Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
не, думаю, все очень разное в жизни, зависит, как посмотреть
Катя, что то делать надо. Полезное и нужное кому -то другому, самой делать- без просьб.
Поначалу лень, но когда однажды ты почувствуешь,что твои действия принесли кому -то радость, пользу, добро- у тебя появятся силы на новое дело, ты начнёшь себя уважать, а это обязательно скажется на жизни. Появится интерес ко многому, поменяются взгляды , настроение... Вся жизнь изменится.

Пока ты в стороне от жизни- она в стороне от тебя.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Катя, что то делать надо. Полезное и нужное кому -то другому, самой делать- без просьб.
Поначалу лень, но когда однажды ты почувствуешь,что твои действия принесли кому -то радость, пользу, добро- у тебя появятся силы на новое дело, ты начнёшь себя уважать, а это обязательно скажется на жизни. Появится интерес ко многому, поменяются взгляды , настроение... Вся жизнь изменится.

Пока ты в стороне от жизни- она в стороне от тебя.

даа, вы правы
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
статья 154. почему наркоманы "срываются" и чего нельзя делать, если бросил наркотики?
срыв может произойти, если наркоман хотел употреблять, но сдерживался. в срыве виноват рефлекс, но наркоманы думают, что их подвела сила воли, и винят окружающие факторы (например, давление родственников, хотя они могут вести себя как угодно, а наркоман всё равно найдет в этом оправдание).
наркоманы неосознанно оставляют себе ниточки к употреблению, которые они могут долго игнорировать а потом сорваться. в статье они перечислены.

от меня:
думаю, самое главное в лечении наркомании- это научиться смотреть на триггеры также как любой здоровый человек. если триггеры не вызывают у человека тяги- значит он здоров. а с ниточками нужно разбираться и не допускать их.
ещё я уверенна, что наркоманы (большинство скоростных уж точно) намного чаще слушают техно и рейв, чем рэп.
Детка, а что ты знаешь о "большинстве скоростных наркоманов", интересно?

И ещё. Ты писала про мальчика, который на мефе сторчался. И ещё о ком-то, или нет? Скажи, родители тех ребят, которые употребляют химозу эту жуткую, в курсе?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Как раз рэп ори слушают

Какой-нить самый тупой

Потому что мозг скукоживается и деградирует
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Детка, а что ты знаешь о "большинстве скоростных наркоманов", интересно?

И ещё. Ты писала про мальчика, который на мефе сторчался. И ещё о ком-то, или нет? Скажи, родители тех ребят, которые употребляют химозу эту жуткую, в курсе?

ну я знаю, что абсолютно все с кем я была знакома из скоростных (а их много) слушают техно и рейв, а тех, кто рэп- примерно половина, а тех, кто слушает его часто- человека 3 только знаю.
да, но не на мефе, а на мдма, хотя в них сейчас что угодно содержится. его мама знала, увозила его в другую страну, в итоге он потом дальше употреблял в тихую. мы пол года не общаемся, сейчас вообще не знаю, что и как. у одной девочки родители подозревали, но сдали тест и он ничего не показал, хотя она употребляла часто. у остальных я не знаю контакты родителей, но их родители не знают о наркомании детей, но видят последствия (безответственность и поведение итд).
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Как раз рэп ори слушают

Какой-нить самый тупой

Потому что мозг скукоживается и деградирует

про мозг и тупой рэп согласна, но лично мои знакомые намного чаще слушают техно и рейв
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
про мозг и тупой рэп согласна, но лично мои знакомые намного чаще слушают техно и рейв

Ой, какие заи

Скорее бы к ним побежать, упороться

Они ведь умные наркоманы

Нет у тебя друзей кроме родителей
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ой, какие заи

Скорее бы к ним побежать, упороться

Они ведь умные наркоманы

Нет у тебя друзей кроме родителей

да не знакомые, а нелЮди, которые сначала называют солнышком, а потом кидают на деньги. никогда их теперь не назову друзьями, ну именно тех знакомых нарков.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
да не знакомые, а нелЮди, которые сначала называют солнышком, а потом кидают на деньги. никогда их теперь не назову друзьями, ну именно тех знакомых нарков.
Если б были друзья они тебе
То спасали от нарко
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
статья 156. как восстановить мозг после наркотиков? упражнения для мышления.
в статье расписаны разные методики от медитации до чтения и изложений. сами по себе они никак не помогут вылечиться, но помогут восстановить нарушенные наркотиками нейроные связи в мозгу.
Делаешь какие то?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Делаешь какие то?
Не поверишь, я с рэпа вот никогда не тащилась и не слушала, так, до наркоты разве что - урывками, не чаще чем попсу, которую я вообще не слушаю.
Классику слушала упоротая.
Не поверишь, сколько есть скоростных, которые слушают НЕ рейв и техно упоротые. И те, которые играют.
Кстати, современный русский реп - он весь какой-то по духу то ли солевой, то ли мефовый и вообще не русский, а с уклоном на восток какой-то, то ли турецкий, то ли узбекский (скриптонит - узбек вроде?)
Вот кстати, Скриптонит для солевых прям. Сама как-то раз слушала и думала: ни фига себе, да он тоже соль долбит
Это же чувствуется.
ну я знаю, что абсолютно все с кем я была знакома из скоростных (а их много) слушают техно и рейв, а тех, кто рэп- примерно половина, а тех, кто слушает его часто- человека 3 только знаю.
да, но не на мефе, а на мдма, хотя в них сейчас что угодно содержится. его мама знала, увозила его в другую страну, в итоге он потом дальше употреблял в тихую. мы пол года не общаемся, сейчас вообще не знаю, что и как. у одной девочки родители подозревали, но сдали тест и он ничего не показал, хотя она употребляла часто. у остальных я не знаю контакты родителей, но их родители не знают о наркомании детей, но видят последствия (безответственность и поведение итд).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Класс) А я-то боялась, что нарки прочтут про метод и он не сработает)) А они все смотрят в книгу и видят фигу.

НИ ОДИН из вас не сподобился перейти по ссыли в первой статье и прочесть, что на форуме применяют эмоционально-стрессовую психотерапию)))

А работает даже если знаешь об этой терапии, что интересно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
это я давно писала, но ещё тогда ошиблась. эта фраза относилась к алкоголю, а я спутала, Даша ещё исправила и я согласилась.

Уже поняла. Пока только дочитала до твоих вонючих трусов, которые ты не изволила стирать из- за перфекционизма. Отпустила напасть то сия?

Сортиры чужие можно еще подраить для излечения...
 

Сергей 362

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
152
Реакции
170
важно не забывать именно о истинах, которые говорил Иисус, они будут актуальны всегда. такие как относиться к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе, любить и помогать, не грешить.

Осталось малость: следовать этим истинам.