Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я согласна со всей этой статьей. Но мне кажется, что к наркозависимых нужен индивидуальный подход тк на кого-то работает метод кнута, для кого-то метод пряника. А кому-то оба эти метода могут сделать только хуже. вообще, я уверена, что этот метод не для всех эффективен. но раз уж я тут- я лечусь по нему
Нет, Кать, ты не права. Принудительное лечение с применением метода шоковой терапии и последующей психотерапии - оптимальный вариант абсолютно для каждого. Никаким пряником ты анозогнозию не разобьешь.
Во внимание можно не принимать только особо глупых людей, либо психопатов, но это исключения. Ты разберешься с этим по мере прочтения, в статьях это все очень подробно освещено.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я согласна со всей этой статьей. Но мне кажется, что к наркозависимых нужен индивидуальный подход тк на кого-то работает метод кнута, для кого-то метод пряника. А кому-то оба эти метода могут сделать только хуже. вообще, я уверена, что этот метод не для всех эффективен. но раз уж я тут- я лечусь по нему
Ты отдохнула, подумала, ничего спросить не хочешь? Готова уже за статьи садиться?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Нет, Кать, ты не права. Принудительное лечение с применением метода шоковой терапии и последующей психотерапии - оптимальный вариант абсолютно для каждого. Никаким пряником ты анозогнозию не разобьешь.
Во внимание можно не принимать только особо глупых людей, либо психопатов, но это исключения. Ты разберешься с этим по мере прочтения, в статьях это все очень подробно освещено.

ты права. я просто очень шокирована, что это случилось со мной и не особо понимаю как на эту ситуацию реагировать. сейчас я пересмотрела свою позицию на этот счет.
вопросы немного позже сформулирую и спрошу, просто их очень много.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
ты права. я просто очень шокирована, что это случилось со мной и не особо понимаю как на эту ситуацию реагировать. сейчас я пересмотрела свою позицию на этот счет.
вопросы немного позже сформулирую и спрошу, просто их очень много.
Ты, главное, пиши все, что думаешь. Не фильтруй. Тут всегда объяснят, разложат.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ты, главное, пиши все, что думаешь. Не фильтруй. Тут всегда объяснят, разложат.

хорошо. меня пугает то, что я не знаю, что будет через 3 месяца. я хочу вернуться в социум (но не к наркоманам, а к лучшим подругам и нормальным знакомым). я боюсь, что после увиденного родителями они перекроют мне доступ в сеть (в Инстаграм, который я веду года 4). я хочу рассказать в нем про несколько важных вещей, которые я уже поняла, их скорее всего будет очень много за эти 3 месяца. я хочу предостеречь моих старых знакомых-наркоманов, для которых мои слова что-то значат. ты смогла после изоляции вернуться на свои аккаунты в соц сетях?
еще мне интересно, на что ты заменила наркотики? кроме помощи людям. творчество может быть или что-то еще?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
я боюсь, что после увиденного родителями они перекроют мне доступ в сеть (в Инстаграм, который я веду года 4). я хочу рассказать в нем про несколько важных вещей, которые я уже поняла, их скорее всего будет очень много за эти 3 месяца
Если починим тебе котелок и бросишь хипповать так усердно(до идиотизма), то отдадут тебе инсту.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Если починим тебе котелок и бросишь хипповать так усердно(до идиотизма), то отдадут тебе инсту.

обнадеживает.
еще я хотела извиниться за то что грубо отвечала, я была на эмоциях и не смогла себя контролировать. стыдно перед всеми
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
на что ты заменила
А зачем тебе менять? Ты играешь на гитаре, увлекаешься музыкой. Увлекайся дальше. Но не до кретинизма же. Музыка это не равно оргии с нариками и постоянные накурки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
обнадеживает.
еще я хотела извиниться за то что грубо отвечала, я была на эмоциях и не смогла себя контролировать. стыдно перед всеми
Ой, да не переживай) Мы тут выслушиваем всякое, нам не привыкать. Да и ничего плохого ты и не говорила, собственно.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
хорошо. меня пугает то, что я не знаю, что будет через 3 месяца. я хочу вернуться в социум (но не к наркоманам, а к лучшим подругам и нормальным знакомым). я боюсь, что после увиденного родителями они перекроют мне доступ в сеть (в Инстаграм, который я веду года 4). я хочу рассказать в нем про несколько важных вещей, которые я уже поняла, их скорее всего будет очень много за эти 3 месяца. я хочу предостеречь моих старых знакомых-наркоманов, для которых мои слова что-то значат. ты смогла после изоляции вернуться на свои аккаунты в соц сетях?
еще мне интересно, на что ты заменила наркотики? кроме помощи людям. творчество может быть или что-то еще?
После некоторого времени, после прочтения статей, когда мясо в твоём котелке начнёт выздоравливать, ты, сильно изменишь состав своих «лучших подруг». Поверь, те подруги, которые смотрели, как, ты, стала подстилкой подругой, тебя, не считают.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А зачем тебе менять? Ты играешь на гитаре, увлекаешься музыкой. Увлекайся дальше. Но не до кретинизма же. Музыка это не равно оргии с нариками и постоянные накурки.

у меня какая-то пустота все время и раньше главный способ ее заполнить был такой образ жизни.
не собираюсь к нему возвращаться, а что-то интересное делать очень хочется.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
хорошо. меня пугает то, что я не знаю, что будет через 3 месяца. я хочу вернуться в социум (но не к наркоманам, а к лучшим подругам и нормальным знакомым). я боюсь, что после увиденного родителями они перекроют мне доступ в сеть (в Инстаграм, который я веду года 4). я хочу рассказать в нем про несколько важных вещей, которые я уже поняла, их скорее всего будет очень много за эти 3 месяца. я хочу предостеречь моих старых знакомых-наркоманов, для которых мои слова что-то значат. ты смогла после изоляции вернуться на свои аккаунты в соц сетях?
еще мне интересно, на что ты заменила наркотики? кроме помощи людям. творчество может быть или что-то еще?
Пока рано думать о том, что будет через 3 месяца. Твои мысли еще кучу раз перевернутся и вывернуться. Заменять наркотики ничем не надо, об этом есть в статьях. Моя жизнь замечательна без всякой гадости. У меня есть любящая семья и любимое дело.
О твоем желании предостерегать своих наркоманов поговорим после твоего прочтения статей, посмотрим, захочешь ли ты это делать потом. Сейчас можешь не отвечать, сама удивишься тому, как все изменится буквально через месяц-два. Ты еще в самом начале пути.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Пока рано думать о том, что будет через 3 месяца. Твои мысли еще кучу раз перевернутся и вывернуться. Заменять наркотики ничем не надо, об этом есть в статьях. Моя жизнь замечательна без всякой гадости. У меня есть любящая семья и любимое дело.
О твоем желании предостерегать своих наркоманов поговорим после твоего прочтения статей, посмотрим, захочешь ли ты это делать потом. Сейчас можешь не отвечать, сама удивишься тому, как все изменится буквально через месяц-два. Ты еще в самом начале пути.

хорошо, поняла
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
у меня какая-то пустота все время и раньше главный способ ее заполнить был такой образ жизни.
не собираюсь к нему возвращаться, а что-то интересное делать очень хочется.
Это переживает действительно каждый подросток! Пиздастрадания эти, по другому никак не назовешь.
Что приносит тебе радость? Вспомни день, когда ты была счастлива?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Это переживает действительно каждый подросток! Пиздастрадания эти, по другому никак не назовешь.
Что приносит тебе радость? Вспомни день, когда ты была счастлива?
Даша, помой рот с мылом, тебя, отец читает. Ты-самый младший член команды, можешь обойтись и без подобной лексики.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
у меня какая-то пустота все время и раньше главный способ ее заполнить был такой образ жизни.
не собираюсь к нему возвращаться, а что-то интересное делать очень хочется.
Не, Кать. Ты так развлекалась, от наворота, что это до хера круто. Да и все...
Но надо знать границы, что круто, а что уже нет.

В общем, читай статьи... Зайду позже. Не горюй)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899