно. Тем более когда бросивший транслирует какие-то кривые мыслишки, обнажает свои ниточки или старые паттерны (а у тебя это было), все начинают нервничать (как так, он же должен понимать что не так, раз не понимает, вдруг уже сорвался и т.д.). Ну что ты, было бы на тебя похрен, никто бы не ерзал и по носу тебе не стучал. Вот тут вообще обидки не в тему.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
@GGG, я хочу чтобы ты знал одну вещь, и не сомневался в ней ни на миг, особенно вспоминай, когда жёстко нагибать будет, и будет казаться, что на форуме одни придурки и одни враги. Тут многие восприняли твой срыв как личную трагедию. Как несчастье, граничащие с крушением собственных надежд. Тут нет равнодушных к твоей беде. Я не застала твоего лечения, мы позже пришли, ты помог нам, один из многих. Но один из немногих, в ком я не сомневалась. Для нас твоя наркомания - это почти что личный, кровный враг, понимаешь? Поэтому мы бить ее будем тут нещадно. Не тебя, а ее - впрочем, как всегда. Прислушивайся иногда, ставь под сомнение что тебе там нашептывает разум. И не будь сволочью - ты должен выкарабкаться, любыми путями, без вариантов. Иначе мы вместе с тобой похороним частичку себя и своих надежд что эту войну можно выиграть раз и навсегда, окончательно. Сейчас не поймешь возможно, надеюсь потом перечитаешь еще раз всю переписку и поймешь, о чем писали тебе все эти дни, и почему "накинулись" - ты так это воспринял. Сейчас просто попробуй занять позицию по нашу сторону баррикад.
да ему по х… на всех. На родителей, которые с ним нянькаются столько времени, на весь форум.
Бл.ядь на пиз. ду мефа насыпала - Вот предел его жизненных мечтаний. Он страдал без этого весь год…
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
да ему по х… на всех. На родителей, которые с ним нянькаются столько времени, на весь форум.
Бл.ядь на пиз. ду мефа насыпала - Вот предел его жизненных мечтаний. Он страдал без этого весь год…
А чего я ждал год, страдал. Во дурак, не употребил птсле лечения летним жарки днем. Пострадать решил
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Нычки дома есть? Бухло? Трава? Любые колеса, любая наркота, все что за наркоту может сойти, всё, что меняет сознание?
Писал нам вчера-позовчера под чем, почему такой обнулившийся был?