Статьи - KaZaK

  • Последние ответы
  • Новые темы

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Доброе утро называется...
Он че получается 3 месяца все за солягой гонял? Самый низкий поступок Казак - в крысу от всех *******. Тут вроде общество по интересам, признался бы сразу, я думал сюда люди приходят , чтобы бросать, а не до талого жену разьебыаать и форум...
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Вот такой соглашаешься лечиться , да тяга ещё есть. Сидишь дома, не триггеришь себя, читаешь статьи , пишешь по ним изложения, смотришь добрый кинчик, обсуждаешь проблему с семьей , обьясняешь смысл прочитанного жене. Вот после такого списка какие вообще нах закладки, да блин просто после статьей уже не хочется никакой движухи, ля а тут под конец лечения этим заниматься.втф
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
У него нет выхода в инет
Что на форуме происходит, жесть какая то!?

Вот вам и очередное доказательство того, что необходимо действовать строго по методу, ни на шаг не отклоняться!

Вы не создавайте тему, чтобы не терять посты, а лучше прямо тут все пишите. Гоните его на форум завтра, тут мозги промоем.

Вы, получается, 5 дней назад узнали? Что он с того момента делает? Как ведет себя, кроме отрицалова? Что говорит? Чего вы затянули так и только сейчас на площадке рассказали?
он сидит как побитая собака, тихо, умоляет дать ему ещё шанс вылечиться. Вчера после полиграфа охренел похоже, насколько врет сам себе. Там задают одни и теже вопросы по 3 раза, он отвечал всегда нет...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
У него нет выхода в инет
он сидит как побитая собака, тихо, умоляет дать ему ещё шанс вылечиться. Вчера после полиграфа охренел похоже, насколько врет сам себе. Там задают одни и теже вопросы по 3 раза, он отвечал всегда нет...
А деньги откуда у него были? Заначка?
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
У него нет выхода в инет
он сидит как побитая собака, тихо, умоляет дать ему ещё шанс вылечиться. Вчера после полиграфа охренел похоже, насколько врет сам себе. Там задают одни и теже вопросы по 3 раза, он отвечал всегда нет...
Да полиграф такая шляпа , наркоману с его больной башкой обмануть и поверить в это ращ плюнуть.
У меня раньше был работодатель крупная сеть по рф, он базировался в другом городе , меня специально дважды вызывали на полиграф , так как были полозрения у коллег, что я торч. Я оба раза его прошел и норм. Зато как помню, вышел с полиграфа поехал ща мефом сразу и в клуб первый попавшийся там меня госники приняли как своего.100к на лапу и пошел нах.й
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да полиграф такая шляпа , наркоману с его больной башкой обмануть и поверить в это ращ плюнуть.
У меня раньше был работодатель крупная сеть по рф, он базировался в другом городе , меня специально дважды вызывали на полиграф , так как были полозрения у коллег, что я торч. Я оба раза его прошел и норм. Зато как помню, вышел с полиграфа поехал ща мефом сразу и в клуб первый попавшийся там меня госники приняли как своего.100к на лапу и пошел нах.й
По итогу сами себя обманывают.
. Вот я тоже раньше радовалась

Пришла домой, не спалилась и т. Д
А по итогу... Сама себе хуже делала
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Да полиграф такая шляпа , наркоману с его больной башкой обмануть и поверить в это ращ плюнуть.
У меня раньше был работодатель крупная сеть по рф, он базировался в другом городе , меня специально дважды вызывали на полиграф , так как были полозрения у коллег, что я торч. Я оба раза его прошел и норм. Зато как помню, вышел с полиграфа поехал ща мефом сразу и в клуб первый попавшийся там меня госники приняли как своего.100к на лапу и пошел нах.й
Охренеть, 100к.. на них жить припеваючи 3 месяца..
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
А деньги откуда у него были? Заначка?
Нет, заначек нет, друг дал в долг 10т.р, дал в начале июля, этот друг купил у нас машину. Я всех друзей умоляла не давать ему денег, тк муж нарь.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Охренеть, 100к.. на них жить припеваючи 3 месяца..
Вспомнила, как Бёрд хвастался ,что 400 на отдых заработать хочет) )
Ну че, заработал))


Вот у нас по реальнее мечты стали...))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Охренеть, 100к.. на них жить припеваючи 3 месяца..
Просто представь в какой я был нелепой ситуации.
Я еду в другой город в командировку на 2 дня , мне снимают кв, в первый день прохожу полиграф и тест на 12 видов вроде. Вечером иду в клуб, там принимают- два варианта 1. Пакуют меня по 228 ч 1, и в изолятор помешают, а мне с утра на работу надо доказывать что я не нарк, ахахаха 2. Дать денег и уйти, как я и сделал, они мне даже вес обратно отдали.
Я просто себя таким чмом обоссаным ощущал. Вроде думаю, надо было сдаваться и все. А потом представляю эту картинку, как мой начальник с утра звонит мне и оказывается,что меня по 228 приняли...
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Да полиграф такая шляпа , наркоману с его больной башкой обмануть и поверить в это ращ плюнуть.
У меня раньше был работодатель крупная сеть по рф, он базировался в другом городе , меня специально дважды вызывали на полиграф , так как были полозрения у коллег, что я торч. Я оба раза его прошел и норм. Зато как помню, вышел с полиграфа поехал ща мефом сразу и в клуб первый попавшийся там меня госники приняли как своего.100к на лапу и пошел нах.й
Он не норм прошёл полиграф, он врал все три раза, полиграф все 3 раза и показал враньё....
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Просто представь в какой я был нелепой ситуации.
Я еду в другой город в командировку на 2 дня , мне снимают кв, в первый день прохожу полиграф и тест на 12 видов вроде. Вечером иду в клуб, там принимают- два варианта 1. Пакуют меня по 228 ч 1, и в изолятор помешают, а мне с утра на работу надо доказывать что я не нарк, ахахаха 2. Дать денег и уйти, как я и сделал, они мне даже вес обратно отдали.
Я просто себя таким чмом обоссаным ощущал. Вроде думаю, надо было сдаваться и все. А потом представляю эту картинку, как мой начальник с утра звонит мне и оказывается,что меня по 228 приняли...
Блин, прям какой то кармический поворот
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Он не норм прошёл полиграф, он врал все три раза, полиграф все 3 раза и показал враньё....
Еще и ща полиграф плати с ними

Скок стоит пройти, если не секрет
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Просто представь в какой я был нелепой ситуации.
Я еду в другой город в командировку на 2 дня , мне снимают кв, в первый день прохожу полиграф и тест на 12 видов вроде. Вечером иду в клуб, там принимают- два варианта 1. Пакуют меня по 228 ч 1, и в изолятор помешают, а мне с утра на работу надо доказывать что я не нарк, ахахаха 2. Дать денег и уйти, как я и сделал, они мне даже вес обратно отдали.
Я просто себя таким чмом обоссаным ощущал. Вроде думаю, надо было сдаваться и все. А потом представляю эту картинку, как мой начальник с утра звонит мне и оказывается,что меня по 228 приняли...
Аха
Черный юмор судьбы, блин
Вот и проверил
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Аха
Черный юмор судьбы, блин
Вот и проверил
Это ещё не все. Эта сотка была в займах взята...
И когда я ехал домой на поезде , мне начальник написал , что все-таки решили уволить. Вот тогда я думал сойти с поезда и в сугробе остаться до весны)