Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Кать, а почему 4 аккорда? Какие? Там же 7 аккордов вообще нефиг делать брать, они до боли простые )
Тем более тексты пишешь. Для разнообразия и порядка надо знать хотя б С D Dm E Em F G Am A H Hm - чего там учить то?)

знаю C, G, Am, F. я когда выйду смогу загуглить и фото аккордов и сами аккорды песен, которые мне нравятся, выучу что-то.
но мне это не особо нужно тк я умею писать биты, а там удобнее с нотами, чем с аккордами
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
А петь не умеешь? Только реп зачитывать? На вокал не ходила и не собиралась никогда?

на вокал не ходила никогда, но несколько лет в церковном хоре пела тк было интересно. но пою я и сейчас, говорят, слух не режет
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Прям сама сама решила и родители тебя не волокли и не заставляли?

нет, я давно понимала, что у меня с травой какие-то проблемы, а в августе я почти каждый день была либо под ней либо пила, в итоге поняла, что это мне очень мешает тк сложно критически мыслить в таких состояниях и из-за этого все время неприятности. и все мои 4 близкие подруги говорили мне по-разному но одно и то же по смыслу- что мне нужно это прекращать, иначе все не радужно будет. плюс у меня чаще всякие истерики стали и намного сильнее, психика очень расшаталась.и родители не были главной причиной, просто одной из них. и я решила, что причин вполне достаточно, чтобы бросить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
более того, я знаю только 4 аккорда то есть играть не умею практически, но она мне нужна, чтобы писать под нее рэп и стихи тк они легче ложиться на музыку, чем если просто на бумаге писать))

Родители, обратите внимание.
Рэп это та музыка, которая сопутствовала употреблению.

Маруся, ау! Это же триггер.

Выкладывай Катя теперь свою поэзию, определим ее годноту.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
и я решила, что причин вполне достаточно, чтобы бросить.

Ладно, сама.
Только решению твоему грош цена. Ты это сейчас хоть осознала, что не может наркоман следовать своим решениям?
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Родители, обратите внимание.
Рэп это та музыка, которая сопутствовала употреблению.

Маруся, ау! Это же триггер.

Выкладывай Катя теперь свою поэзию, определим ее годноту.

это не торчевский рэп, а стихи на музыке, ничего общего с торчевским рэпом нет вообще, там ни слова про наркотики.
есть и в попсовых песнях, не имеющих ничего общего с рэпом, большое количество пропаганды (ну Егор крид, например)
типа техно, которое очень мало людей трезвыми слушают, в основном наркоманы- это ок, а как стихи под бит- так сразу ниточка.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Ладно, сама.
Только решению твоему грош цена. Ты это сейчас хоть осознала, что не может наркоман следовать своим решениям?

ну не знаю, это было очень важное и осознанное решение. а про то, что наркоман не может следовать- я согласна, но лично сама с этим не столкнулась к счастью
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
типа техно, которое очень мало людей трезвыми слушают, в основном наркоманы- это ок, а как стихи под бит- так сразу ниточка.

И техно не ок, и рэп не ок.
Включай колокольный звон.
ringer.gif

Стихи бывают разного размера, не обязательно чтобы сочинялись под рэп. Тебе нужно научится прокладывать новые нейронные цепи. Пиши стихи но без рэп завязки.

Выкладывай стихи то. Может в поэзии легче будет тебя понять.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
ну не знаю, это было очень важное и осознанное решение. а про то, что наркоман не может следовать- я согласна, но лично сама с этим не столкнулась к счастью

Да да...у наркоманов все поступки крайне осознанны
.. Самой не смешно?

Так почему не столкнулась то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.352
Реакции
87.781

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
думаю, самое главное в лечении наркомании- это научиться смотреть на триггеры также как любой здоровый человек. если триггеры не вызывают у человека тяги- значит он здоров.

Рефлекс не нужно учиться забывать. Он забывается сам при выполнение условий. Мозг так устроен что рефлексу срок жизни 3 месяца для стирания, если не триггерить.
То есть не смотреть на триггеры совсем.
Если триггерить - то вообще это угасание или растянется на очень продолжительное время, или вообще не успеет погаснуть и раздуется новым употреблением.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Рефлекс не нужно учиться забывать. Он забывается сам при выполнение условий. Мозг так устроен что рефлексу срок жизни 3 месяца для стирания, если не триггерить.
То есть не смотреть на триггеры совсем.
Если триггерить - то вообще это угасание или растянется на очень продолжительное время, или вообще не успеет погаснуть и раздуется новым употреблением.

да, я это не отрицала, я имела ввиду, что после выхода из изоляции нужно на них смотреть как здоровый человек. а на 3 месяца абстрагироваться
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Детка, а что ты знаешь о "большинстве скоростных наркоманов", интересно?

И ещё. Ты писала про мальчика, который на мефе сторчался. И ещё о ком-то, или нет? Скажи, родители тех ребят, которые употребляют химозу эту жуткую, в курсе?

Не в курсе конечно. Это же стыд и кошмар в этом признаться. Они так же как и Катя могут признаться только в " легкой" травке и алкашке.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424
Не в курсе конечно. Это же стыд и кошмар в этом признаться. Они так же как и Катя могут признаться только в " легкой" травке и алкашке.
Ну вообще логично все отрицать, если уж не попалили...
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Не в курсе конечно. Это же стыд и кошмар в этом признаться. Они так же как и Катя могут признаться только в " легкой" травке и алкашке.

почему "как и катя"?
жду уже, когда пройдет время и я буду здраво мыслить и ко мне будут относиться как к полноценному члену общества и верить. тогда подтвержу свои слова, что моё "знакомство" с наркотиками ограничилось только травой, алкоголем и 2 раза аптекой