Статьи - GGG

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Укрепляющие препараты.
Если угрожает то вызывать скорую и пусть увозят для проведения детоксикации.
Что угрожает, кому угрожает? Нарик при ломке окружающим?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Значит им не нужно его лечить, их и так устраивает
Разное бывает. Если не подлечить то он может коньки отбросить если он нарк с большим стажем и ломки не выносимые, организм может не выдержать. А скорая даст медикаменты, прокапает его,облегчит ему первые дни борьбы с ломкой
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Разное бывает. Если не подлечить то он может коньки отбросить если он нарк с большим стажем и ломки не выносимые, организм может не выдержать. А скорая даст медикаменты, прокапает его,облегчит ему первые дни борьбы с ломкой
Мне кажется ты путаешь физическую и психологическую ломку. При физической ломке, согласна, нужно в норколожку, откапать и на цепь. А вот при психологической, с угрозами и закидонами, только полиция и постановка на учет!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Мне кажется ты путаешь физическую и психологическую ломку. При физической ломке, согласна, нужно в норколожку, откапать и на цепь. А вот при психологической, с угрозами и закидонами, только полиция и постановка на учет!
Ну угрозы же могут быть просто словами. Проще сначало его закрыть в комнате на цепь, попробоать "по хорошему", а потом в крайнм случае или если нет сил с ним справиться да, вызвать наряд.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Ну угрозы же могут быть просто словами. Проще сначало его закрыть в комнате на цепь, попробоать "по хорошему", а потом в крайнм случае или если нет сил с ним справиться да, вызвать наряд.
Если сильно буянит, то нужно сразу вызавыть полицию, а не ждать пока он тебя зарежет или с собой что-нибудь сделает.
Это твоя норкаманская сущность пытается все смягчить. А это не шутки!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Если сильно буянит, то нужно сразу вызавыть полицию, а не ждать пока он тебя зарежет или с собой что-нибудь сделает.
Это твоя норкаманская сущность пытается все смягчить. А это не шутки!
Я не смягчаю. Я говорю, как я вижу данную проблему. Я прекрасно понимаю,что смысла такого нарка терпеть нету и что он опасен. Но разве кто то вызывает сразу ментов,чьи либо родители? они всегда сначало сами пытаются помочь.
Я прекрасно знаю о чем пишу тк у меня было много в конце 90х знакомых кто сидел на героине на районе, пока мы играли в футбол на коробке. А так же потом среди моих школьных друзей в начале 2000х. И ни одного из них не забирали в ментовку.Либо сразу в клинику Маршака , либо на цепь и докторов.
А завалить родных может любой кто попробовал наркоту ,был в долгах, в нужде в очередном грамме марихуаны , или например те кто токсикаманят клеем или бензином. В отличие от них героиновые со стажем они оч слабые и с ними сможет справиться даже бабушка, ну это лично мое мнение и я видел таких высохших,которые уже были как овощи неподвижные.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Если сильно буянит, то нужно сразу вызавыть полицию, а не ждать пока он тебя зарежет или с собой что-нибудь сделает.
Это твоя норкаманская сущность пытается все смягчить. А это не шутки!
МОя наркоманская сущность может смягчить разве , что свои какие то доводы для употребления и масштабы вранья...
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Я не смягчаю. Я говорю, как я вижу данную проблему. Я прекрасно понимаю,что смысла такого нарка терпеть нету и что он опасен. Но разве кто то вызывает сразу ментов,чьи либо родители? они всегда сначало сами пытаются помочь.
Я прекрасно знаю о чем пишу тк у меня было много в конце 90х знакомых кто сидел на героине на районе, пока мы играли в футбол на коробке. А так же потом среди моих школьных друзей в начале 2000х. И ни одного из них не забирали в ментовку.Либо сразу в клинику Маршака , либо на цепь и докторов.
А завалить родных может любой кто попробовал наркоту ,был в долгах, в нужде в очередном грамме марихуаны , или например те кто токсикаманят клеем или бензином. В отличие от них героиновые со стажем они оч слабые и с ними сможет справиться даже бабушка, ну это лично мое мнение и я видел таких высохших,которые уже были как овощи неподвижные.
И многие из них вылечились?
В данном методе говориться о том что нельзя жалеть. Жалостью ты убиваешь своего близкого человека, давая ему возможность понимать, что все не так плохо, что он Человек, а это не так.
Я вызывала ментов.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
И многие из них вылечились?
В данном методе говориться о том что нельзя жалеть. Жалостью ты убиваешь своего близкого человека, давая ему возможность понимать, что все не так плохо, что он Человек, а это не так.
Я вызывала ментов.
Почитай т
МОя наркоманская сущность может смягчить разве , что свои какие то доводы для употребления и масштабы вранья...
Ты ошибаешься!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
И многие из них вылечились?
В данном методе говориться о том что нельзя жалеть. Жалостью ты убиваешь своего близкого человека, давая ему возможность понимать, что все не так плохо, что он Человек, а это не так.
Я вызывала ментов.
я без понятия. я с ними не держал потом связь. скорее всего врят ли вылечились.
Хотя помню двоих .Которые вылечелись ,но я не знаю каким способом. Один суворовец. А другой учился в мгу журфак, а после того как вылечился сдал на черный пояс по ку до и теперь тренирует детей и взрослых, у него своя школа(Partizan)
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Ну угрозы же могут быть просто словами. Проще сначало его закрыть в комнате на цепь, попробоать "по хорошему", а потом в крайнм случае или если нет сил с ним справиться да, вызвать наряд.
Все угрозы словами начинаются! Или ты предлагаешь подождать пока наркоман ножом махать перед лицом начнет!?
Читай инструкцию! Угрожает самоубийством - психушку. Угрожает расправой - ментов. Попустительством заниматься нельзя!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Все угрозы словами начинаются! Или ты предлагаешь подождать пока наркоман ножом махать перед лицом начнет!?
Читай инструкцию! Угрожает самоубийством - психушку. Угрожает расправой - ментов. Попустительством заниматься нельзя!
Да это все верно.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
56. ВСЯ ПРАВДА О ТОРГОВЛЕ НАРКОТИКАМИ В ИНТЕРНЕТЕ ОТ БЫВШЕГО ПРОДАВЦА

В этой статье парень рассказывает из первых уст. Он торговал через интернет наркотиками ,за что отсидел в тюрьме и считает долгом своим предостеречь других от таких заработков и покупок.Рассказывает про то что такое закладки,самих кладменов,как устроен бизнес,кто им управляет,почему нельзя даже просто заходить в магазины с наркотой в инете,про то что на самом деле продают под видом того или иного наркотика.
В наше время не обязательно знать барыгу или кого то кто знает барыгу как раньше.Сегодня достатончо зайти в интернет и там все купить на определенном ресурсе.Закладки это совсременный способ передачи наркоты от барыги покупателю через инет.Человек зашел.зарегился,купил и ему сообщают где спрятан наркотик.Закладывает в нычки специальный человек, которого называют кладменом.
В большинстве такие сайты содержат сами менты,бывшим ментам.Есть *крыши*. Сервера обычно располагаются в таких странах где нету за размещение таких магазинов наказания. Вообще на эти сайты лучше даже не заходить, тк любой хозяин сайта может легко отследить каждого посетителя.Сами хозяины сливают базу данных ментам которым нужно отчитаться перед начальством за символические деньги буквально...
Еще рассказывает как магазины специально не чистят амфетамин.Когда чистый товар от примесей то и отходняков нету почти.А когда нет отходняков то и доза новая не нужна. И поэтому падали продажи. Так они смекнули и не стали делать лишнюю работу по очистке и тогда продажи поднялись в 2 раза минимум,хоть и торчки говорили что товар плохой. Вообщем стремное все это предприятие и хорошо , что мне не довелось с этим связываться ни разу. Я тупо не смог ни найти , ни зарегистрироваться,ни разобраться в этом даркнете. Тк барыга знакомый с детства проживал на соседней улице. неохбодимости в закладках не было.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
57. МЕНТЫ И НАРКОМАНЫ — ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА, ОДИНАКОВЫ С ЛИЦА…

Зачастую парни из полиции кому жалуются на притоны и тд сами являются наркоманами в большинстве случаев...
Они являются частью системы и мало кто работая против наркотиков сам не вляпывается в это болото...Среди ментов оч много торчков..НЕкоторые специально идут в органы , чтобы свои пристрастия прикрывать корочкой...
Менты крышую этот бизнес не без помощи бандитов.Это длинная цепочка идет до ген прокуратуры ,которая закрывает глаза на их действия... за большие деньги..Менты же в свою очередь трясут деньги с барыг,давая им немного разбогатеть,а потом забирают их для обогащения или для *палки*. Потом они в погоне зай кайфом ловят обычных торчоков или знакомятся с ними,внедряются в доверие,выпрашивают познакомиться с барыгами и тд.
Так же у ментов есть и ручные наркоманы,которые однажды попались и теперь ими шантажируют для дальнейших своих нужд.Они дают всю информацию которую разнюхивают про барыг ,про торчков и тд.
Так же наркоманов менты ловят и через интеренет, через закладки.Например сайт расположен на территории страны где нет преследования за такой вид деятельности в интернете,сам же сайт может принадлежать бывшему обноновцу.Этот сайт как обычный форум,там нету никакой анонимности.Продавцы платят хозяину сайта за *витрину* и далее платят ежемесячно за пользование ресурсом.Далее связь между покупателем и продавцом идет через телеграм к примеру,оплата через киви или биткоины,потом товар забирают по фото с описанием,где спрятано.У продавцов есть практически везде свои кладмены,чтобы оставить закладку в любой области.Так вот,сами меты которые создают такую площадку они все знают о продавцах и покупателях . И далее они могут слить информацию куда угодно.Иногда он просто обязан сливать для того чтобы сайт и далее работал.У каждого своя выгода..Победить это практически не реально, у каждого есть интерес, и расчитывать на самих правоохранителей не имеет никакого смысла.
Поэтому пока общество молчит тихо дома это все будет продолжаться.А нужно выходить на митинги именно с такими целями , а не как навальнята...
Сам не в курсе этого замеса , не прибегал к таким ресурсам и закладкам,поэтому добавить более не имею.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
58. ПРО ТО, КТО ТАКОЙ БАРЫГА В ТЮРЬМЕ И ЧТО ИХ ТАМ ЖДЁТ(РАССКАЗ БЫВШЕГО ЗАКЛЮЧЁННОГО, БАРЫГИ)

Эта статья написана человеком ,который торговал наркотой и потом присел на зону.Тут он рассказывает как относятся к барыгам и почему ничего крутого в этом нету,как думают многие наркоши.
В основном сейчас барыги все в инете,они торгуют на площадках сайта,проводят операции на анонимные эл счета,а наркоту с помощью кладманов разносят по нычкам улиц,фоткают и скидывают покупателю где искать закладку.Эти барыги себя барыгами не считают тк они типа связующее звено между варщиками и закладчиками.Если он сидит дома и ни с кем не контактирует значит это все не по настоящему что ли для него типа,как у того же барыги который торгует с рук.Этот барыга верит , что его не найдут и он в безопасности..Но это не так.Опытные сотрудники полиции видят со стороны с первого взгляда кто закладчик , а кто есть кто.Не говоря уже о технических методов выявления.
Барыг которые торгуют с рук это самые отчаянные..Таких барыг даже самый ленивый мент поймает.О таком барыге знает вся округа.И менты имея свои уши на районе тое все сразу обо всем узнают.А когда барыга перестает быть полезным то его быстро закрывают на зоне.Еще чаще сдают друг друга барыги изза конкуренции..Зачастую барыги имеют знакомства с представителями блатного мира и это в какой то мере помагает им смягчить страдания свои и параною.Они платят блатным дань за покровительство,но это тоже не вечно продолжается..НУ а если все таки решаются слитть барыгу и принять как следует это происходит крайне жестко.Принимают их целой подготовленной группой,применяя силу.Судьи к ним тоже не проявляют жалость и дают по максималке ,не смотря на семейные обстоятельства...
Когда барыга попадет на зону то его сразу определяют непорядочным и над ним по традиции производят воспитательные ритуалы.Бьют по жопе палками.К ним особое отношение.До потери сознания.Бьют так ,чтобы в тюрьме он оставил все свои силы для того чтобы когда выйдет у него больше не было возможности и желания торговать...Арестанты ненавидят барыг по разным причинам,у каждого свое на уме, кто то мстит за родных,кто то был барыгами подставлен,у когоо что...
В тюрьме у них одно имя этоБАРЫГА. Хуже барыг там только *опущенные*.Их еще называют *суками* тк барыги часто сливают всех и вся. Барыги на зоне моют посуды,муалеты,стирают,убирают и тд.Их не считают за людей.
В итоге барыга это середина звена которая преследуется полицией и гнобится зеками.Они между двух огней . Это сознательный выббор которрый ставит крест на всей дальней шей жизни тк выходят из такого заработка лишь единицы и то тем приходится менять жилье тк районе весь знает о таком ваське.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
59. ГДЕ НАРКОМАНЫ БЕРУТ ДЕНЬГИ НА НАРКОТИКИ?


Ну тут все просто в этой статье .Наркоманы берут деньги где только можно.Если работают то зарплату а если не хватет уже зп то разные схемы применяют и какие то дурацкие затеи...Например
.Берут деньги у родственников типа на решение каких то выдуманных проблем.Разные темы для выклянчивания денег.ВЛипли в полиции.Другу помоч и тд тп.Ломается машина.ВОры..Одним словом лгут ради денег.
Так же могу брать деньги в долг на раскрутку типа бизнеса.Они могут расписывать все в таких красках,что бедному родственннику даже и не снилось.Все так слаженно,что почти все ведутся на такие уловки.
ТАк же закладывается в ломбард все свои вещи постепенно,потом чужие,потом то что в доме плохо лежит и тд.
Бывает и так , что силой забирают у родственников,это уже следующий этап обычно после ломбарда.
Так же разводят часто противоположный пол на деньги,вешают лапшу на уши.
ТАк же берут кредиты в банках.
Помагают друзьям наркоманам заложить имущество.
НАчинают помагать барыгам распространять наркотики за дозу.Ну это привелегия для самых вменяемых еще наркош.
Помагают друзьям купить наркоту,за то что те с ним поделятся.
Снимают медь и продают...
Могут устроиться на работу,берут задаток и сваливают с работы..
Воруют мобилки.
СЛивают бензин...
Какие то схемы мошеннические придумывают по ночам..
Грабят людей на улицах.
Квартирные кражи не редки у наркош.
Занимаются проституцией..
Попрошайничают переодевшись в форму военного или еще че..
Сами пытаются варить наркоту и продавать...
Пробуют становиться барыгами...
Лично мне не было необходимости искать денег именно на наркоту в силу того что я не каждый день употреблял.Я брал кредиты.закладывал в ломбард вещи,что то из дома тащил,занимал у друзей,у родных и все это было только на цели: поиграть в онлайн п.окер(основные траты), аппараты,провести досуг с девками низкой социальной ответственностью,закрыть старые долги беря новые.