Статьи - Катя321

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
. а если моими словами, то важно не только прессовать наркомана, но и объяснять ему про его психозащиты и анозогнозию

Не увиливай, ты писала только про то что " если перестать прессовать, то..."
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Не увиливай, ты писала только про то что " если перестать прессовать, то..."
я имела ввиду и про объяснения анозогнозии. у меня так себе получалось сформулировать мысли
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
да, я это не отрицала, я имела ввиду, что после выхода из изоляции нужно на них смотреть как здоровый человек. а на 3 месяца абстрагироваться

Так учиться ничему не нужно, они просто не вызовут в тебе никаких воспоминаний- тяг.
А при правильно привитом антирефлексе вызовут только отвращение.
В израильских РЦ например жестко накладывают антирефлекс- при виде шприца у торчка сразу рвотный рефлекс.
При слове, обозначающем наркоту- рвота.
Это чисто физиология, тут не нужно ничего выдумывать.

И не абстрагироваться 3 месяца)))
Впадать в транс не нужно тоже.
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
да, я это не отрицала, я имела ввиду, что после выхода из изоляции нужно на них смотреть как здоровый человек. а на 3 месяца абстрагироваться
Абстрагироваться-у тебя в ответе выглядит, как не замечать, не обращать внимания. Получается будто просто надо забыть об наркомании. Главное проникнуться тем, что наркомания, наркотики мерзость и подлость.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Главное проникнуться тем, что наркомания, наркотики мерзость и подлость

Вот это проникновение, чтобы было полноценным, вы должны ее кунать чтоб она проникала туда переодически, в это дно, накладывая антирефлекс.
Правильно кунать, чтоб ощущала она всю степень падения и было стыдно.
 

Тася

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
130
Реакции
186
Вот это проникновение, чтобы было полноценным, вы должны ее кунать чтоб она проникала туда переодически, в это дно, накладывая антирефлекс.
Правильно кунать, чтоб ощущала она всю степень падения и было стыдно.
Согласна. Спасибо,что разъясняете про антирефлекс и помогаете.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.420
почему "как и катя"?
жду уже, когда пройдет время и я буду здраво мыслить и ко мне будут относиться как к полноценному члену общества и верить. тогда подтвержу свои слова, что моё "знакомство" с наркотиками ограничилось только травой, алкоголем и 2 раза аптекой
Так ещё и а.птека была? Что именно?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.420

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
давайте разберем то, что вам кажется подозрительным. не хочу, чтобы про меня думали, что я употребляла что-то ещё

1. Крутилась ты в кругу солевых торчков.
2. Слишком много знаешь для курящей только травку.
3. Алкоголизм в серьезной уже стадии, как у солевых.
4. Ощущение себя не нормальным обычным человеком а небинаром- явно солевая шиза, а не врожденная.
5. Тест показавший морфин- это примеси солей, а не травы.
6. Травы натуральной нет, все уже давно курят мусор, пропитанный солями- спайсами. Ну а называют чем угодно- и гидропоникой и шишками и шоколадом.
Хоть алмазами назови- все это солевое дерь.мо.
7. Очень явнаяя алогичность в интерпретации статей и изворотливость, именно такая, как у солевых, при чем с немаленьким стажем.
8. Желание погонять на машинке. Укуренным травой такие желания не приходят. Это признак употребления скоростей.
9. Запаивание на укулеле. Можно паяться даже на 2 аккордах, 4 это перебор)))
10. Отсутствие желания готовить еду и неумение ее готовить. А значит и отсутствие нормального аппетита. У травокуров такого нет, зашкварят весь дом готовкой).
11. Рисование себе образа на лице- синяки, бледность. Тоже солевые замуты. Охранник магазина то прав, крича в след- " наркоманы, пшли вон".
Но солевых это не пугает, их прет быть узнанными. Такая геройская вседозволенность- солевой эффект.
12. Беспорядочный и активный с.екс с возникшей " вдруг" раскрепощенностью и удовлетворенностью своим телом.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
1. Крутилась ты в кругу солевых торчков.
2. Слишком много знаешь для курящей только травку.
3. Алкоголизм в серьезной уже стадии, как у солевых.
4. Ощущение себя не нормальным обычным человеком а небинаром- явно солевая шиза, а не врожденная.
5. Тест показавший морфин- это примеси солей, а не травы.
6. Травы натуральной нет, все уже давно курят мусор, пропитанный солями- спайсами. Ну а называют чем угодно- и гидропоникой и шишками и шоколадом.
Хоть алмазами назови- все это солевое дерь.мо.
7. Очень явнаяя алогичность в интерпретации статей и изворотливость, именно такая, как у солевых, при чем с немаленьким стажем.
8. Желание погонять на машинке. Укуренным травой такие желания не приходят. Это признак употребления скоростей.
9. Запаивание на укулеле. Можно паяться даже на 2 аккордах, 4 это перебор)))
10. Отсутствие желания готовить еду и неумение ее готовить. А значит и отсутствие нормального аппетита. У травокуров такого нет, зашкварят весь дом готовкой).
11. Рисование себе образа на лице- синяки, бледность. Тоже солевые замуты. Охранник магазина то прав, крича в след- " наркоманы, пшли вон".
Но солевых это не пугает, их прет быть узнанными. Такая геройская вседозволенность- солевой эффект.
12. Беспорядочный и активный с.екс с возникшей " вдруг" раскрепощенностью и удовлетворенностью своим телом.

согласна только с шестым.
4,7,8,10 это с детства и ем я очень много разной необычной покупной еды, а от соли бы не было аппетита , про машину я думаю треть детей мечтает. 3,7,9 это не доказательства наркомании, а алкоголь- отдельная зависимость, алогичность может быть у кого угодно, укулеле это про хобби, у всех на своем уровне. 1,2,12 это про интересы больше, а я общалась много и с зожниками и с героиновыми и с религиозными и остальными намного больше, чем с солевыми. про 12. за любовь к себе спасибо бодипозитиву, а от соли как я слышала наоборот отсутствие влечения. 5- я тогда дней 10-15 не дула уже и кроме алкоголя ничего не принимала, так что странная тема.
плюс у меня родители покопались в телефоне, там было много максимально личных переписок, не рассчитанных на то, что их прочитают, но не взирая на это там ничего нет про другие наркотики кроме травы.
это всё родители подтвердят.
думаю, не поверите "завравшейся торчихе", но всё же важнее- это то, что я уверена в своей правоте.
 

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
1. Крутилась ты в кругу солевых торчков.
2. Слишком много знаешь для курящей только травку.
3. Алкоголизм в серьезной уже стадии, как у солевых.
4. Ощущение себя не нормальным обычным человеком а небинаром- явно солевая шиза, а не врожденная.
5. Тест показавший морфин- это примеси солей, а не травы.
6. Травы натуральной нет, все уже давно курят мусор, пропитанный солями- спайсами. Ну а называют чем угодно- и гидропоникой и шишками и шоколадом.
Хоть алмазами назови- все это солевое дерь.мо.
7. Очень явнаяя алогичность в интерпретации статей и изворотливость, именно такая, как у солевых, при чем с немаленьким стажем.
8. Желание погонять на машинке. Укуренным травой такие желания не приходят. Это признак употребления скоростей.
9. Запаивание на укулеле. Можно паяться даже на 2 аккордах, 4 это перебор)))
10. Отсутствие желания готовить еду и неумение ее готовить. А значит и отсутствие нормального аппетита. У травокуров такого нет, зашкварят весь дом готовкой).
11. Рисование себе образа на лице- синяки, бледность. Тоже солевые замуты. Охранник магазина то прав, крича в след- " наркоманы, пшли вон".
Но солевых это не пугает, их прет быть узнанными. Такая геройская вседозволенность- солевой эффект.
12. Беспорядочный и активный с.екс с возникшей " вдруг" раскрепощенностью и удовлетворенностью своим телом.

и я знаю, что соль навсегда остается в организме и там расщепляется, поэтому химию я не употребляла из принципа. плюс не охото сжечь серотониновые рецепторы, у меня итак депрессия в ноль лет. еще и от энергетика словила паническую атаку, после чего твёрдо решила, что никаких стимуляторов не буду пробовать, даже кофе боялась всегда пить и не пила.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Например что?
И на какие шиши?

ну рулет от фирмы "красная цена" за 25р и сухарики "каждый день" за 6р, они классно сочетаются с соками разными. кашу за 6р в пакетике с немолоком. дошики с плавленым сыром, батончики, фрукты, бутерброды со всем, чем можно и нельзя, пюре растворимое (за 30р), и ничего не надо готовить. шаурму и фастфуд люблю. я все лето жила в доме, где не было микроволновки, плиты и холодильника, и всё было супер, причем эта еда выходила максимум на 300р в день