Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
там где закон и личные границы других людей.

я не про это имела ввиду, а про то, что не смогу ходить на многие не наркоманские движухи тк родители против
Против чего не поняла
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А ты не считаешь, что родители имеют более трезвую, опытную и рассудительную позицию и дают тебе правильные советы по поводу того, как тебе стоит проводить время? Какие мероприятия ты имеешь ввиду?

А немножко спиртного не нарушит закон. Позволишь себе иногда?

считаю и всегда слушаю их. но делаю по-своему (обычно с учетом их мнения), а вот когда мне что-то запрещают (без основательно), то я это обычно не слушаю.
мероприятия по типу концертов, квартирников (без наркотиков).
про алкоголь. не знаю, почитала статьи про алкоголизм и подозреваю, что я на пороге первой стадии, и в роду почти все алкоголики, так что не буду пить пока что. и плюс мне обычно алкоголь только мешает, мне из-за него пофиг, а хотелось бы чувствовать. и плюс мне нравится теперь выглядеть в глазах других трезвой и умной.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А куда звали??
Вы ж бухали вроде с ее рождения

еще и все детство старшей сестры по ее словам.
я обычно не комфортно себя чувствую в поездках с родителями или походами куда-нибудь с ними. я обычно со знакомыми отдельно хожу на выставки итд
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Куда ходили с дочкой в последний раз?
По эстетическим местам
Последний раз года 1,5-2 назад. А до этого были театры, выставки, кино, музеи, фестивали. Прошлым летом на байдарках сплавлялись, в палатке жили на музыкальном фестивале.
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Пусть новую купит
Ходили в торговый центр, Катя сказала, что это одежда для лохов, она хочет дизайнерскую. Там такой не было.Она, кстати, классно разрисовывает футболки, штаны и себе ,и друзьям.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Последний раз года 1,5-2 назад. А до этого были театры, выставки, кино, музеи, фестивали. Прошлым летом на байдарках сплавлялись, в палатке жили на музыкальном фестивале.
С Катей?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ходили в торговый центр, Катя сказала, что это одежда для лохов, она хочет дизайнерскую. Там такой не было.Она, кстати, классно разрисовывает футболки, штаны и себе ,и друзьям.
Вот, уже одно совместное занятие
Творчество
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
еще и все детство старшей сестры по ее словам.
я обычно не комфортно себя чувствую в поездках с родителями или походами куда-нибудь с ними. я обычно со знакомыми отдельно хожу на выставки итд
А что они тебе говорили, когда ты видела их пьяными?


Ты же понимала, что они не трезвы?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
считаю и всегда слушаю их. но делаю по-своему (обычно с учетом их мнения), а вот когда мне что-то запрещают (без основательно), то я это обычно не слушаю.
мероприятия по типу концертов, квартирников (без наркотиков).
про алкоголь. не знаю, почитала статьи про алкоголизм и подозреваю, что я на пороге первой стадии, и в роду почти все алкоголики, так что не буду пить пока что. и плюс мне обычно алкоголь только мешает, мне из-за него пофиг, а хотелось бы чувствовать. и плюс мне нравится теперь выглядеть в глазах других трезвой и умной.
Ой, Катя-Катя, вправлять родителям тебе мозги еще и вправлять. И статьи читать и читать.

Что же ты трезвая и умная будешь на квартирниках делать? Уж ты мне не рассказывай, я прекрасно знаю, что там происходит и с полной уверенностью могу сказать, что трезвомыслящего человека просто вывернет о мысли о таком мероприятии.

Что ты будешь делать посреди пьяной и убитой кучи быдланов?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ходили в торговый центр, Катя сказала, что это одежда для лохов, она хочет дизайнерскую. Там такой не было.Она, кстати, классно разрисовывает футболки, штаны и себе ,и друзьям.

не называю я людей лохами. просто сказала, что мне лично не нравится массовая одежда и все
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А что они тебе говорили, когда ты видела их пьяными?


Ты же понимала, что они не трезвы?

понимала, мне просто было мерзко. а потом грустно тк мне обычно грустно по вечерам, а от пьяных я не хотела получать поддержку. всегда надеялась, что это временно, но это не прекращалось. потом жила отдельно и мне было все равно
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ой, Катя-Катя, вправлять родителям тебе мозги еще и вправлять. И статьи читать и читать.

Что же ты трезвая и умная будешь на квартирниках делать? Уж ты мне не рассказывай, я прекрасно знаю, что там происходит и с полной уверенностью могу сказать, что трезвомыслящего человека просто вывернет о мысли о таком мероприятии.

Что ты будешь делать посреди пьяной и убитой кучи быдланов?

я имею ввиду не вписки, а спокойные посиделки с близкими подругами и их знакомыми.
на вписки я как раз больше не хочу ходить.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
не называю я людей лохами. просто сказала, что мне лично не нравится массовая одежда и все
Так то, что ты носишь, судя по описанию твоих родителей, и есть массмаркет. Оверсайз, небрежность - этм сейчас подростки и страдают.

Здорово - это одеваться в приличную одежду со вкусом, никем не навязанным.
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
ну в том числе, оверсайз там. маму настораживает, что она не опрятная, ну так я и не хочу, чтобы все было с иголочки, нравится небрежный стиль, а мама говорит, что это по наркомански
Передергиваешь. Не нравится одежда, которой можно соседей в автобусе испачкать.
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
А куда звали??
Вы ж бухали вроде с ее рождения
Куда ходили я написал выше. А на счёт "бухали с её рождения" это громко сказано. Мы выпивали не "в лоскуты" и без запоев, не ежедневно. Практически как 90% населения РФ. Мы с ней много путешествовали в отпусках. Практически на всех спектаклях её возраста (по мере взросления) побывали. Неоднократно на балетах были, особенно когда она занималась 2 года. Нет в городе музея для детей и не только, где она бы не побывала. А в городе их не мало. Не хочу хвалиться, но я думаю, что редко у кого такая насыщенная эстетическая программа в детстве есть. Но что-то пошло не так.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Так то, что ты носишь, судя по описанию твоих родителей, и есть массмаркет. Оверсайз, небрежность - этм сейчас подростки и страдают.

Здорово - это одеваться в приличную одежду со вкусом, никем не навязанным.

ну вот у меня именно свой вкус. типа я разрисовывала себе одежду и другим, покупала на дизайнерских маркетах, так что здесь можно говорить про индивидуальность.
вот просто неприятно, что мама мне все время говорит, что я выгляжу как наркоманка из-за того, что рисую покраснения под глазами, редко расчёсываюсь итд. но я думаю, что это не связанно с наркоманией, так выглядят некоторые занятые люди итд
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.815
Реакции
87.158