Статьи - KaZaK

  • Последние ответы
  • Новые темы

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Говорю же, не внимательно читал инструкцию
Ссался срывов и всех тяжких

А вот оно че? А сейчас не ссышься?

Вчера Себа тоже в теме своей написал что у него новое развлечение, дословно «пить и писать» интересно к чему это он? :crazy:
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
А вот оно че? А сейчас не ссышься?

Вчера Себа тоже в теме своей написал что у него новое развлечение, дословно «пить и писать» интересно к чему это он? :crazy:

Больше боюсь потерять девочек своих, а значит вариант один, не подыхать))) Тем более обязан жизнью, надо отплатить тем же:Heart:
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Ну а для начала дрессировать мозги)
Завтра за статьи , желательно ударно
спокойной ночи
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Первый человек на форуме, который прочитал статью эту полностью и перешел по ссылке))
Хороший старт.
Марусь,привет,надо Эйву занести в список бросивших тема БРОСАЮ АМФ
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Только давай со своими мыслями, не халтурь.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
81. Как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом

Статья, инструкция для жен, чьи мужья не могут признаться в наркомании, продолжая сбегать и прятаться. Рассказывается, как действовать женам , чтобы довести наркома
до признания, не дать спокойно продалжать употребление и положить конец его беззаботно-кайфовому существованию.
Для этого без остановки закидывать звонками и смс, напоминать про долги, лишить прав, заставить ревновать , подать на развод с лишением родительских прав.
Если покрывательство со стороны его родителей то и им не давать спуску, гнобить, чморить, писать заявление на укрывательство наркомана, лишить внуков , нужно сделать все, чтобы его выгнали.
Добиться того, чтобы он почувствовал свою ущербность , признал себя конченным, никчёмным и приполз к вам за помощью.

согласен со статьёй, для меня оказалось единственным действенным сигналом в больной головушке - Страх потерять жену и ребёнка
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
82. Как лишить наркомана водительских прав и почему это необходимо сделать?

Здесь говорится почему важно лишить наркомана водительских прав и как это сделать. Забудьте про ваш комфорт и удобство, не оправдывайте необходимостью авто для работы.В первую очередь, это большая опасность и угроза жизни не только для самого, но и для окружающих невинных людей. А во вторую очередь, машина упрощает с быстротой и комфортой добыть наркотик.

Я до сих пор с ужасом вспоминаю, как обдолбанный гонял на машине, чувство контроля ситуации и своего превосходства, заклееные номера и бешеная скорость...Как же повезло дебилу ,ведь какие то силы уберегли меня и окружающих. Так же как мысли,, что в таком состоянии забирал дочку из сада, по магазинам катались, на секции ездили... Это писдец, не прощу себе..
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
81. Как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом

Статья, инструкция для жен, чьи мужья не могут признаться в наркомании, продолжая сбегать и прятаться. Рассказывается, как действовать женам , чтобы довести наркома
до признания, не дать спокойно продалжать употребление и положить конец его беззаботно-кайфовому существованию.
Для этого без остановки закидывать звонками и смс, напоминать про долги, лишить прав, заставить ревновать , подать на развод с лишением родительских прав.
Если покрывательство со стороны его родителей то и им не давать спуску, гнобить, чморить, писать заявление на укрывательство наркомана, лишить внуков , нужно сделать все, чтобы его выгнали.
Добиться того, чтобы он почувствовал свою ущербность , признал себя конченным, никчёмным и приполз к вам за помощью.

согласен со статьёй, для меня оказалось единственным действенным сигналом в больной головушке - Страх потерять жену и ребёнка

а честь?
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
83. Принудительная наркологическая экспертиза: как это сделать? Законы Украины, России, подсказки, в каком порядке действовать гражданам.

Статья - это информация для незнающих, что употребление наркотиков - это правонарушение и карается по закону в нашей стране. Поэтому говориться, как следует действовать на законных основаниях, чтобы провести экспертизу на наличие наркотических веществ в организме вашего близкого человека, дальнейшие действия при положительном результате, подача заявления в полицию и задержание наркомана. Поясняется, что его ждет, какие последствия и чего опасаться после задержания.

Не знание законов, как говорится не освобождает ... А я все выеживался с уверенностью, что не сбываю , не барыга
Идите нах, я для себя любимого, могу позволить , в.зрослый, самостоятельный:crazy:
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
82. Как лишить наркомана водительских прав и почему это необходимо сделать?

Здесь говорится почему важно лишить наркомана водительских прав и как это сделать. Забудьте про ваш комфорт и удобство, не оправдывайте необходимостью авто для работы.В первую очередь, это большая опасность и угроза жизни не только для самого, но и для окружающих невинных людей. А во вторую очередь, машина упрощает с быстротой и комфортой добыть наркотик.

Я до сих пор с ужасом вспоминаю, как обдолбанный гонял на машине, чувство контроля ситуации и своего превосходства, заклееные номера и бешеная скорость...Как же повезло дебилу ,ведь какие то силы уберегли меня и окружающих. Так же как мысли,, что в таком состоянии забирал дочку из сада, по магазинам катались, на секции ездили... Это писдец, не прощу себе..

Казак, было и было...прости себя, и больше никогда не допусти такой дичи.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
84. Стоит ли отказываться от наркологического учёта?

В статье рассказано, что из себя представляет наркологический учет, какие накладывает ограничения на наркоманов и почему этот учет так боятся наркоманы. Надо понимать, что это ещё один рычаг воздействия на зависимого, в лице нарколога и полиции, которых так боятся наркоманы. Учет ограничивает некоторые права и возможности, будет действовать, как напоминае, от чего все произошло, так и защитой для окружающих и самого наркомана в будущем.

Считаю, чем больше рычагов давления и влияния на наркомана , тем лучше для него самого...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912