Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
а я не верю. Знаю, как они в таком возрасте закручивают витиевато свои мыслишки...
...вон уже в следующем сообщении она пишет, что интересно ей все де было и нравилось...

да не нравилась мне сама по себе трава. именно ассоциировалась с приятными моментами
 

Andey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
534
Реакции
403
Да похоже на правду как раз. Очень даже.

Но вот вопрос со скоростями у нас остался открытым. Мы так и не выяснили, был ли в жизни Кати - амфетамин и соли. А про траву... Правда, че нет? Трава это ещё то дерьмище.
в каком виде вообще амфетамин ?
в плане , как выглядит ?
столько всего о нём в статьях узнал , а как выглядит не знаю
вообще не знаю как что либо выглядит , кроме таблеток и травы ( и то какой-то одной , зеленого цвета , лет в 14-15 попробовал , но в себя не вдохнул , думал так курят , тупо в рот набрал и выдохнул )
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
Да похоже на правду как раз. Очень даже.

Но вот вопрос со скоростями у нас остался открытым. Мы так и не выяснили, был ли в жизни Кати - амфетамин и соли. А про траву... Правда, че нет? Трава это ещё то дерьмище.
Тест в частной наркоклинике (детокс) по волосам вообще не показал ничего. Даже траву. Там какие-то шарлатаны похоже. Дали справку. Хотя на консультации Катя сказала, что гаш курила последний раз 18.08. Врач на мой вопрос почему не показал тест и какой срок он может определить ответил что можно за полгода определить кроме солей. на вопрос почему не определил, говорит что лаборатория хорошая и они всегда туда обращаются. Мы сделали вывод, что он понял что Катя пока не их клиентка, то они и не делали теста. И посоветовал клинического подросткового психолога. Клинику не выбирали, а послушались совета мамы Катиной соупотребительницы, которая туда дочь водила для анализа.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
в каком виде вообще амфетамин ?
в плане , как выглядит ?
столько всего о нём в статьях узнал , а как выглядит не знаю
вообще не знаю как что либо выглядит , кроме таблеток и травы ( и то какой-то одной , зеленого цвета , лет в 14-15 попробовал , но в себя не вдохнул , думал так курят , тупо в рот набрал и выдохнул )

белый порошок
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ну как я поняла, туса ей нравилась... Но, я так скажу: от такого образа мыслей и стиля поведения, трехмесячная отсидка тоже помогает))
я не верю, что ей так быстро все разонравилось. С первого дня под замком...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
в 17-18 лет попробовала раза три-не торкнуло и больше не пробовала.
От неё один кашель болючий, смеха того на три минуты, и то не факт, что будет, а потом больное состояние... Гавно и есть гавно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
я не верю, что ей так быстро все разонравилось. С первого дня под замком...
Иногда бывает так, что сами гулянья не очень нравятся... Просто засасывает в водоворот. А тормознули и оглянулся... А там, хз. Посмотрим, че будет дальше.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Иногда бывает так, что сами гулянья не очень нравятся... Просто засасывает в водоворот. А тормознули и оглянулся... А там, хз. Посмотрим, че будет дальше.
главное, чтобы тормознули во время! То есть, тем раньше, тем лучше...
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
статья 56. вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца.
наркоманы покупают наркотики в интернете через закладки, чтобы сохранить анонимность обеих сторон.
но на самом деле владельцы каждого сайта могут действия каждого посетителя. они могут продавать эти данные полиции. а иногда полиция специально создает фейковый магазин, чтобы ловить наркоманов (повышать раскрываемость или брать взятки)
закладчики зарабатывают большие деньги, но намного меньше, чем остальные участники магазинов с наркотиками.
производители часто продают дешёвый плохой продукт за дорогую цену, а наркоманы думают, что купили качественный продукт.
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Катя, а собственное мнение у тебя по этим статьям есть? А выводы ты какие делаешь?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Катя, а собственное мнение у тебя по этим статьям есть? А выводы ты какие делаешь?

делаю выводы и мнение есть, но обычно оно совпадает с авторским. смысл все время писать "со всем согл, добавить нечего"?
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
делаю выводы и мнение есть, но обычно оно совпадает с авторским. смысл все время писать "со всем согл, добавить нечего"?
Ого! Какая сговорчивая! И что ни одной собственной мысли по поводу статей не шевельнулось?
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186